Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Чернышев Михаил

20 окт 2009

D (12 фев 2019)

Агапова Эвелина

11 фев 2009

D (12 фев 2019)

Вместе

23 фев 2017 - 26 май 2019

Клуб

Антарес

Город

Барнаул

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
26 май 2019 Барнаул Здравствуй лето - 2019
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
3/5
26 май 2019 Барнаул Здравствуй лето - 2019
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
4/7
26 май 2019 Барнаул Здравствуй лето - 2019
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
4/7
06 апр 2019 Барнаул Кубок Алтайского края
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
9/9
06 апр 2019 Барнаул Кубок Алтайского края
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
9/9
06 апр 2019 Барнаул Кубок Алтайского края
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (RS)
13/14
06 апр 2019 Барнаул Кубок Алтайского края
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (RS)
15/15
10 фев 2019 Заринск Кубок Мэра г. Заринск
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
1/3 1,00
10 фев 2019 Заринск Кубок Мэра г. Заринск
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
1/1
10 фев 2019 Заринск Кубок Мэра г. Заринск
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
1/3 0,50
10 фев 2019 Заринск Кубок Мэра г. Заринск
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
1/3 0,50
27 янв 2019 Барнаул Открытое Первенство г. Барнаула
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
1/13 1,50
27 янв 2019 Барнаул Открытое Первенство г. Барнаула
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
5/12 0,50
27 янв 2019 Барнаул Открытое Первенство г. Барнаула
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
6/6
22 дек 2018 Барнаул Сибирь - 2017
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
1/4 0,50
22 дек 2018 Барнаул Сибирь - 2017
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
1/4 0,50
22 дек 2018 Барнаул Сибирь - 2017
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
2/3
17 ноя 2018 Новосибирск Центр Державы
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
10/15
17 ноя 2018 Новосибирск Центр Державы
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
11/15
17 ноя 2018 Новосибирск Центр Державы
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
11/16
17 ноя 2018 Новосибирск Центр Державы
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
13/17
04 ноя 2018 Заринск Кубок ТСК Кураж
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
1/4 0,50
04 ноя 2018 Заринск Кубок ТСК Кураж
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
1/4 0,50
30 сен 2018 Барнаул Кубок Антарес - 2017
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
3/12 0,50
30 сен 2018 Барнаул Кубок Антарес - 2017
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
4/11 1,00
30 сен 2018 Барнаул Кубок Антарес - 2017
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
5/13 0,50
27 май 2018 Барнаул Весенняя фантазия
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
2/10 0,50
27 май 2018 Барнаул Весенняя фантазия
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
2/10 0,50
27 май 2018 Барнаул Весенняя фантазия
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
3/9 1,00
13 май 2018 Барнаул Кубок Эдельвейс
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
2/8 0,50
13 май 2018 Барнаул Кубок Эдельвейс
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
3/6 1,00
13 май 2018 Барнаул Кубок Эдельвейс
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
5/9
07 апр 2018 Барнаул Кубок Алтайского края
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
6/20 0,50
07 апр 2018 Барнаул Кубок Алтайского края
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
8/20 0,50
25 мар 2018 Барнаул Кубок Диамант
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
1/8 1,00
25 мар 2018 Барнаул Кубок Диамант
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
4/11 0,50
03 фев 2018 Барнаул Кубок Данс студии - 2018. Открытое первенство г. Барнаула
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) Открытое Первенство Барнаула
2/3
03 фев 2018 Барнаул Кубок Данс студии - 2018. Открытое первенство г. Барнаула
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
2/8 0,50
03 фев 2018 Барнаул Кубок Данс студии - 2018. Открытое первенство г. Барнаула
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
4/8 0,50
17 дек 2017 Барнаул Кубок ТСК Анастасия
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
3/13 0,50
17 дек 2017 Барнаул Кубок ТСК Анастасия
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
5/9
17 дек 2017 Барнаул Кубок ТСК Анастасия
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
10/14
12 ноя 2017 Заринск Кубок Главы Администрации города Заринска - 2017
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
3/9 0,50
12 ноя 2017 Заринск Кубок Главы Администрации города Заринска - 2017
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
5/8
12 ноя 2017 Заринск Кубок Главы Администрации города Заринска - 2017
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
7/9
08 окт 2017 Барнаул Кубок Антарес - 2017
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
7/9
08 окт 2017 Барнаул Кубок Антарес - 2017
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
7/13
08 окт 2017 Барнаул Кубок Антарес - 2017
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
11/13
28 май 2017 Барнаул Здравствуй лето - 2017
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
9/13
28 май 2017 Барнаул Здравствуй лето - 2017
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
13/14
14 май 2017 Барнаул Чемпионат bи Первенство Алтайского края - 2017
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Первенство АК)
4/5
14 май 2017 Барнаул Чемпионат bи Первенство Алтайского края - 2017
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
13/19
14 май 2017 Барнаул Чемпионат bи Первенство Алтайского края - 2017
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
17/19
08 апр 2017 Барнаул Кубок Алтайского края
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
3/3
08 апр 2017 Барнаул Кубок Алтайского края
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
3/3
08 апр 2017 Барнаул Кубок Алтайского края
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
3/3
23 фев 2017 Барнаул Сибирь - 2017
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
4/4
23 фев 2017 Барнаул Сибирь - 2017
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
10/12
23 фев 2017 Барнаул Сибирь - 2017
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
12/12