Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Солодовников Валерий

08 окт 2007

D (10 янв 2018)

Мякишева Анна

01 авг 2008

D (10 янв 2018)

Вместе

17 апр 2016 - 26 янв 2018

Клуб

Пионер

Город

Тюмень

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
26 янв 2018 Тюмень Кубок Губернатора Тюменской области WDSF Open Standard WDSF Open Latin
В.Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
7/17 0,5
26 янв 2018 Тюмень Кубок Губернатора Тюменской области WDSF Open Standard WDSF Open Latin
В.Дети-2, Латина - Juveniles 2 Latin (4 dances)
7/14 0,5
26 янв 2018 Тюмень Кубок Губернатора Тюменской области WDSF Open Standard WDSF Open Latin
В.Дети-2 (8 танцев) (D класс) - Juveniles 2 (8 dances)
7/17 1,0
26 янв 2018 Тюмень Кубок Губернатора Тюменской области WDSF Open Standard WDSF Open Latin
В.Дети-2 (8 танцев) - Juveniles 2 (8 dances)
7/7
26 янв 2018 Тюмень Кубок Губернатора Тюменской области WDSF Open Standard WDSF Open Latin
В.Дети-2, Стандарт - Juveniles 2 Standard (4 dances)
9/14
26 янв 2018 Тюмень Кубок Губернатора Тюменской области WDSF Open Standard WDSF Open Latin
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
12/16
26 янв 2018 Тюмень Кубок Губернатора Тюменской области WDSF Open Standard WDSF Open Latin
RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
13/17
26 янв 2018 Тюмень Кубок Губернатора Тюменской области WDSF Open Standard WDSF Open Latin
В.Дети-2, Латина (4 танца) (D класс) - Juveniles 2 Latin
14/20
21 янв 2018 Москва Тестовый турнир
А.Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
25/31 0,5
23 дек 2017 Тюмень Открытое Первенство города Тюмени
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
1/11 1,0
23 дек 2017 Тюмень Открытое Первенство города Тюмени
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
2/9 0,5
09 дек 2017 Екатеринбург Открытый кубок Екатеринбурга - 2017, Первенства г. Екатеринбурга
Дети-2, Латиноамериканская программа, E класс
2/18 1,0
09 дек 2017 Екатеринбург Открытый кубок Екатеринбурга - 2017, Первенства г. Екатеринбурга
Дети-2, сокращенное двоеборье (6 танцев), E класс
7/18 1,0
09 дек 2017 Екатеринбург Открытый кубок Екатеринбурга - 2017, Первенства г. Екатеринбурга
Дети-2, Европейская программа, E класс
8/18 0,5
09 дек 2017 Екатеринбург Открытый кубок Екатеринбурга - 2017, Первенства г. Екатеринбурга
Дети-2+1, Латиноамериканская программа, E класс
12/27 0,5
09 дек 2017 Екатеринбург Открытый кубок Екатеринбурга - 2017, Первенства г. Екатеринбурга
Дети-2+1, Европейская программа, E класс
15/27
03 дек 2017 Тюмень Кубок ТСК «Фантазия»
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
2/23 1,5
03 дек 2017 Тюмень Кубок ТСК «Фантазия»
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
3/11 0,5
03 дек 2017 Тюмень Кубок ТСК «Фантазия»
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
5/24 0,5
03 дек 2017 Тюмень Кубок ТСК «Фантазия»
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
6/11
19 ноя 2017 Курган Кубок Курганской области
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
2/14 0,5
19 ноя 2017 Курган Кубок Курганской области
RS Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
4/6
19 ноя 2017 Курган Кубок Курганской области
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
4/8 0,5
19 ноя 2017 Курган Кубок Курганской области
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
6/10
19 ноя 2017 Курган Кубок Курганской области
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
7/14
11 ноя 2017 Тюмень Ступени мастерства
Дети-2 Латиноамериканская программа (3 танца) (Е класс)
6/25 0,5
11 ноя 2017 Тюмень Ступени мастерства
Дети-2 Европейская программа (3 танца) (Е класс)
9/24
05 ноя 2017 Тюмень Первенство города Тюмени
Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Е класс)
3/10 1,0
05 ноя 2017 Тюмень Первенство города Тюмени
Дети-2 Европейская программа (3 танца) (Е класс)
3/8 0,5
05 ноя 2017 Тюмень Первенство города Тюмени
Дети-2 Латиноамериканская программа (3 танца) (Е класс)
5/8
05 ноя 2017 Тюмень Первенство города Тюмени
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
11/16
28 окт 2017 Заводоуковск Кубок Главы Заводоуковского городского округа
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
5/17 0,5
28 окт 2017 Заводоуковск Кубок Главы Заводоуковского городского округа
RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
6/7
28 окт 2017 Заводоуковск Кубок Главы Заводоуковского городского округа
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
8/10
28 окт 2017 Заводоуковск Кубок Главы Заводоуковского городского округа
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
8/15
15 окт 2017 Тюмень Старты сезона
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
4/8 0,5
15 окт 2017 Тюмень Старты сезона
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
6/16 0,5
15 окт 2017 Тюмень Старты сезона
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
6/11
15 окт 2017 Тюмень Старты сезона
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
8/20 0,5
21 май 2017 Курган Первенство г. Кургана
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
5/13 0,5
21 май 2017 Курган Первенство г. Кургана
