Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Зимин Яков

26 дек 2008

C (19 фев 2019)

Гаргаева Арина

02 июл 2008

C (19 фев 2019)

Вместе

12 фев 2017 - 11 май 2019

Город

Барнаул

Награды

Альбомы с турниров 


14 дек 2018
1 фото
Дата Город Название / Категория Место Очки
11 май 2019 Барнаул Восходящие звезды АК Чемпионат, Первенство АК
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
3/13
04 май 2019 Кемерово Кубок Губернатора Кемеровской области
RS.Дети 2+1, Стандарт - Juveniles 2+1 Standard
16/36
04 май 2019 Кемерово Кубок Губернатора Кемеровской области
А.RS.Дети 2+1, Латина - Juveniles 2+1 Latin
18/35
20 апр 2019 Новосибирск Кубок Губернатора Новосибирской области - 2019 ВС Юниоры-1, Стандарт ВС Юниоры-1, Латина
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
17/38
20 апр 2019 Новосибирск Первенство СФО Мальчики и Девочки (7-9 лет) Двоеборье, Мальчики и девочки (10-11 лет) Двоеборье
Дети-2, Сокращенное двоеборье (Первенство СФО)
24/43 1,00
06 апр 2019 Барнаул Кубок Алтайского края
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (RS)
1/15
06 апр 2019 Барнаул Кубок Алтайского края
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (RS)
3/14
06 апр 2019 Барнаул Кубок Алтайского края
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
4/12
16 мар 2019 Барнаул Кубок Диамант
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
3/7
16 мар 2019 Барнаул Кубок Диамант
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (C класс)
3/9
08 мар 2019 Новосибирск Сибирский марафон 2019 имени Н.С. Шадриной WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
RS.Дети 2+1, Стандарт - Juveniles 2+1 Standard
9/36
17 фев 2019 Барнаул Зимний калейдоскоп
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
2/5 0,50
16 фев 2019 Новосибирск Столица Сибири 2019 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Дети-2, Стандарт - Juveniles 2 Standard
14/23 0,50
16 фев 2019 Новосибирск Столица Сибири 2019 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Дети-2, Латина - Juveniles 2 Latin
18/24
27 янв 2019 Барнаул Открытое Первенство г. Барнаула
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
1/6 1,00
27 янв 2019 Барнаул Открытое Первенство г. Барнаула
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
1/2
27 янв 2019 Барнаул Открытое Первенство г. Барнаула
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
2/6 0,50
20 янв 2019 Барнаул Зимняя фантазия
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
1/3
20 янв 2019 Барнаул Зимняя фантазия
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
1/1
20 янв 2019 Барнаул Зимняя фантазия
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
2/4
14 дек 2018 Красноярск Огни большого города
Дети 2+1, Стандарт (D кл.) - Juveniles 2+1 Standard
7/23 0,50
14 дек 2018 Красноярск Огни большого города
Дети 2+1, Латина (D кл.) - Juveniles 2+1 Latin
11/21
14 дек 2018 Красноярск Огни большого города
Дети-2, Стандарт - Juveniles 2 Standard
11/22 0,50
14 дек 2018 Красноярск Огни большого города
RS Дети 2+1, Стандарт - Juveniles 2+1 Standard
12/19
14 дек 2018 Красноярск Огни большого города
Дети-2, Латина - Juveniles 2 Latin
13/23 0,50
14 дек 2018 Красноярск Огни большого города
Дети-2 (8 танцев) - Juveniles 2 (8 dances)
13/23 1,00
14 дек 2018 Красноярск Огни большого города
RS Дети 2+1, Латина - Juveniles 2+1 Latin
14/27
08 дек 2018 Новосибирск SIBERIAN OPEN CUP
RS.Дети 2+1, Стандарт (4 танца) - Juveniles 2+1 Standard (4 dance)
4/18 0,50
08 дек 2018 Новосибирск SIBERIAN OPEN CUP
Дети-2, Стандарт (4 танца) - Juveniles 2 Standard (4 dance)
8/16 0,50
08 дек 2018 Новосибирск SIBERIAN OPEN CUP
RS.Дети 2+1, Латина (4 танца) - Juveniles 2+1 Latin (4 dance)
10/23
02 дек 2018 Барнаул Кубок Диаманта
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
2/6 0,50
02 дек 2018 Барнаул Кубок Диаманта
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
2/6 1,00
02 дек 2018 Барнаул Кубок Диаманта
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
3/8 0,50
17 ноя 2018 Новосибирск Центр Державы
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
5/17 1,00
17 ноя 2018 Новосибирск Центр Державы
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
5/26 0,50
17 ноя 2018 Новосибирск Центр Державы
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
11/23
10 ноя 2018 Барнаул Осенняя фантазия
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
2/4 0,50
10 ноя 2018 Барнаул Осенняя фантазия
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
