Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Сырнев Артем

08 мар 2009

D (12 авг 2019)

Одокиенко Дарья

15 июл 2009

D (12 авг 2019)

Вместе

19 мар 2017 - 16 ноя 2019

Клуб

Империал

Город

Новокузнецк

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
16 ноя 2019 Новосибирск Кубок Мэра города Новосибирска ВС Взрослые, Латина
А.Дети-2, Латина (4 танца)
34/42
16 ноя 2019 Новосибирск Кубок Мэра города Новосибирска ВС Взрослые, Латина
А.Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
34/40
16 ноя 2019 Новосибирск Кубок Мэра города Новосибирска ВС Взрослые, Латина
A.RS.Дети 2+1, Стандарт (4 танца)
34/51
16 ноя 2019 Новосибирск Кубок Мэра города Новосибирска ВС Взрослые, Латина
A.Дети-2, Стандарт (4 танца)
34/39
16 ноя 2019 Новосибирск Кубок Мэра города Новосибирска ВС Взрослые, Латина
A.RS.Дети 2+1, Латина (4 танца)
35/56
13 окт 2019 Новокузнецк Танцевальный Кубок
Дети 2+1, Открытый класс, Латиноамериканская программа
7/10
13 окт 2019 Новокузнецк Танцевальный Кубок
Дети 2+1, Открытый класс, Европейская программа
8/10
29 сен 2019 Новокузнецк Улыбка
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
5/14
29 сен 2019 Новокузнецк Улыбка
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
8/13
29 сен 2019 Новокузнецк Улыбка
Дети-2, 8 танцев (Первенство г.Новокузнецка)
8/10
26 май 2019 Кемерово Чемпионат и первенство Кемеровской области
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
2/17 1,00
26 май 2019 Кемерово Чемпионат и первенство Кемеровской области
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
5/17 0,50
26 май 2019 Кемерово Чемпионат и первенство Кемеровской области
Дети-2 (8 танцев) Первенство КУЗБАССА
10/16 1,00
04 май 2019 Кемерово Кубок Губернатора Кемеровской области
Дети 2+1, Латина (Е кл.) - Juveniles 2+1 Latin
5/32 0,50
04 май 2019 Кемерово Кубок Губернатора Кемеровской области
Дети 2+1, Стандарт (Е кл.) - Juveniles 2+1 Standard
15/32 0,50
04 май 2019 Кемерово Кубок Губернатора Кемеровской области
RS.Дети 2+1, Стандарт - Juveniles 2+1 Standard
25/36 0,50
04 май 2019 Кемерово Кубок Губернатора Кемеровской области
В.Дети-2, Стандарт - Juveniles 2 Standard
25/27 0,50
04 май 2019 Кемерово Кубок Губернатора Кемеровской области
В.Дети-2, Латина - Juveniles 2 Latin
27/28
04 май 2019 Кемерово Кубок Губернатора Кемеровской области
А.RS.Дети 2+1, Латина - Juveniles 2+1 Latin
27/35 0,50
31 мар 2019 Новокузнецк Кубок ТСК Dance Avenue - 2019
Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
1/3
31 мар 2019 Новокузнецк Кубок ТСК Dance Avenue - 2019
Дети 2+1 Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
1/7 1,00
31 мар 2019 Новокузнецк Кубок ТСК Dance Avenue - 2019
Дети 2+1 Европейская программа (4 танца) (D класс)
2/7 0,50
08 мар 2019 Новосибирск Сибирский марафон 2019 имени Н.С. Шадриной WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Дети-2 (8 танцев) - Juveniles 2 (8 dances)
25/30 1,00
08 мар 2019 Новосибирск Сибирский марафон 2019 имени Н.С. Шадриной WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
RS.Дети 2+1, Латина - Juveniles 2+1 Latin
30/35
08 мар 2019 Новосибирск Сибирский марафон 2019 имени Н.С. Шадриной WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Дети-2, Латина - Juveniles 2 Latin
38/40
10 фев 2019 Новокузнецк Ника
Дети-2, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
6/7
10 фев 2019 Новокузнецк Ника
Дети-2, Открытый класс, Латиноамериканская программа
7/11 0,50
10 фев 2019 Новокузнецк Ника
Дети-2, Открытый класс, Европейская программа
8/9
08 дек 2018 Новосибирск SIBERIAN OPEN CUP
Дети-1, Латина (3 танца) (E кл.) - Juveniles 1 Latin
5/8
08 дек 2018 Новосибирск SIBERIAN OPEN CUP
Дети-1 (6 танцев) - Juveniles 1 (6 dances)
6/10 1,00
08 дек 2018 Новосибирск SIBERIAN OPEN CUP
Дети-1, Латина (3 танца) - Juveniles 1 Latin (3 dances)
7/10
02 дек 2018 Барнаул Кубок Диаманта
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
1/13 1,50
02 дек 2018 Барнаул Кубок Диаманта
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
2/17 1,00
02 дек 2018 Барнаул Кубок Диаманта
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
2/5 1,00
