Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Арсланов Вадим

15 сен 2007

D (26 фев 2018)

Картяева Софья

26 дек 2008

D (26 фев 2018)

Вместе

23 окт 2016 - 05 май 2019

Клуб

СШ № 25

Город

Уфа

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
05 май 2019 Челябинск Кубок Победы
Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
2/9 0,25
05 май 2019 Челябинск Кубок Победы
Юниоры-1, La (C класс)
6/8 0,25
20 апр 2019 Уфа Кубок Мэра г. Уфы, Чемпионаты и Первенства СФТСРБ
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
2/13 0,50
20 апр 2019 Уфа Кубок Мэра г. Уфы, Чемпионаты и Первенства СФТСРБ
Юниоры-1, Латина (C класс)
7/11 0,50
15 фев 2019 Самара Кубок Губернатора Самарской области. Жемчужина Поволжья - 2019 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Юниоры - 1, (8 танцев) (Д класс)
9/21 1,00
15 фев 2019 Самара Кубок Губернатора Самарской области. Жемчужина Поволжья - 2019 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Юниоры - 1, Латина (Д класс)
13/34 0,50
15 фев 2019 Самара Кубок Губернатора Самарской области. Жемчужина Поволжья - 2019 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Юниоры - 1, Латина (С класс)
19/23
15 фев 2019 Самара Кубок Губернатора Самарской области. Жемчужина Поволжья - 2019 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Юниоры - 1, Стандарт (Д класс)
20/34
01 дек 2018 Уфа Чемпионаты и Первенства г. Уфы, Открытый Кубок Республики Башкортостан
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
3/9
01 дек 2018 Уфа Чемпионаты и Первенства г. Уфы, Открытый Кубок Республики Башкортостан
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
3/9
01 дек 2018 Уфа Чемпионаты и Первенства г. Уфы, Открытый Кубок Республики Башкортостан
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
4/8
25 ноя 2018 Уфа Успех - 2018
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
7/12
25 ноя 2018 Уфа Успех - 2018
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
8/11
25 ноя 2018 Уфа Успех - 2018
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
10/12
06 окт 2018 Оренбург Открытые первенства Оренбургской области
Дети-2, Латина (4 танца) (Е-D класс)
3/10 0,50
06 окт 2018 Оренбург Открытые первенства Оренбургской области
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Е-D класс)
8/10
06 окт 2018 Оренбург Открытые первенства Оренбургской области
ОКО Дети-2, 8 танцев
12/12
30 сен 2018 Стерлитамак Стерлитамак - 2018
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
8/15
30 сен 2018 Стерлитамак Стерлитамак - 2018
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
10/15
30 сен 2018 Стерлитамак Стерлитамак - 2018
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
11/17
05 май 2018 Казань ТЕРРИТОРИЯ ТАНЦА
Дети 2+1, La, 4 танца (D класс)
3/15 0,50
05 май 2018 Казань ТЕРРИТОРИЯ ТАНЦА
Дети 2+1, St, 4 танца (D класс)
9/16
05 май 2018 Казань ТЕРРИТОРИЯ ТАНЦА
Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
12/13
05 май 2018 Казань ТЕРРИТОРИЯ ТАНЦА
International Competition Дети-2, La
15/24
21 апр 2018 Уфа Открытый Кубок Мэра г. Уфы
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
4/18 0,50
21 апр 2018 Уфа Открытый Кубок Мэра г. Уфы
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
9/19
21 апр 2018 Уфа Открытый Кубок Мэра г. Уфы
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
10/12
18 мар 2018 Салават Кубок ОАО "Газпром нефтехим Салават"
ОПРБ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
9/19 1,00
18 мар 2018 Салават Кубок ОАО "Газпром нефтехим Салават"
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
10/18
18 мар 2018 Салават Кубок ОАО "Газпром нефтехим Салават"
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
11/18
09 фев 2018 Самара XVI Открытый Кубок Губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья - 2018" ВС Взрослые, Латина ВС Молодежь, Латина Рейтинг ФТСАРР Латина
Дети-2, Стандарт (E класс) пл.В
2/30 2,00
09 фев 2018 Самара XVI Открытый Кубок Губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья - 2018" ВС Взрослые, Латина ВС Молодежь, Латина Рейтинг ФТСАРР Латина
