Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Семенов Иван

25 июн 2008

C (27 ноя 2019)

Курова Мария

23 ноя 2008

C (27 ноя 2019)

Вместе

12 фев 2017 - 16 фев 2020

Клуб

Спартак

Город

Екатеринбург

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
16 фев 2020 Екатеринбург Кубок Олимпа-2020
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
11/20
16 фев 2020 Екатеринбург Кубок Олимпа-2020
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
19/22
01 фев 2020 Екатеринбург Первенство УрФО: юноши и девушки (12-13 лет)-двоеборье
Первенство Уральского Федерального округа среди юношей и девушек 12-13 лет, Двоеборье
19/32 1,00
14 дек 2019 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга 2019
ГранПри ФТССО, Официальное соревнование муниципального образования г.Екатеринбург, мальчики и девочки 10-11 лет, Двоеборье
10/16
14 дек 2019 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга 2019
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
11/16
14 дек 2019 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга 2019
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
15/17
29 ноя 2019 Екатеринбург Кубок Европа-Азия 2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Международные соревнования Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
37/65
29 ноя 2019 Екатеринбург Кубок Европа-Азия 2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Международные соревнования Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
39/61
16 ноя 2019 Екатеринбург Кубок им. Дамира Суфидянова
Дети-2, 8 т, ОК
11/12
16 ноя 2019 Екатеринбург Кубок им. Дамира Суфидянова
Дети-2, Ст, ОК
13/25 0,50
16 ноя 2019 Екатеринбург Кубок им. Дамира Суфидянова
Дети-2, Ла, ОК
15/26 0,50
20 окт 2019 Екатеринбург Данс-Урал - 2019
ОРС. Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
7/10 0,50
20 окт 2019 Екатеринбург Данс-Урал - 2019
ОРС. Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
8/16 1,00
20 окт 2019 Екатеринбург Данс-Урал - 2019
ОРС. Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
10/10
29 сен 2019 Екатеринбург Спартак-2019
РРС. Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
1/4 0,50
29 сен 2019 Екатеринбург Спартак-2019
РРС. Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
1/6 0,50
29 сен 2019 Екатеринбург Спартак-2019
Официальные соревнования МО г. Екатеринбург среди мальчиков и девочек 10-11 лет, двоеборье
2/10 1,00
18 май 2019 Нижний Тагил Золотая пара-2019
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
1/4
18 май 2019 Нижний Тагил Золотая пара-2019
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
1/4
18 май 2019 Нижний Тагил Золотая пара-2019
Первенство муниципального образования г.Нижний Тагил среди мальчиков и девочек 10-11 лет, двоеборье
1/6
01 май 2019 Верхняя Пышма "Кубок Маэстро-2019". Открытые Первенства Свердловской области среди ансамблей
Дети-2, Сокращенное двоеборье, (Открытый класс)
7/7
01 май 2019 Верхняя Пышма "Кубок Маэстро-2019". Открытые Первенства Свердловской области среди ансамблей
B. Дети-2, Европейская программа, (Открытый класс)
7/8
20 апр 2019 Екатеринбург Primavera cup-2019
RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
8/22 0,50
20 апр 2019 Екатеринбург Primavera cup-2019
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
8/22 0,50
20 апр 2019 Екатеринбург Primavera cup-2019
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
8/22 0,50