Дети-2, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
8/8
21 май 2017 Курган Первенство г. Кургана
Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (ОК)
9/9
21 май 2017 Курган Первенство г. Кургана
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
9/13
01 май 2017 Тюмень Солнечная фантазия
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
4/33 1,0
01 май 2017 Тюмень Солнечная фантазия
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
11/15
01 май 2017 Тюмень Солнечная фантазия
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
14/15
01 май 2017 Тюмень Солнечная фантазия
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
15/17
01 май 2017 Тюмень Солнечная фантазия
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
18/32
23 апр 2017 Заводоуковск Открытое первенство города Заводоуковска
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
12/23
23 апр 2017 Заводоуковск Открытое первенство города Заводоуковска
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
15/16
23 апр 2017 Заводоуковск Открытое первенство города Заводоуковска
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
19/29
01 апр 2017 Тюмень В ритме танца
Дети-2 Латиноамериканская программа (3 танца) (Е класс)
16/35
01 апр 2017 Тюмень В ритме танца
Дети-2 Европейская программа (3 танца) (Е класс)
19/38
18 мар 2017 Омск Открытый кубок «Дана-Дэнс
Дети-2, 8 танцев (D класс)
9/10
18 мар 2017 Омск Открытый кубок «Дана-Дэнс
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
10/15
18 мар 2017 Омск Открытый кубок «Дана-Дэнс
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
11/16
12 мар 2017 Тюмень Кубок ТСК «Пионер»
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
5/17 1,0
12 мар 2017 Тюмень Кубок ТСК «Пионер»
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
6/25 0,5
12 мар 2017 Тюмень Кубок ТСК «Пионер»
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
10/23 0,5
12 мар 2017 Тюмень Кубок ТСК «Пионер»
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
11/11
12 фев 2017 Тюмень Кубок ТСК Прибой
Дети-2 Европейская программа (3 танца) (Е класс)
9/30 0,5
12 фев 2017 Тюмень Кубок ТСК Прибой
Дети-2 Латиноамериканская программа (3 танца) (Е класс)
9/31 0,5
28 янв 2017 Тюмень Открытый чемпионат и первенство Тюменской области по танцевальному спорту "Кубок Губернатора Тюменской области" WDSF Open Standard & Latin
В.Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
4/34 1,0
28 янв 2017 Тюмень Открытый чемпионат и первенство Тюменской области по танцевальному спорту "Кубок Губернатора Тюменской области" WDSF Open Standard & Latin
В.Дети-2, 6 танцев (E класс)
10/31 1,0
28 янв 2017 Тюмень Открытый чемпионат и первенство Тюменской области по танцевальному спорту "Кубок Губернатора Тюменской области" WDSF Open Standard & Latin
А.Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
25/31 0,5
28 янв 2017 Тюмень Открытый чемпионат и первенство Тюменской области по танцевальному спорту "Кубок Губернатора Тюменской области" WDSF Open Standard & Latin
В.Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
27/32
24 дек 2016 Тюмень Чемпионат УрФО Ансамбли
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
5/30 0,5
24 дек 2016 Тюмень Чемпионат УрФО Ансамбли
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
8/14
24 дек 2016 Тюмень Чемпионат УрФО Ансамбли
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
13/27
11 дек 2016 Курган Открытое первенство г. Кургана
Дети-1, St (3 танца) (E класс)
3/7 0,5
11 дек 2016 Курган Открытое первенство г. Кургана
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
3/7 1,0
11 дек 2016 Курган Открытое первенство г. Кургана
Дети-1, La (3 танца) (E класс)
4/7
27 ноя 2016 Курган Кубок Курганской области
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
5/9 0,5
27 ноя 2016 Курган Кубок Курганской области
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
5/6
20 ноя 2016 Тюмень Кубок Фантазии
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
8/11 1,0
20 ноя 2016 Тюмень Кубок Фантазии
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
9/16 1,0
20 ноя 2016 Тюмень Кубок Фантазии
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
10/17 0,5
16 окт 2016 Заводоуковск Кубок Главы Заводоуковского Заводоуковского ГО
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
4/12 0,5
16 окт 2016 Заводоуковск Кубок Главы Заводоуковского Заводоуковского ГО
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
9/11 0,5
09 окт 2016 Тюмень Восходящие звезды
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
3/14 1,0
25 сен 2016 Тюмень Старты сезона
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
5/5
25 сен 2016 Тюмень Старты сезона
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
5/9 0,5
25 сен 2016 Тюмень Старты сезона
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
7/9 0,5
01 май 2016 Тюмень Солнечная фантазия
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
11/13
01 май 2016 Тюмень Солнечная фантазия
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
12/13
17 апр 2016 Заводоуковск Первенство Заводоуковского городского округа
Дети-1, 4 танца (H класс)
5/30 1,0