Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Степанов Максим

27 ноя 2006

E (22 мар 2017)

Никульцева Алина

28 июл 2008

E (22 мар 2017)

Вместе

09 апр 2017 - 05 май 2018

Город

Новокузнецк

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
05 май 2018 Кемерово Кубок Губернатора Кемеровской области
Юниоры 2+1 Латина (4 танца) (D класс)
30/32
05 май 2018 Кемерово Кубок Губернатора Кемеровской области
Юниоры 2+1 Стандарт (4 танца) (D класс)
35/35
01 май 2018 Гурьевск Майские лепестки
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
5/6
01 май 2018 Гурьевск Майские лепестки
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
6/6
01 май 2018 Гурьевск Майские лепестки
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
6/6
08 апр 2018 пгт. Промышленная Кубок Reverence
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
3/8 0,5
08 апр 2018 пгт. Промышленная Кубок Reverence
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
7/8
01 апр 2018 Новокузнецк Ника
Юниоры 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
4/9 0,5
01 апр 2018 Новокузнецк Ника
Юниоры 2+1, E класс, Европейская программа
6/10
01 апр 2018 Новокузнецк Ника
Юниоры 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
6/8
01 апр 2018 Новокузнецк Ника
Юниоры 2+1, E + D класс, Латиноамериканская программа
13/13
11 мар 2018 Новокузнецк Данс Авеню
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
5/9
11 мар 2018 Новокузнецк Данс Авеню
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
7/10
11 мар 2018 Новокузнецк Данс Авеню
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
7/9
11 мар 2018 Новокузнецк Данс Авеню
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
12/13
11 мар 2018 Новокузнецк Данс Авеню
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
12/13
11 мар 2018 Новокузнецк Данс Авеню
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
13/13
11 фев 2018 Новокузнецк Ника
Юниоры 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
7/10
11 фев 2018 Новокузнецк Ника
Юниоры 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
7/8
11 фев 2018 Новокузнецк Ника
Юниоры 2+1, E класс, Европейская программа
8/10
11 фев 2018 Новокузнецк Ника
Юниоры 2+1, E + D класс, Латиноамериканская программа
12/12
21 янв 2018 Новокубанск Танцевальный марафон. Зима
Юниоры 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
2/2
21 янв 2018 Новокубанск Танцевальный марафон. Зима
Юниоры 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
2/3
21 янв 2018 Новокубанск Танцевальный марафон. Зима
Юниоры 2+1, E класс, Европейская программа
3/3
24 дек 2017 Барнаул Первенство СТСА среди танцоров ШБТ
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
1/1
24 дек 2017 Барнаул Первенство СТСА среди танцоров ШБТ
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
3/5
24 дек 2017 Барнаул Первенство СТСА среди танцоров ШБТ
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
3/5
19 ноя 2017 Новокузнецк Imperial Ball - 2017
Дети-2 Стандарт (3 танца) (Е класс)
4/6
19 ноя 2017 Новокузнецк Imperial Ball - 2017
Дети-2 Латина (3 танца) (Е класс)
4/7
12 ноя 2017 Заринск Кубок Главы Администрации города Заринска - 2017
Дети 2+1 Европейская программа (4 танца) (D класс)
4/5
12 ноя 2017 Заринск Кубок Главы Администрации города Заринска - 2017
Дети 2+1 Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
4/5
12 ноя 2017 Заринск Кубок Главы Администрации города Заринска - 2017
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
6/8
12 ноя 2017 Заринск Кубок Главы Администрации города Заринска - 2017
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
6/9
12 ноя 2017 Заринск Кубок Главы Администрации города Заринска - 2017
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
8/9
15 окт 2017 Новокузнецк Ника
Дети 2+1, E класс, Европейская программа
12/17
15 окт 2017 Новокузнецк Ника
Дети 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
13/17
07 окт 2017 Томск Открытый Чемпионат и Первенство г. Томска
Дети-2 Стандарт (3 танца) (Е класс)
9/10
21 май 2017 Междуреченск Кубок ТРМЗ - 2017
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
8/9
21 май 2017 Междуреченск Кубок ТРМЗ - 2017
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
10/10
21 май 2017 Междуреченск Кубок ТРМЗ - 2017
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
12/13
30 апр 2017 Гурьевск Мауские лепестки
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
6/10
30 апр 2017 Гурьевск Мауские лепестки
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
12/13
30 апр 2017 Гурьевск Мауские лепестки
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
12/13
22 апр 2017 Новосибирск Кубок Губернатора Новосибирской области - 2017 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-2 Латина (3 танца) (Е класс)
18/21
22 апр 2017 Новосибирск Кубок Губернатора Новосибирской области - 2017 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-2 Латина (4 танца) (Открытый класс)
29/29
16 апр 2017 Новокузнецк Танцевальный марафон
Дети 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
5/6
16 апр 2017 Новокузнецк Танцевальный марафон
Дети 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
7/7
16 апр 2017 Новокузнецк Танцевальный марафон
Дети 2+1, E класс, Европейская программа
9/9
09 апр 2017 Новокузнецк Dance Cup - 2017
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
8/14
09 апр 2017 Новокузнецк Dance Cup - 2017
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
15/15