20 апр 2019 Екатеринбург Primavera cup-2019
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
11/23
31 мар 2019 Екатеринбург Кубок Овации-2019
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
3/7 0,50
31 мар 2019 Екатеринбург Кубок Овации-2019
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
4/8
31 мар 2019 Екатеринбург Кубок Овации-2019
Официальные соревнования муниципального образования "г.Екатеринбург" среди мальчиков и девочек 10-11 лет, двоеборье
5/10 1,00
17 мар 2019 Сухой Лог ПМО г. Сухой Лог
Дети 2+1, Ст, до D кл
1/6 0,50
17 мар 2019 Сухой Лог ПМО г. Сухой Лог
Дети 2+1, Ла, до D кл
2/6 0,50
17 мар 2019 Сухой Лог ПМО г. Сухой Лог
ПМО, Дети-2, Двоеборье
2/7 1,00
08 мар 2019 Екатеринбург Кубок Спартака-2019
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
4/14 0,50
08 мар 2019 Екатеринбург Кубок Спартака-2019
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
4/16 0,50
24 фев 2019 Екатеринбург Огни Екатеринбурга-2019
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
3/8 1,00
24 фев 2019 Екатеринбург Огни Екатеринбурга-2019
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
7/14
24 фев 2019 Екатеринбург Огни Екатеринбурга-2019
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
14/15
16 фев 2019 Екатеринбург Кубок ООО ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ ЕКАТЕРИНБУРГ-2019
Дети-2, Ст, 4 т, ОК
5/7 0,50
16 фев 2019 Екатеринбург Кубок ООО ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ ЕКАТЕРИНБУРГ-2019
Дети-2, Ла, 4 т, ОК
7/8
26 янв 2019 Екатеринбург Чемпионаты и Первенства Свердловской области, Чемпионаты и Первентсва УФО
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
4/10 0,50
26 янв 2019 Екатеринбург Чемпионаты и Первенства Свердловской области, Чемпионаты и Первентсва УФО
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
4/9
20 янв 2019 Екатеринбург Юность-2019
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
2/6 1,00
20 янв 2019 Екатеринбург Юность-2019
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
3/8 0,50
20 янв 2019 Екатеринбург Юность-2019
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
4/7
15 дек 2018 Екатеринбург "IX Открытый Кубок Екатеринбурга-2018", Первенства г. Екатеринбурга
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
7/14
15 дек 2018 Екатеринбург "IX Открытый Кубок Екатеринбурга-2018", Первенства г. Екатеринбурга
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
9/15
30 ноя 2018 Екатеринбург Кубок Европа-Азия 2018 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Juvenile-2, 8 dances Дети-2, 8 т, ОК
39/51
30 ноя 2018 Екатеринбург Кубок Европа-Азия 2018 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Juvenile-1+2, La Дети-1+2, Ла, ОК
58/82
17 ноя 2018 Екатеринбург Кубок Дамира Суфидянова
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
7/14
17 ноя 2018 Екатеринбург Кубок Дамира Суфидянова
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
7/10
03 ноя 2018 Екатеринбург Вдохновение - 2018
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
6/8
03 ноя 2018 Екатеринбург Вдохновение - 2018
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
6/7
03 ноя 2018 Екатеринбург Вдохновение - 2018
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
7/7
19 май 2018 Нижний Тагил Золотая пара-2018
Д-2, Ст, Е+D кл
3/7 0,50
19 май 2018 Нижний Тагил Золотая пара-2018
Д-2, Ла, Е+D кл
3/7 0,50
19 май 2018 Нижний Тагил Золотая пара-2018
