Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Бордей Фёдор

03 фев 2006

D (23 май 2017)

Агарёва Арина

12 апр 2006

D (24 янв 2017)

Вместе

01 окт 2016 - 20 май 2018

Город

Сургут

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
20 май 2018 Сургут Вальс Победы
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
4/7
20 май 2018 Сургут Вальс Победы
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
5/9
20 май 2018 Сургут Вальс Победы
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
6/16 0,50
20 май 2018 Сургут Вальс Победы
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
8/12
13 май 2018 Нефтеюганск Кубок города Нефтеюганска
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
8/12
13 май 2018 Нефтеюганск Кубок города Нефтеюганска
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
9/14
13 май 2018 Нефтеюганск Кубок города Нефтеюганска
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
9/9
25 фев 2018 Сургут Вальс снежинок
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
2/11 0,50
25 фев 2018 Сургут Вальс снежинок
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
4/9
04 фев 2018 Сургут Парад граций
Юниоры-1, (8 танцев) (Е+D класс)
2/7 1,00
10 дек 2017 Нефтеюганск Открытое первенство города Нефтеюганска
Дети-2, Ок, СТ (4 танца)
5/16
10 дек 2017 Нефтеюганск Открытое первенство города Нефтеюганска
Дети-2, Ок, ЛА (4 танца)
6/15
15 окт 2017 Нефтеюганск Юганский вальс
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
3/12 0,50
15 окт 2017 Нефтеюганск Юганский вальс
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
4/12 0,50
15 окт 2017 Нефтеюганск Юганский вальс
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
6/13
21 май 2017 Нефтеюганск Первенство города Нефтеюганска
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
1/11 2,00
0,00
21 май 2017 Нефтеюганск Первенство города Нефтеюганска
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
1/9 1,00
0,00
21 май 2017 Нефтеюганск Первенство города Нефтеюганска
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
1/9 1,00
0,00
14 май 2017 Сургут Вальс Победы
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
3/17 1,00
0,00
14 май 2017 Сургут Вальс Победы
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
6/9 0,50
0,00
14 май 2017 Сургут Вальс Победы
Дети-2, (8 танцев) (ОК) ОП г.Сургута, Звезда Югры
6/8 1,00
0,00
14 май 2017 Сургут Вальс Победы
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
7/9 0,50
0,00
23 апр 2017 Нижневартовск Кубок Югры
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
1/9 2,00
0,00
23 апр 2017 Нижневартовск Кубок Югры
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
1/13 1,00
0,00
23 апр 2017 Нижневартовск Кубок Югры
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
2/13 0,50
0,00
16 апр 2017 Сургут Весенний вальс
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
2/14 0,50
0,00
16 апр 2017 Сургут Весенний вальс
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
4/15 0,50
0,00
16 апр 2017 Сургут Весенний вальс
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
4/12 1,00
0,00
18 мар 2017 Нижневартовск СОЗВЕЗДИЕ ГРАЦИЙ 2017 на кубок СИБУРА
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
2/10 0,50
0,00
18 мар 2017 Нижневартовск СОЗВЕЗДИЕ ГРАЦИЙ 2017 на кубок СИБУРА
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
3/10 0,50
0,00
18 мар 2017 Нижневартовск СОЗВЕЗДИЕ ГРАЦИЙ 2017 на кубок СИБУРА
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
3/11 1,00
0,00
18 мар 2017 Нижневартовск СОЗВЕЗДИЕ ГРАЦИЙ 2017 на кубок СИБУРА
Дети 2+1, Кубок Ча-Ча-Ча (ОК)
5/10
18 мар 2017 Нижневартовск СОЗВЕЗДИЕ ГРАЦИЙ 2017 на кубок СИБУРА
Дети 2+1, Кубок Квикстепа (ОК)
6/13 0,50
0,00
12 мар 2017 Сургут Парад граций
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
4/12
12 мар 2017 Сургут Парад граций
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
6/15
12 мар 2017 Сургут Парад граций
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
9/15
18 фев 2017 Ханты-Мансийск Кубок Губернатора ХМАО
Дети-2, (6 танцев) (до E класса)
7/12
18 фев 2017 Ханты-Мансийск Кубок Губернатора ХМАО
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
8/15
18 фев 2017 Ханты-Мансийск Кубок Губернатора ХМАО
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
12/15
22 янв 2017 Пыть-Ях Чемпионат и Первенство ХМАО Югры
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс) Кубок СИБУРа
2/13 0,50
22 янв 2017 Пыть-Ях Чемпионат и Первенство ХМАО Югры
Дети-2, (6 танцев) (E класс) Кубок СИБУРа
3/13 1,00
22 янв 2017 Пыть-Ях Чемпионат и Первенство ХМАО Югры
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс) Кубок СИБУРа
7/13
04 дек 2016 Нефтеюганск Открытое первенство города Нефтеюганска
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
6/8
04 дек 2016 Нефтеюганск Открытое первенство города Нефтеюганска
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
6/21 0,50
04 дек 2016 Нефтеюганск Открытое первенство города Нефтеюганска
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
7/20 0,50
13 ноя 2016 Сургут Таёжный бал – 2016
Дети-2, (6 танцев) (до E класса)
5/15 1,00
13 ноя 2016 Сургут Таёжный бал – 2016
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
6/21 0,50
13 ноя 2016 Сургут Таёжный бал – 2016
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
7/19 0,50
23 окт 2016 Нижневартовск Осенние старты
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
2/13 0,50
23 окт 2016 Нижневартовск Осенние старты
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
5/15 0,50
01 окт 2016 Нефтеюганск Кубок ООО «РН – Юганскнефтегаз»
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
3/10 0,50
01 окт 2016 Нефтеюганск Кубок ООО «РН – Юганскнефтегаз»
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
5/8 0,50
0,00