Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Узких Степан

09 дек 2008

D (20 дек 2017)

Истомина Арина

01 дек 2008

D (20 дек 2017)

Вместе

08 окт 2016 - 17 фев 2018

Клуб

Let's dance

Город

Екатеринбург

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
17 фев 2018 Екатеринбург Кубок Маэстро-2018 Открытые Первенства Свердловской области среди ансамблей в категории "мальчики и девочки 7-9 лет", "мальчики и девочки 10-11 лет", "юноши и девушки 12-13 лет", "юноши и девушки 14-1
Дети 2+1, сокращенное двоеборье (8 танцев), D класс
14/19
17 фев 2018 Екатеринбург Кубок Маэстро-2018 Открытые Первенства Свердловской области среди ансамблей в категории "мальчики и девочки 7-9 лет", "мальчики и девочки 10-11 лет", "юноши и девушки 12-13 лет", "юноши и девушки 14-1
Дети-2+1, Европейская программа, D класс
16/18
17 фев 2018 Екатеринбург Кубок Маэстро-2018 Открытые Первенства Свердловской области среди ансамблей в категории "мальчики и девочки 7-9 лет", "мальчики и девочки 10-11 лет", "юноши и девушки 12-13 лет", "юноши и девушки 14-1
Дети 2+1, Латиноамериканская программа, D класс
17/18
11 фев 2018 Екатеринбург Кубок "Газпром-Уралтрансгаз-2018"
Д-2, 8 т до D кл
8/9
11 фев 2018 Екатеринбург Кубок "Газпром-Уралтрансгаз-2018"
Д-2, Ла, до D кл
13/20
11 фев 2018 Екатеринбург Кубок "Газпром-Уралтрансгаз-2018"
Д-2, Ст, до D кл
17/21
09 дек 2017 Екатеринбург Открытый кубок Екатеринбурга - 2017, Первенства г. Екатеринбурга
Дети-1, Европейская программа, E класс
4/21 0,5
09 дек 2017 Екатеринбург Открытый кубок Екатеринбурга - 2017, Первенства г. Екатеринбурга
Первенство МО г.Екатеринбург, мальчики и девочки 7-9 лет, двоеборье
6/17 2,0
09 дек 2017 Екатеринбург Открытый кубок Екатеринбурга - 2017, Первенства г. Екатеринбурга
Дети-1, Латиноамериканская программа, E класс
7/21 0,5
09 дек 2017 Екатеринбург Открытый кубок Екатеринбурга - 2017, Первенства г. Екатеринбурга
Дети-1, Европейская программа, открытый класс
9/14 0,5
09 дек 2017 Екатеринбург Открытый кубок Екатеринбурга - 2017, Первенства г. Екатеринбурга
Дети-1, Латиноамериканская программа, открытый класс
11/14
12 ноя 2017 Екатеринбург Кубок Уральского Федерального Университета
Дети-1, Европейская программа, E класс
3/11 0,5
12 ноя 2017 Екатеринбург Кубок Уральского Федерального Университета
Дети-1, Латиноамериканская программа, E класс
7/11
15 окт 2017 Екатеринбург Кубок Олимпа
Дети-1, Европейская программа, E класс
1/13 1,5
15 окт 2017 Екатеринбург Кубок Олимпа
Дети-1, Европейская программа, открытый класс
3/7 0,5
15 окт 2017 Екатеринбург Кубок Олимпа
Дети-1, Латиноамериканская программа, E класс
4/13 0,5
15 окт 2017 Екатеринбург Кубок Олимпа
Дети-1, сокращенное двоеборье (6 танцев), E класс
4/11 1,0
15 окт 2017 Екатеринбург Кубок Олимпа
Дети-1, Латиноамериканская программа, открытый класс
5/7 0,5
30 сен 2017 Екатеринбург Золотая осень - 2017
Дети-1, 6 танцев, E класс
5/12 1,0
30 сен 2017 Екатеринбург Золотая осень - 2017
Дети-1, Латиноамериканская программа, E класс
5/16 0,5
30 сен 2017 Екатеринбург Золотая осень - 2017
Дети-1, Европейская программа, E класс
7/17 0,5
21 май 2017 Екатеринбург Ветеранам Великой Отечественной Войны посвящается
Дети-1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
2/6 0,5
21 май 2017 Екатеринбург Ветеранам Великой Отечественной Войны посвящается
Дети-1, E класс, Европейская программа (3 танца)
2/6 0,5
21 май 2017 Екатеринбург Ветеранам Великой Отечественной Войны посвящается
Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
3/8 1,0
13 май 2017 Челябинск Открытый Чемпионат Челябинской области «Урал-Россия» - 2017 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
4/15 1,0
13 май 2017 Челябинск Открытый Чемпионат Челябинской области «Урал-Россия» - 2017 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-1, St (3 танца) (E класс)
5/17 0,5
13 май 2017 Челябинск Открытый Чемпионат Челябинской области «Урал-Россия» - 2017 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
(Первенство УрФО) Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
5/16 2,0
13 май 2017 Челябинск Открытый Чемпионат Челябинской области «Урал-Россия» - 2017 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-1, La (3 танца) (E класс)
17/17
22 апр 2017 Екатеринбург Primavera Cup - 2017
Дети-1, Европейская программа, E класс
2/11 0,5
22 апр 2017 Екатеринбург Primavera Cup - 2017
Дети-1, двоеборье (6 танцев), E класс
7/10
22 апр 2017 Екатеринбург Primavera Cup - 2017
Д-1, Латиноамериканская программа, E класс
10/11
15 апр 2017 Екатеринбург Кубок Губернатора Свердловской области Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-1, Стандарт, E класс
4/10 0,5
15 апр 2017 Екатеринбург Кубок Губернатора Свердловской области Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-1, двоеборье, 6 танцев E класс
5/10 1,0
15 апр 2017 Екатеринбург Кубок Губернатора Свердловской области Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-1, Латина, E класс
10/10
18 фев 2017 Екатеринбург Чемпионаты и Первенства Свердловской области 2017
Д-1, 6 т E кл
5/9
18 фев 2017 Екатеринбург Чемпионаты и Первенства Свердловской области 2017
Д-1, Ст E кл
6/9
18 фев 2017 Екатеринбург Чемпионаты и Первенства Свердловской области 2017
Д-1, Ла E кл
8/9
10 дек 2016 Екатеринбург Открытый Кубок Екатеринбурга - 2016
Дети-1, двоеборье (6 танцев) E класс
4/14 1,0
10 дек 2016 Екатеринбург Открытый Кубок Екатеринбурга - 2016
Дети-1, Стандарт E класс
9/17
20 ноя 2016 Екатеринбург Вдохновение - 2016
Дети-1, Стандарт E класс
3/7 0,5
13 ноя 2016 Екатеринбург Кубок УрФУ - 2016
Дети-1, Стандарт E класс
6/20 0,5
08 окт 2016 Екатеринбург Золотая осень
Д-1, Ст E кл
7/23 0,5