Дети 2+1, Латина (D класс) пл.А
22/30 1,00
09 фев 2018 Самара XVI Открытый Кубок Губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья - 2018" ВС Взрослые, Латина ВС Молодежь, Латина Рейтинг ФТСАРР Латина
Дети 2+1, Стандарт (D класс) пл.А
24/28 0,50
16 дек 2017 Оренбург Открытый кубок Оренбургской области СТ, ЛА Открытые первенства Оренбургской области
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
1/13 1,50
16 дек 2017 Оренбург Открытый кубок Оренбургской области СТ, ЛА Открытые первенства Оренбургской области
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
2/12 1,00
16 дек 2017 Оренбург Открытый кубок Оренбургской области СТ, ЛА Открытые первенства Оренбургской области
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
4/13 0,50
16 дек 2017 Оренбург Открытый кубок Оренбургской области СТ, ЛА Открытые первенства Оренбургской области
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
13/20 0,50
16 дек 2017 Оренбург Открытый кубок Оренбургской области СТ, ЛА Открытые первенства Оренбургской области
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
16/18
26 ноя 2017 Уфа Успех - 2017
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
2/11 1,00
26 ноя 2017 Уфа Успех - 2017
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
2/14 0,50
26 ноя 2017 Уфа Успех - 2017
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
3/15 0,50
26 ноя 2017 Уфа Успех - 2017
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
7/18 1,00
22 окт 2017 Стерлитамак Dance Way 2017
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
2/11 0,50
22 окт 2017 Стерлитамак Dance Way 2017
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
2/9 1,00
22 окт 2017 Стерлитамак Dance Way 2017
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
8/11
22 окт 2017 Стерлитамак Dance Way 2017
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
10/17 1,00
22 окт 2017 Стерлитамак Dance Way 2017
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
13/17 0,50
08 окт 2017 Миасс Кубок главы Миасского ГО
Дети-2, La (4 танца) (D класс)
1/2
08 окт 2017 Миасс Кубок главы Миасского ГО
Дети-2, St (4 танца) (D класс)
1/2
08 окт 2017 Миасс Кубок главы Миасского ГО
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
1/3
08 окт 2017 Миасс Кубок главы Миасского ГО
Дети-2, St (3 танца) (E класс)
1/3
28 май 2017 Уфа Первенство города Уфы
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
1/7 0,50
28 май 2017 Уфа Первенство города Уфы
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
2/7 0,50
25 фев 2017 Челябинск Кубок Южного Урала
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
3/14 0,50
25 фев 2017 Челябинск Кубок Южного Урала
Дети-2, St (3 танца) (E класс)
8/13
25 фев 2017 Челябинск Кубок Южного Урала
Дети-2, La (4 танца) (D класс)
13/14
25 фев 2017 Челябинск Кубок Южного Урала
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
15/21
05 фев 2017 Набережные Челны Ритм Dance - 2017. Посвящается памяти Прохоровой Н. А.
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
2/3
05 фев 2017 Набережные Челны Ритм Dance - 2017. Посвящается памяти Прохоровой Н. А.
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
2/4 0,50
05 фев 2017 Набережные Челны Ритм Dance - 2017. Посвящается памяти Прохоровой Н. А.
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
2/8 0,50
05 фев 2017 Набережные Челны Ритм Dance - 2017. Посвящается памяти Прохоровой Н. А.
RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
4/7
27 ноя 2016 Уфа Успех
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
5/17 0,50
27 ноя 2016 Уфа Успех
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
12/18
12 ноя 2016 Оренбург Открытое Первенство и Кубок Оренбургской области
Дети-1, Латина (E класс)
1/18 1,50
12 ноя 2016 Оренбург Открытое Первенство и Кубок Оренбургской области
ОПОО Дети-1 (6 танцев) (Открытый класс)
8/16 1,00
23 окт 2016 Челябинск Дуэт - 2016
Дети-1, La (3 танца) (E класс)
2/8 1,00
23 окт 2016 Челябинск Дуэт - 2016
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
5/9 1,00