2/6 1,00
22 окт 2018 Красногорск Russian Open DanceSport Championships - 2018 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Ре
RS Дети 2+1, Европейская программа
116/285 1,00
22 окт 2018 Красногорск Russian Open DanceSport Championships - 2018 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Ре
Дети-2, Европейская программа
140/213 0,50
22 окт 2018 Красногорск Russian Open DanceSport Championships - 2018 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Ре
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
162/284 0,50
22 окт 2018 Красногорск Russian Open DanceSport Championships - 2018 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Ре
ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
189/256
22 окт 2018 Красногорск Russian Open DanceSport Championships - 2018 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Ре
Дети-2, Латиноамериканская программа
205/222
12 окт 2018 Красноярск XXII Кубок Красноярья
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
15/25 0,50
12 окт 2018 Красноярск XXII Кубок Красноярья
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
18/26 1,00
12 окт 2018 Красноярск XXII Кубок Красноярья
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
18/29 0,50
30 сен 2018 Барнаул Кубок Антарес - 2017
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
5/11 0,50
30 сен 2018 Барнаул Кубок Антарес - 2017
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
10/12
27 май 2018 Барнаул Весенняя фантазия
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
1/2
27 май 2018 Барнаул Весенняя фантазия
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
1/2
13 май 2018 Барнаул Кубок Эдельвейс
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
3/9 1,00
05 май 2018 Кемерово Кубок Губернатора Кемеровской области
Дети 2+1 Стандарт (4 танца) (D класс)
8/16 0,50
05 май 2018 Кемерово Кубок Губернатора Кемеровской области
Дети 2+1 Латина (4 танца) (D класс)
13/18
05 май 2018 Кемерово Кубок Губернатора Кемеровской области
RS Дети 2+1 Латина (4 танца) (Открытый класс)
13/18
28 апр 2018 Новосибирск Кубок Губернатора НСО
Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
19/23
28 апр 2018 Новосибирск Кубок Губернатора НСО
Дети-2 Латина (4 танца) (Открытый класс)
20/27
07 апр 2018 Барнаул Кубок Алтайского края
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
4/7
07 апр 2018 Барнаул Кубок Алтайского края
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
7/7
07 апр 2018 Барнаул Кубок Алтайского края
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс) Первенство СФО
18/24
25 мар 2018 Барнаул Кубок Диамант
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
4/6 0,50
25 мар 2018 Барнаул Кубок Диамант
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
4/8 0,50
08 мар 2018 Новосибирск Сибирский Марафон 2018
RS Дети 2+1 Латина (4 танца) (Открытый класс)
13/16
08 мар 2018 Новосибирск Сибирский Марафон 2018
RS Дети 2+1 Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
13/19
08 мар 2018 Новосибирск Сибирский Марафон 2018
Дети-2 Латина (4 танца) (Открытый класс)
16/21
08 мар 2018 Новосибирск Сибирский Марафон 2018
Дети-2 Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
17/20
04 мар 2018 Барнаул Кубок Дружбы
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
1/1
04 мар 2018 Барнаул Кубок Дружбы
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
1/1
24 фев 2018 Новосибирск Novosibirsk Open
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
5/8
24 фев 2018 Новосибирск Novosibirsk Open
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
8/8
03 фев 2018 Барнаул Кубок Данс студии - 2018. Открытое первенство г. Барнаула
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс) Открытое Первенство Барнаула
1/5
15 дек 2017 Красноярск Огни большого города
Дети 2+1 (6 танцев) (Е класс) - Juveniles 2+1 (6 dances)
13/28
15 дек 2017 Красноярск Огни большого города
Дети-1 (6 танцев) - Juveniles 1 (6 dances)
16/17
15 дек 2017 Красноярск Огни большого города
Дети 2+1 Латина (D класс) - Juveniles 2+1 Latin
23/32 0,50
15 дек 2017 Красноярск Огни большого города
Дети 2+1 Стандарт (D класс) - Juveniles 2+1 Standart
30/36
15 дек 2017 Красноярск Огни большого города
RS Дети 2+1 Латина (4 танца) - Juveniles 2+1 (4 dances)
31/32
03 дек 2017 Барнаул Кубок Диаманта
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
3/10 0,50
03 дек 2017 Барнаул Кубок Диаманта
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
3/4
03 дек 2017 Барнаул Кубок Диаманта