11 ноя 2018 Новокузнецк The Imperial Ball
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
2/10 0,50
11 ноя 2018 Новокузнецк The Imperial Ball
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
2/11 0,50
11 ноя 2018 Новокузнецк The Imperial Ball
Дети-1, Двоеборье (6 танцев) Первенство
3/9 1,00
28 окт 2018 Новокузнецк Танцевальный марафон
Дети 2+1, E + D класс, Латиноамериканская программа
1/3 0,50
28 окт 2018 Новокузнецк Танцевальный марафон
Дети 2+1, E + D класс, Европейская программа
1/2
27 май 2018 Кемерово Чемпионат и первенство Кемеровской области
Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Первенство КО )
3/11 1,00
27 май 2018 Кемерово Чемпионат и первенство Кемеровской области
Дети 2+1 Латина (3 танца) (Е класс)
4/25 0,50
27 май 2018 Кемерово Чемпионат и первенство Кемеровской области
Дети 2+1 Стандарт (3 танца) (Е класс)
8/25 0,50
26 май 2018 Новокузнецк Созвездие
Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Е класс)
4/6
05 май 2018 Кемерово Кубок Губернатора Кемеровской области
Дети-1 Латина (3 танца) (Открытый класс)
10/15
05 май 2018 Кемерово Кубок Губернатора Кемеровской области
Дети-1 Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
12/15
05 май 2018 Кемерово Кубок Губернатора Кемеровской области
Дети 2+1 Латина (3 танца) (Е класс)
20/34
05 май 2018 Кемерово Кубок Губернатора Кемеровской области
Дети 2+1 Стандарт (3 танца) (Е класс)
26/34
07 апр 2018 Барнаул Кубок Алтайского края
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
3/6 1,00
07 апр 2018 Барнаул Кубок Алтайского края
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
4/7 0,50
07 апр 2018 Барнаул Кубок Алтайского края
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
5/7
07 апр 2018 Барнаул Кубок Алтайского края
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
7/20 0,50
07 апр 2018 Барнаул Кубок Алтайского края
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс) Первенство СФО
9/12
07 апр 2018 Барнаул Кубок Алтайского края
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
17/20
08 мар 2018 Новосибирск Сибирский Марафон 2018
Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
10/10
08 мар 2018 Новосибирск Сибирский Марафон 2018
Дети 2+1 Латина (3 танца) (Е класс)
16/27
18 фев 2018 Прокопьевск Терпсихора
Дети 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
7/17 0,50
18 фев 2018 Прокопьевск Терпсихора
Дети 2+1, E класс, Европейская программа
9/17
18 фев 2018 Прокопьевск Терпсихора
Дети 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
10/16
25 ноя 2017 Новосибирск Кубок Мэра города Новосибирска
Дети-1 Латина (3 танца) (Е класс)
8/13
25 ноя 2017 Новосибирск Кубок Мэра города Новосибирска
Дети-1 Стандарт (3 танца) (Е класс)
13/13
19 ноя 2017 Новокузнецк Imperial Ball - 2017
Дети-1 Латина (3 танца) (Е класс)
4/7
19 ноя 2017 Новокузнецк Imperial Ball - 2017
Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Е класс)
5/5
19 ноя 2017 Новокузнецк Imperial Ball - 2017
Дети-1 Стандарт (3 танца) (Е класс)
6/7
21 окт 2017 Новосибирск Хрустальный башмачок 2017
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
5/6
21 окт 2017 Новосибирск Хрустальный башмачок 2017
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
6/6
06 май 2017 Кемерово Кубок Губернатора Кемеровской области
Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Е класс)
15/15
06 май 2017 Кемерово Кубок Губернатора Кемеровской области
Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев) (СФО)
22/22
22 апр 2017 Новосибирск Кубок Губернатора Новосибирской области - 2017 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
7/7
22 апр 2017 Новосибирск Кубок Губернатора Новосибирской области - 2017 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-1 Латина (3 танца) (Е класс)
8/10
22 апр 2017 Новосибирск Кубок Губернатора Новосибирской области - 2017 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-1 Латина (3 танца) (Открытый класс)
11/11
19 мар 2017 Новокузнецк Созвездие
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
2/6 0,50
19 мар 2017 Новокузнецк Созвездие
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
4/6