Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Шмаков Михаил

30 май 2006

D (29 май 2019)

Басаргина Галина

29 мар 2006

D (29 май 2019)

Вместе

08 апр 2017 - 25 май 2019

Клуб

Новация

Город

Санкт-Петербург

Награды

Альбомы с турниров 


01 окт 2017
237 фото
Дата Город Название / Категория Место Очки
25 май 2019 Великий Новгород Первенство Великого Новгорода Юноши и девушки (12-13 лет), юноши и девушки (14-15 лет), юниоры и юниорки (16-18 лет)- раздельный зачет
Юниоры 1 (Н+Е) Латина
1/9 1,00
25 май 2019 Великий Новгород Первенство Великого Новгорода Юноши и девушки (12-13 лет), юноши и девушки (14-15 лет), юниоры и юниорки (16-18 лет)- раздельный зачет
Юниоры 1 (Н+Е), 6 танцев
2/11 1,00
25 май 2019 Великий Новгород Первенство Великого Новгорода Юноши и девушки (12-13 лет), юноши и девушки (14-15 лет), юниоры и юниорки (16-18 лет)- раздельный зачет
Юниоры 1 (Н+Е) Стандарт
2/8 0,50
18 май 2019 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
2/14 1,00
18 май 2019 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
11/12
18 май 2019 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
20/32
11 май 2019 Санкт-Петербург Кубок Авроры-2019
Юниоры 2+1 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
5/7
11 май 2019 Санкт-Петербург Кубок Авроры-2019
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
6/16 1,00
26 апр 2019 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
21/53 1,00
13 апр 2019 Санкт-Петербург XXIV Петербургский бал-2019
Junior - 1, E+H kl., 6 dance
10/19
31 мар 2019 Санкт-Петербург Кубок Юности
Юниоры-1, до Е класса, 6 танцев
7/40 1,00
23 мар 2019 Санкт-Петербург Нева Бал
Юниоры-1 до D класса, 8 танцев
17/19
24 фев 2019 Санкт-Петербург Кубок Новации - 2019
Юниоры-1, Н+Е класс 2006-2007 г р, 6 танцев
7/34 1,00
24 фев 2019 Санкт-Петербург Кубок Новации - 2019
Юниоры-1 до Д класса 2006-2007 г р, 8 танцев
18/22 1,00
03 фев 2019 Санкт-Петербург Кубок Звезды Северной Столицы
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
6/22 1,00
18 янв 2019 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга
Первенство СФТС С.-Петербурга Юниоры-1 E класс, 6 танцев
24/53 1,00
01 дек 2018 Санкт-Петербург Dance Master Cup Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
МС Юниоры-1 Н+E кл. 6 т.
7/13
25 ноя 2018 Великий Новгород Хрустальная туфелька 2 тур
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
1/14 1,00
25 ноя 2018 Великий Новгород Хрустальная туфелька 2 тур
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
5/15
09 ноя 2018 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
20/33
03 ноя 2018 Санкт-Петербург Невская Осень WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
6/18 1,00
06 окт 2018 Санкт-Петербург Танцевальные старты
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
3/6
06 окт 2018 Санкт-Петербург Танцевальные старты
Юниоры-1, Европейская программа (до D класс)
4/5
06 окт 2018 Санкт-Петербург Танцевальные старты
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до D класс)
5/5
29 сен 2018 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
22/25
26 май 2018 Великий Новгород Господин Великий Новгород
Юниоры-1 до D La
13/16 0,50
26 май 2018 Великий Новгород Господин Великий Новгород
Юниоры-1 до D St
14/16 0,50
13 май 2018 Санкт-Петербург Скоро, Лето!
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
13/21
29 апр 2018 Санкт-Петербург Северная столица
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
7/15 1,00
20 апр 2018 Санкт-Петербург Кубок Губернатора - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
17/59 1,00
17 мар 2018 Санкт-Петербург Кубок, Первенство и Чемпионат Адмиралтейского района Санкт-Петербурга - 2018
Юниоры-1, Н+Е кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
1/5 1,00
03 мар 2018 Санкт-Петербург Кубок Единства
Юниоры-1 Н+E класс, 6 танцев
11/19
18 фев 2018 Санкт-Петербург Престиж - 2018
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
2/2
18 фев 2018 Санкт-Петербург Престиж - 2018
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
2/3
10 дек 2017 Санкт-Петербург Crown Dance - 2017
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
3/3
10 дек 2017 Санкт-Петербург Crown Dance - 2017
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
6/6
03 дек 2017 Санкт-Петербург Чемпионат, Первенство и Кубок Адмиралтейского района Санкт-Петербурга-2017
Дети-2 H+E кл., Европейская программа (3 танца)
1/1
03 дек 2017 Санкт-Петербург Чемпионат, Первенство и Кубок Адмиралтейского района Санкт-Петербурга-2017
Дети-2 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
2/3
10 ноя 2017 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга – 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
35/48
08 окт 2017 Санкт-Петербург Восходящие звезды-2017
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
3/3
08 окт 2017 Санкт-Петербург Восходящие звезды-2017
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
4/5
01 окт 2017 Санкт-Петербург Кубок Звезды Северной столицы
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
11/12
01 окт 2017 Санкт-Петербург Кубок Звезды Северной столицы
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
17/17
08 апр 2017 Санкт-Петербург Престиж - 2017
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
3/4