Первенство МО, Д-2, 8 т, ОК
5/15 1,00
12 май 2018 Екатеринбург Виват, Екатеринбург. Чемпионаты и Первенства МО г. Екатеринбурга 2018 г.
Дети-2, европейская программа, открытый класс
11/17 0,50
12 май 2018 Екатеринбург Виват, Екатеринбург. Чемпионаты и Первенства МО г. Екатеринбурга 2018 г.
Первенство МО г. Екатеринбург, мальчики и девочки 10-11 лет, двоеборье
15/23
12 май 2018 Екатеринбург Виват, Екатеринбург. Чемпионаты и Первенства МО г. Екатеринбурга 2018 г.
Дети-2, латиноамериканская программа, открытый класс
16/16
21 апр 2018 Екатеринбург Primavera Cup-2018
Д 2+1, Ст, ОК
4/9 0,50
21 апр 2018 Екатеринбург Primavera Cup-2018
Д-2, Ст, до D кл
7/11
21 апр 2018 Екатеринбург Primavera Cup-2018
Д-2, Ла, до D кл
7/12
21 апр 2018 Екатеринбург Primavera Cup-2018
Д 2+1, Ла, ОК
9/10
14 апр 2018 Екатеринбург Кубок Губернатора Свердловской области по танцевальному спорту - 2018 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Д-2, Ла, до D кл
13/14
14 апр 2018 Екатеринбург Кубок Губернатора Свердловской области по танцевальному спорту - 2018 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Д-2, 8 т, ОК
13/15
14 апр 2018 Екатеринбург Кубок Губернатора Свердловской области по танцевальному спорту - 2018 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Д-2, Ст, до D кл
15/15
08 апр 2018 Екатеринбург Спартак - 2018
Дети-2, Европейска программа, до D класса
2/9 0,50
08 апр 2018 Екатеринбург Спартак - 2018
Дети-2, Латиноамериканская программа, до D класса
5/10 0,50
08 апр 2018 Екатеринбург Спартак - 2018
Оф сорев МО г.Екатеринбург, Мальчики и девочки 10-11 лет, двоеборье (до D класса)
9/13
08 мар 2018 Екатеринбург Кубок Спартака-2018
Дети-2, сокращенное двоеборье (8 танцев) до D класса
3/11 1,00
08 мар 2018 Екатеринбург Кубок Спартака-2018
Дети-2, Латиноамериканская программа, до D класса
4/13 0,50
08 мар 2018 Екатеринбург Кубок Спартака-2018
Дети-2, Европейская программа, до D класса
6/13
23 фев 2018 Екатеринбург Чемпионаты и Первенства Свердловской области 2018 года
Дети-2, Латиноамериканская программа, до D класса
1/9 1,00
23 фев 2018 Екатеринбург Чемпионаты и Первенства Свердловской области 2018 года
Дети-2, Европейская программа, до D класса
4/9 0,50
22 фев 2018 Екатеринбург Первенство УрФО Юниоры, Юниорки (16-18 лет) Европейская программа, Мальчики, Девочки (10-11 лет) Двоеборье
Первенство УФО, мальчики и девочки 10-11 лет, двоеборье
18/28 1,00
17 фев 2018 Екатеринбург Кубок Маэстро-2018 Открытые Первенства Свердловской области среди ансамблей в категории "мальчики и девочки 7-9 лет", "мальчики и девочки 10-11 лет", "юноши и девушки 12-13 лет", "юноши и девушки 14-1
Дети 2+1, сокращенное двоеборье (8 танцев), D класс
13/19
17 фев 2018 Екатеринбург Кубок Маэстро-2018 Открытые Первенства Свердловской области среди ансамблей в категории "мальчики и девочки 7-9 лет", "мальчики и девочки 10-11 лет", "юноши и девушки 12-13 лет", "юноши и девушки 14-1
Дети-2+1, Европейская программа, D класс
14/18
17 фев 2018 Екатеринбург Кубок Маэстро-2018 Открытые Первенства Свердловской области среди ансамблей в категории "мальчики и девочки 7-9 лет", "мальчики и девочки 10-11 лет", "юноши и девушки 12-13 лет", "юноши и девушки 14-1
Дети 2+1, Латиноамериканская программа, D класс
14/18
11 фев 2018 Екатеринбург Кубок "Газпром-Уралтрансгаз-2018"
Д-2, Ст, до D кл
20/21
09 дек 2017 Екатеринбург Открытый кубок Екатеринбурга - 2017, Первенства г. Екатеринбурга
