Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Золотарёв Александр

19 окт 2006

D (06 ноя 2018)

Пронина Арина

28 май 2007

D (06 ноя 2018)

Вместе

17 дек 2016 - 11 май 2019

Город

Барнаул

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
11 май 2019 Барнаул Восходящие звезды АК Чемпионат, Первенство АК
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
6/14
11 май 2019 Барнаул Восходящие звезды АК Чемпионат, Первенство АК
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
7/16
11 май 2019 Барнаул Восходящие звезды АК Чемпионат, Первенство АК
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
7/8
21 апр 2019 Барнаул Кубок Чемпионов
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс) официальный турнир Алтайского края
3/6
21 апр 2019 Барнаул Кубок Чемпионов
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс) официальный турнир Алтайского края
3/6
06 апр 2019 Барнаул Кубок Алтайского края
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
5/16
06 апр 2019 Барнаул Кубок Алтайского края
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
6/20
06 апр 2019 Барнаул Кубок Алтайского края
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
13/17
16 мар 2019 Барнаул Кубок Диамант
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
8/19
16 мар 2019 Барнаул Кубок Диамант
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
9/14
02 мар 2019 Барнаул Кубок Дружбы - 2019
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
1/3
02 мар 2019 Барнаул Кубок Дружбы - 2019
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
2/3
17 фев 2019 Барнаул Зимний калейдоскоп
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
11/15
17 фев 2019 Барнаул Зимний калейдоскоп
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
11/18
27 янв 2019 Барнаул Открытое Первенство г. Барнаула
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
6/9
27 янв 2019 Барнаул Открытое Первенство г. Барнаула
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
7/11
10 ноя 2018 Барнаул Осенняя фантазия
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
7/10
10 ноя 2018 Барнаул Осенняя фантазия
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
7/10
27 май 2018 Барнаул Весенняя фантазия
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
5/11 0,50
27 май 2018 Барнаул Весенняя фантазия
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
5/13 0,50
13 май 2018 Барнаул Кубок Эдельвейс
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
1/21 2,00
13 май 2018 Барнаул Кубок Эдельвейс
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
6/19 0,50
05 май 2018 Барнаул Солнечный бал
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
5/11 0,50
05 май 2018 Барнаул Солнечный бал
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
6/11
22 апр 2018 Барнаул Кубок Чемпионов
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
1/10 1,00
22 апр 2018 Барнаул Кубок Чемпионов
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
3/11 0,50
07 апр 2018 Барнаул Кубок Алтайского края
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
5/21 1,00
25 мар 2018 Барнаул Кубок Диамант
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
5/16 0,50
25 мар 2018 Барнаул Кубок Диамант
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
5/15 0,50
04 мар 2018 Барнаул Кубок Дружбы
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
1/8 1,00
04 мар 2018 Барнаул Кубок Дружбы
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
3/8 0,50
24 фев 2018 Новосибирск Novosibirsk Open
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
7/12
24 фев 2018 Новосибирск Novosibirsk Open
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
7/11
18 фев 2018 Барнаул Зимний калейдоскоп
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
2/11 0,50
18 фев 2018 Барнаул Зимний калейдоскоп
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
3/10 0,50
03 фев 2018 Барнаул Кубок Данс студии - 2018. Открытое первенство г. Барнаула
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
3/17 0,50
03 фев 2018 Барнаул Кубок Данс студии - 2018. Открытое первенство г. Барнаула
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
5/16 0,50
03 дек 2017 Барнаул Кубок Диаманта
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
3/14 0,50
03 дек 2017 Барнаул Кубок Диаманта
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
5/10 0,50
19 ноя 2017 Барнаул Осенняя фантазия
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
4/13 0,50
19 ноя 2017 Барнаул Осенняя фантазия
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
6/13 0,50
19 ноя 2017 Барнаул Осенняя фантазия
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Первенство СТСА)
6/10 0,50
19 ноя 2017 Барнаул Осенняя фантазия
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс) (Первенство СТСА)
8/10
06 ноя 2017 Барнаул Кубок Дружбы
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
3/7 0,50
06 ноя 2017 Барнаул Кубок Дружбы
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
6/8
04 ноя 2017 Новосибирск Чемпионат и Первенство Новосибирской области 2017
Дети 2+1 Латина (3 танца) (Е класс)
16/25
04 ноя 2017 Новосибирск Чемпионат и Первенство Новосибирской области 2017
Дети 2+1 Стандарт (3 танца) (Е класс)
21/24
22 окт 2017 Барнаул Эдельвейс
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
2/6 0,50
22 окт 2017 Барнаул Эдельвейс
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
2/6 0,50
22 окт 2017 Барнаул Эдельвейс
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
3/4
08 окт 2017 Барнаул Кубок Антарес - 2017
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
4/13 0,50
08 окт 2017 Барнаул Кубок Антарес - 2017
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
5/9
08 окт 2017 Барнаул Кубок Антарес - 2017
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
8/13
28 май 2017 Барнаул Здравствуй лето - 2017
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
9/13
28 май 2017 Барнаул Здравствуй лето - 2017
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
14/14
14 май 2017 Барнаул Чемпионат bи Первенство Алтайского края - 2017
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
8/19 0,50
14 май 2017 Барнаул Чемпионат bи Первенство Алтайского края - 2017
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
14/19
07 май 2017 Барнаул Солнечный бал - 2017
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
4/9 0,50
07 май 2017 Барнаул Солнечный бал - 2017
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
6/9
08 апр 2017 Барнаул Кубок Алтайского края
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
12/19
08 апр 2017 Барнаул Кубок Алтайского края
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
15/20
26 мар 2017 Барнаул Кубок ТСК "ДАНС СТУДИЯ" - 2017
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
8/17 0,50
26 мар 2017 Барнаул Кубок ТСК "ДАНС СТУДИЯ" - 2017
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
8/10
26 мар 2017 Барнаул Кубок ТСК "ДАНС СТУДИЯ" - 2017
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
9/19 0,50
29 янв 2017 Барнаул Кубок Адмиралъ
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
3/6 0,50
17 дек 2016 Барнаул Кубок Дружбы
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
7/10
17 дек 2016 Барнаул Кубок Дружбы
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
9/10