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
4/14 0,50
19 ноя 2017 Барнаул Осенняя фантазия
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
1/9 2,00
19 ноя 2017 Барнаул Осенняя фантазия
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
1/13 1,50
19 ноя 2017 Барнаул Осенняя фантазия
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Первенство СТСА)
2/3
19 ноя 2017 Барнаул Осенняя фантазия
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс) (Первенство СТСА)
3/3
19 ноя 2017 Барнаул Осенняя фантазия
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
4/13 0,50
06 ноя 2017 Барнаул Кубок Дружбы
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
1/8 1,00
06 ноя 2017 Барнаул Кубок Дружбы
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
2/7 0,50
04 ноя 2017 Новосибирск Чемпионат и Первенство Новосибирской области 2017
Дети 2+1 Стандарт (3 танца) (Е класс)
9/24 0,50
04 ноя 2017 Новосибирск Чемпионат и Первенство Новосибирской области 2017
Дети 2+1 Латина (3 танца) (Е класс)
13/25
21 окт 2017 Новосибирск Хрустальный башмачок 2017
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
1/6 0,50
21 окт 2017 Новосибирск Хрустальный башмачок 2017
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
2/6 0,50
08 окт 2017 Барнаул Кубок Антарес - 2017
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
2/13 1,00
08 окт 2017 Барнаул Кубок Антарес - 2017
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
3/9 1,00
08 окт 2017 Барнаул Кубок Антарес - 2017
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
5/13 0,50
30 сен 2017 Новосибирск Танцевальная Мозаика - 2017
Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
2/4 1,00
30 сен 2017 Новосибирск Танцевальная Мозаика - 2017
Дети 2+1 Латина (3 танца) (Е класс)
4/8 0,50
30 сен 2017 Новосибирск Танцевальная Мозаика - 2017
Дети 2+1 Стандарт (3 танца) (Е класс)
5/8
28 май 2017 Барнаул Здравствуй лето - 2017
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
6/9
28 май 2017 Барнаул Здравствуй лето - 2017
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
11/14
28 май 2017 Барнаул Здравствуй лето - 2017
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
13/13
14 май 2017 Барнаул Чемпионат bи Первенство Алтайского края - 2017
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Первенство АК)
2/5 1,00
14 май 2017 Барнаул Чемпионат bи Первенство Алтайского края - 2017
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
7/19 0,50
14 май 2017 Барнаул Чемпионат bи Первенство Алтайского края - 2017
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
8/19 0,50
07 май 2017 Барнаул Солнечный бал - 2017
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
4/9 0,50
07 май 2017 Барнаул Солнечный бал - 2017
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
6/9
22 апр 2017 Новосибирск Кубок Губернатора Новосибирской области - 2017 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-1 Стандарт (3 танца) (Е класс)
3/8 0,50
22 апр 2017 Новосибирск Кубок Губернатора Новосибирской области - 2017 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-1 Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
5/7
22 апр 2017 Новосибирск Кубок Губернатора Новосибирской области - 2017 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-1 Латина (3 танца) (Е класс)
5/10 0,50
08 апр 2017 Барнаул Кубок Алтайского края
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
1/2
08 апр 2017 Барнаул Кубок Алтайского края
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
8/19 0,50
08 апр 2017 Барнаул Кубок Алтайского края
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
9/20 0,50
31 мар 2017 Новосибирск Столица Сибири - 2017 на кубок Вестфалики
Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Е класс)
22/32
26 мар 2017 Барнаул Кубок ТСК "ДАНС СТУДИЯ" - 2017
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
5/19 0,50
26 мар 2017 Барнаул Кубок ТСК "ДАНС СТУДИЯ" - 2017
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
7/17 0,50
23 фев 2017 Барнаул Сибирь - 2017
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
3/4
23 фев 2017 Барнаул Сибирь - 2017
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
8/12
23 фев 2017 Барнаул Сибирь - 2017
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
11/12
12 фев 2017 Барнаул Зимний калейдоскоп
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
13/13
12 фев 2017 Барнаул Зимний калейдоскоп
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
13/13