Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Арсланов Денис

29 июн 2009

D (15 май 2018)

Борткова Александра

08 апр 2010

D (15 май 2018)

Вместе

23 окт 2016 - 05 май 2019

Клуб

СШ № 25

Город

Уфа

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
05 май 2019 Челябинск Кубок Победы
Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
1/2
05 май 2019 Челябинск Кубок Победы
Дети-2, La (4 танца) (D класс)
1/2
05 май 2019 Челябинск Кубок Победы
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс) Гран-при
4/5
20 апр 2019 Уфа Кубок Мэра г. Уфы, Чемпионаты и Первенства СФТСРБ
Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (D класс)
1/11 2,00
20 апр 2019 Уфа Кубок Мэра г. Уфы, Чемпионаты и Первенства СФТСРБ
Первенство Республики Башкортостан Дети-2, Двоеборье (8 танцев)
7/18 1,00
15 фев 2019 Самара Кубок Губернатора Самарской области. Жемчужина Поволжья - 2019 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Дети - 2, Латина (Д класс)
10/24 0,50
15 фев 2019 Самара Кубок Губернатора Самарской области. Жемчужина Поволжья - 2019 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Дети 2 , (8 танцев) (Д класс)
15/24
15 фев 2019 Самара Кубок Губернатора Самарской области. Жемчужина Поволжья - 2019 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Дети - 2, Стандарт (Д класс)
20/24
01 дек 2018 Уфа Чемпионаты и Первенства г. Уфы, Открытый Кубок Республики Башкортостан
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
4/6
01 дек 2018 Уфа Чемпионаты и Первенства г. Уфы, Открытый Кубок Республики Башкортостан
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
4/9
01 дек 2018 Уфа Чемпионаты и Первенства г. Уфы, Открытый Кубок Республики Башкортостан
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
4/6
25 ноя 2018 Уфа Успех - 2018
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
2/16
25 ноя 2018 Уфа Успех - 2018
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
2/16
25 ноя 2018 Уфа Успех - 2018
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
3/6
25 ноя 2018 Уфа Успех - 2018
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
8/12
06 окт 2018 Оренбург Открытые первенства Оренбургской области
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
1/5
06 окт 2018 Оренбург Открытые первенства Оренбургской области
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
1/5
06 окт 2018 Оренбург Открытые первенства Оренбургской области
ОПОО Дети-1, 6 танцев
1/5
30 сен 2018 Стерлитамак Стерлитамак - 2018
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
3/19
30 сен 2018 Стерлитамак Стерлитамак - 2018
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
9/15
30 сен 2018 Стерлитамак Стерлитамак - 2018
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
9/15
27 июн 2018 Сочи Виват, Россия!-2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт,
Дети-1, 6 танцев
13/27
05 май 2018 Казань ТЕРРИТОРИЯ ТАНЦА
Дети 2+1, 6 танцев (Н+E)
1/14 2,00
05 май 2018 Казань ТЕРРИТОРИЯ ТАНЦА
International Competition Дети-1, La
3/7 0,50
05 май 2018 Казань ТЕРРИТОРИЯ ТАНЦА
International Competition Дети-1, St
3/15 1,00
05 май 2018 Казань ТЕРРИТОРИЯ ТАНЦА
Дети 2+1, St, 4 танца (D класс)
7/16 0,50
01 апр 2018 Уфа DUET OPEN - 2018 Первенства СФТСРБ Сеньоры
Grand-prix Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
1/2
18 мар 2018 Салават Кубок ОАО "Газпром нефтехим Салават"
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
1/5 0,50
18 мар 2018 Салават Кубок ОАО "Газпром нефтехим Салават"
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
1/5 0,50
18 мар 2018 Салават Кубок ОАО "Газпром нефтехим Салават"
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
2/4 1,00
09 фев 2018 Самара XVI Открытый Кубок Губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья - 2018" ВС Взрослые, Латина ВС Молодежь, Латина Рейтинг ФТСАРР Латина
Дети-1, Стандарт (E класс) пл.А
1/9 1,00
