Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Кузнецов Даниил

10 май 2004

C (07 мар 2018)

Горячева Анастасия

21 фев 2006

C (07 мар 2018)

Вместе

25 дек 2016 - 16 ноя 2018

Клуб

Юниор

Город

Саратов

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
16 ноя 2018 Пенза Хрустальный вальс - 2018
Юниоры 2+1, Латина (до C)
3/18 0,50
16 ноя 2018 Пенза Хрустальный вальс - 2018
Юниоры 2+1, Двоеборье (до C)
10/16
16 ноя 2018 Пенза Хрустальный вальс - 2018
ОСПО Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
11/16 1,00
16 ноя 2018 Пенза Хрустальный вальс - 2018
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
15/18
14 окт 2018 Саратов Звезды Саратова - 2018
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
1/2
14 окт 2018 Саратов Звезды Саратова - 2018
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
1/4
29 сен 2018 Москва MOSCUP GRAND PRIX
C Юниоры-2 Двоеборье
3/7 1,00
29 сен 2018 Москва MOSCUP GRAND PRIX
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
4/9
29 сен 2018 Москва MOSCUP GRAND PRIX
C Юниоры-2 Европейская программа
4/9 0,50
29 сен 2018 Москва MOSCUP GRAND PRIX
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
5/8
29 сен 2018 Москва MOSCUP GRAND PRIX
C Юниоры 2+1 Двоеборье
6/9
29 сен 2018 Москва MOSCUP GRAND PRIX
C Юниоры 2+1 Европейская программа
8/10
29 сен 2018 Москва MOSCUP GRAND PRIX
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
10/12 0,50
29 сен 2018 Москва MOSCUP GRAND PRIX
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
10/11
22 июн 2018 Анапа Summer DanceSport Championship WDSF World Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ВС Взрослые Стандарт, Лати
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
29/69
22 июн 2018 Анапа Summer DanceSport Championship WDSF World Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ВС Взрослые Стандарт, Лати
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
29/62
22 июн 2018 Анапа Summer DanceSport Championship WDSF World Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ВС Взрослые Стандарт, Лати
Юниоры-2 B класс, Латиноамериканская программа
39/56 0,50
22 июн 2018 Анапа Summer DanceSport Championship WDSF World Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ВС Взрослые Стандарт, Лати
Юниоры-2 B класс, Европейская программа
44/51
22 июн 2018 Анапа Summer DanceSport Championship WDSF World Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ВС Взрослые Стандарт, Лати
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
48/77 0,50
22 июн 2018 Анапа Summer DanceSport Championship WDSF World Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ВС Взрослые Стандарт, Лати
Юниоры 2+1 B класс, Европейская программа
51/64 0,50
22 июн 2018 Анапа Summer DanceSport Championship WDSF World Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ВС Взрослые Стандарт, Лати
Юниоры 2+1 B класс, Латиноамериканская программа
65/77
22 июн 2018 Анапа Summer DanceSport Championship WDSF World Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ВС Взрослые Стандарт, Лати
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
79/105
03 июн 2018 Саратов ВОЛГА - 2018
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
2/3
03 июн 2018 Саратов ВОЛГА - 2018
ОПМО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
3/5
03 июн 2018 Саратов ВОЛГА - 2018
ОПМО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
5/7 0,50
03 июн 2018 Саратов ВОЛГА - 2018
RS Юниоры 2+1, Двоеборье (Открытый класс) Кубок Федерации ТС
7/13 1,00
20 май 2018 Балаково Весенний бал - 2018
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
3/22 1,00
20 май 2018 Балаково Весенний бал - 2018
ОПБМР Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
8/11
20 май 2018 Балаково Весенний бал - 2018
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
9/22 0,50
20 май 2018 Балаково Весенний бал - 2018
Юниоры 2+1, Двоеборье (Открытый класс)
9/16 1,00
05 май 2018 Казань ТЕРРИТОРИЯ ТАНЦА
Юниоры 2+1, C класс, La
5/28 0,50
05 май 2018 Казань ТЕРРИТОРИЯ ТАНЦА
Юниоры 2+1, St (B класс)
7/12 0,50
05 май 2018 Казань ТЕРРИТОРИЯ ТАНЦА
Юниоры 2+1, La (B класс)
11/19 0,50
05 май 2018 Казань ТЕРРИТОРИЯ ТАНЦА
Юниоры 2+1, St (C класс)
16/28
05 май 2018 Казань ТЕРРИТОРИЯ ТАНЦА
RS Юниоры 2+1, La
17/38 0,50
05 май 2018 Казань ТЕРРИТОРИЯ ТАНЦА
RS Юниоры 2+1, St (Открытый класс)
19/23
30 апр 2018 Москва Мэджик Данс - 2018
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
3/6 0,50
30 апр 2018 Москва Мэджик Данс - 2018
C Юниоры 2+1 Европейская программа
4/4
30 апр 2018 Москва Мэджик Данс - 2018
C Юниоры-2 Двоеборье
6/8
30 апр 2018 Москва Мэджик Данс - 2018
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
6/8 0,50
30 апр 2018 Москва Мэджик Данс - 2018
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
7/10 0,50
03 мар 2018 Кстово Танцевальная метелица
Юниоры-2, Латина до D класса
1/12 1,00
03 мар 2018 Кстово Танцевальная метелица
Юниоры-2, Стандарт до D класса
1/14 1,00
03 мар 2018 Кстово Танцевальная метелица