Дети-1, сокращенное двоеборье (6 танцев), E класс
4/15 1,00
09 дек 2017 Екатеринбург Открытый кубок Екатеринбурга - 2017, Первенства г. Екатеринбурга
Первенство МО г.Екатеринбург, мальчики и девочки 7-9 лет, двоеборье
7/17 1,00
19 ноя 2017 Екатеринбург Вдохновение - 2017
Д-1, 6 т, E кл
1/9 2,00
12 ноя 2017 Екатеринбург Кубок Уральского Федерального Университета
Дети-1, Европейская программа, E класс
2/11 0,50
12 ноя 2017 Екатеринбург Кубок Уральского Федерального Университета
Дети-1, Латиноамериканская программа, E класс
6/11
15 окт 2017 Екатеринбург Кубок Олимпа
Дети-1, сокращенное двоеборье (6 танцев), E класс
3/11 1,00
15 окт 2017 Екатеринбург Кубок Олимпа
Дети-1, Европейская программа, E класс
6/13 0,50
15 окт 2017 Екатеринбург Кубок Олимпа
Дети-1, Латиноамериканская программа, E класс
7/13
08 окт 2017 Екатеринбург Официальные соревнования МО г. Екатеринбург "Виват, Екатеринбург" - 2017"
Д-1, Ст, E кл
2/5 0,50
08 окт 2017 Екатеринбург Официальные соревнования МО г. Екатеринбург "Виват, Екатеринбург" - 2017"
Д-1, Ла, E кл
4/5
21 май 2017 Екатеринбург Ветеранам Великой Отечественной Войны посвящается
Дети-1, E класс, Европейская программа (3 танца)
1/6 0,50
21 май 2017 Екатеринбург Ветеранам Великой Отечественной Войны посвящается
Дети-1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
1/6 0,50
21 май 2017 Екатеринбург Ветеранам Великой Отечественной Войны посвящается
Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
1/8 2,00
22 апр 2017 Екатеринбург Primavera Cup - 2017
Дети-1, двоеборье (6 танцев), E класс
1/10 2,00
22 апр 2017 Екатеринбург Primavera Cup - 2017
Дети-1, Европейская программа, E класс
3/11 0,50
22 апр 2017 Екатеринбург Primavera Cup - 2017
Д-1, Латиноамериканская программа, E класс
5/11 0,50
09 апр 2017 Екатеринбург Официальные соревнования МО г. Екатеринбург. Спартак - 2017
Дети-1, Европейская прграмма, E класс
1/6 0,50
09 апр 2017 Екатеринбург Официальные соревнования МО г. Екатеринбург. Спартак - 2017
Дети-1, Латиноамериканская программа, E класс
1/6 0,50
09 апр 2017 Екатеринбург Официальные соревнования МО г. Екатеринбург. Спартак - 2017
Дети-1, сокращенное двоеборье (6 танцев), E класс
1/5 1,00
02 апр 2017 Екатеринбург Официальные соревнования МО г. Екатеринбург Кубок Маэстро
Дети-1, сокращенное двоеборье (6 танцев) E класс
1/6 1,00
02 апр 2017 Екатеринбург Официальные соревнования МО г. Екатеринбург Кубок Маэстро
Дети-1, Латиноамериканская программа, E класс
3/7 0,50
02 апр 2017 Екатеринбург Официальные соревнования МО г. Екатеринбург Кубок Маэстро
Дети-1, Европейская программа, E класс
3/7 0,50
26 мар 2017 Екатеринбург Официальные соревнования МО г. Екатеринбург Dance Ural
Д-1, Ст E кл
4/10 0,50
26 мар 2017 Екатеринбург Официальные соревнования МО г. Екатеринбург Dance Ural
Д-1, Ла E кл
4/10 0,50
26 фев 2017 Екатеринбург Официальные соревнования МО г. Екатеринбург Огни Екатеринбурга - 2017
Дети-1, Латиноамериканская программа, E класс
3/3
26 фев 2017 Екатеринбург Официальные соревнования МО г. Екатеринбург Огни Екатеринбурга - 2017
Дети-1, Европейская программа, E класс
3/3
18 фев 2017 Екатеринбург Чемпионаты и Первенства Свердловской области 2017
Д-1, 6 т Первенство СО
3/8 1,00
12 фев 2017 Екатеринбург Кубок Газпромтрансгаз - Екатеринбург
Дети-1, Стандарт, E класс
2/10 0,50
12 фев 2017 Екатеринбург Кубок Газпромтрансгаз - Екатеринбург
Дети-1, Латина, E класс
3/10 0,50