09 фев 2018 Самара XVI Открытый Кубок Губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья - 2018" ВС Взрослые, Латина ВС Молодежь, Латина Рейтинг ФТСАРР Латина
Дети-1, Латина (E класс) пл.А
1/9 1,00
09 фев 2018 Самара XVI Открытый Кубок Губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья - 2018" ВС Взрослые, Латина ВС Молодежь, Латина Рейтинг ФТСАРР Латина
Дети-1, (6 танцев) (E класс) пл.А
2/6 1,00
09 фев 2018 Самара XVI Открытый Кубок Губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья - 2018" ВС Взрослые, Латина ВС Молодежь, Латина Рейтинг ФТСАРР Латина
Дети 2+1, (6 танцев) (E класс) пл.А
4/30 2,00
16 дек 2017 Оренбург Открытый кубок Оренбургской области СТ, ЛА Открытые первенства Оренбургской области
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
1/11 1,00
16 дек 2017 Оренбург Открытый кубок Оренбургской области СТ, ЛА Открытые первенства Оренбургской области
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
2/11 1,00
16 дек 2017 Оренбург Открытый кубок Оренбургской области СТ, ЛА Открытые первенства Оренбургской области
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
2/11 0,50
26 ноя 2017 Уфа Успех - 2017
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
4/13 0,50
26 ноя 2017 Уфа Успех - 2017
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
4/13 2,00
26 ноя 2017 Уфа Успех - 2017
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
5/12 0,50
26 ноя 2017 Уфа Успех - 2017
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
5/11 0,50
05 ноя 2017 Уфа Звезда - 2017
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
3/11 0,50
05 ноя 2017 Уфа Звезда - 2017
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
5/5
05 ноя 2017 Уфа Звезда - 2017
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
6/8
05 ноя 2017 Уфа Звезда - 2017
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
9/11
22 окт 2017 Стерлитамак Dance Way 2017
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
3/5
22 окт 2017 Стерлитамак Dance Way 2017
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
5/11 0,50
22 окт 2017 Стерлитамак Dance Way 2017
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
9/11
22 окт 2017 Стерлитамак Dance Way 2017
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
9/11
08 окт 2017 Миасс Кубок главы Миасского ГО
Дети-1, La (3 танца) (E класс)
2/2
08 окт 2017 Миасс Кубок главы Миасского ГО
ОПМГО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
2/2
08 окт 2017 Миасс Кубок главы Миасского ГО
Дети-1, St (3 танца) (E класс)
2/2
28 май 2017 Уфа Первенство города Уфы
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
7/9
28 май 2017 Уфа Первенство города Уфы
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
8/10
19 мар 2017 Салават Кубок ООО "ГАЗПРОМ НЕФТЕХИМ САЛАВАТ"
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
10/15
19 мар 2017 Салават Кубок ООО "ГАЗПРОМ НЕФТЕХИМ САЛАВАТ"
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
10/16
25 фев 2017 Челябинск Кубок Южного Урала
Дети-1, La (3 танца) (E класс)
4/5
25 фев 2017 Челябинск Кубок Южного Урала
Дети-1, St (3 танца) (E класс)
5/5
25 фев 2017 Челябинск Кубок Южного Урала
ОПКГО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
6/7
25 фев 2017 Челябинск Кубок Южного Урала
Дети-2 + Дети-1, La (3 танца) (E класс)
17/24
05 фев 2017 Набережные Челны Ритм Dance - 2017. Посвящается памяти Прохоровой Н. А.
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
2/3
05 фев 2017 Набережные Челны Ритм Dance - 2017. Посвящается памяти Прохоровой Н. А.
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
2/3
12 ноя 2016 Оренбург Открытое Первенство и Кубок Оренбургской области
Дети-1, Стандарт (E класс)
9/18
12 ноя 2016 Оренбург Открытое Первенство и Кубок Оренбургской области
ОПОО Дети-1 (6 танцев) (Открытый класс)
9/16 1,00
23 окт 2016 Челябинск Дуэт - 2016
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
7/9 1,00