Юниоры-2, Латина до C класса
10/22 1,50
03 мар 2018 Кстово Танцевальная метелица
Юниоры-2, Стандарт до C класса
12/19 1,00
03 мар 2018 Кстово Танцевальная метелица
ППФО Юниоры-2, Латина
43/43
10 фев 2018 Волгоград VOLGOGRAD OPEN GRAND PRIX - 2018 ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Юниоры-2, Латина (D класс)
1/13 1,00
10 фев 2018 Волгоград VOLGOGRAD OPEN GRAND PRIX - 2018 ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
5/17 0,50
10 фев 2018 Волгоград VOLGOGRAD OPEN GRAND PRIX - 2018 ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
8/16 1,00
10 фев 2018 Волгоград VOLGOGRAD OPEN GRAND PRIX - 2018 ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
R.S.Юниоры 2+1, Латина (C класс)
10/35 2,50
10 фев 2018 Волгоград VOLGOGRAD OPEN GRAND PRIX - 2018 ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
20/37 1,50
10 фев 2018 Волгоград VOLGOGRAD OPEN GRAND PRIX - 2018 ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
22/34 0,50
21 янв 2018 Саратов Первенства Саратовской области "Саратова - 2018"
RS Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
1/13 1,00
21 янв 2018 Саратов Первенства Саратовской области "Саратова - 2018"
RS Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (E+D класс)
1/15 1,00
24 дек 2017 Саратов Зимний Вальс - 2017
RS Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
1/5 0,50
24 дек 2017 Саратов Зимний Вальс - 2017
RS Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
1/6 0,50
24 дек 2017 Саратов Зимний Вальс - 2017
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
1/4 1,00
02 дек 2017 Самара Снегопад - 2017
RS Юниоры 2+1, Латина (D класс)
1/20 2,00
02 дек 2017 Самара Снегопад - 2017
Юниоры-1, Латина (D класс)
2/23 1,50
02 дек 2017 Самара Снегопад - 2017
RS Юниоры 2+1, Стандарт (D класс)
3/19 1,00
02 дек 2017 Самара Снегопад - 2017
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
6/23 0,50
05 ноя 2017 Казань KORSTON DANCE CUP - 2017
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D+E класс)
3/7 0,50
05 ноя 2017 Казань KORSTON DANCE CUP - 2017
RS Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
3/16 0,50
05 ноя 2017 Казань KORSTON DANCE CUP - 2017
RS Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
3/20 1,00
05 ноя 2017 Казань KORSTON DANCE CUP - 2017
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D+E класс)
5/9
08 окт 2017 Саратов Звезды Саратова - 2017
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
1/4 0,50
08 окт 2017 Саратов Звезды Саратова - 2017
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
1/4 0,50
08 окт 2017 Саратов Звезды Саратова - 2017
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
1/3 1,00
30 сен 2017 Москва MOSCUP GRAND PRIX - КУБОК ГЛАВЫ УПРАВЫ
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
1/28 2,00
30 сен 2017 Москва MOSCUP GRAND PRIX - КУБОК ГЛАВЫ УПРАВЫ
D Юниоры 2+1 Европейская программа
3/25 1,00
30 сен 2017 Москва MOSCUP GRAND PRIX - КУБОК ГЛАВЫ УПРАВЫ
D Юниоры-1 Европейская программа
6/22 0,50
30 сен 2017 Москва MOSCUP GRAND PRIX - КУБОК ГЛАВЫ УПРАВЫ
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
7/21 0,50
10 июн 2017 Геленджик Кубок Черного моря
R.S.Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
1/16 2,00
10 июн 2017 Геленджик Кубок Черного моря
R.S.Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
4/25 0,50
10 июн 2017 Геленджик Кубок Черного моря
R.S.Юниоры 2+1, Латина (E класс)
8/29 0,50
04 июн 2017 Саратов ВОЛГА - 2017
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
1/11 2,00
04 июн 2017 Саратов ВОЛГА - 2017
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
1/9 1,00
04 июн 2017 Саратов ВОЛГА - 2017
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
1/10 1,00
09 апр 2017 Саратов Золотые огни Саратова - 2017
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
1/12 2,00
09 апр 2017 Саратов Золотые огни Саратова - 2017
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
1/12 1,00
09 апр 2017 Саратов Золотые огни Саратова - 2017
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
1/10 1,00
09 апр 2017 Саратов Золотые огни Саратова - 2017
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
3/17 3,00
18 фев 2017 Москва Кубок Олимпа
E Юниоры-1 Европейская программа
1/9 1,00
18 фев 2017 Москва Кубок Олимпа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
1/9 1,00
18 фев 2017 Москва Кубок Олимпа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
2/4 0,50
18 фев 2017 Москва Кубок Олимпа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
2/4 0,50
29 янв 2017 Ульяновск Феерия - 2017
Юниоры-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
1/7 1,00
25 дек 2016 Саратов Первенство МО г. Саратов
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
1/6 1,00
25 дек 2016 Саратов Первенство МО г. Саратов
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
1/6 0,50
25 дек 2016 Саратов Первенство МО г. Саратов
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
1/5 0,50