Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Попков Михаил

29 июн 2008

C (05 дек 2018)

Анучина Таисия

02 фев 2008

C (05 дек 2018)

Вместе

22 апр 2017 - 01 май 2019

Город

Тюмень

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
01 май 2019 Тюмень Солнечная фантазия
A. RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
3/13
01 май 2019 Тюмень Солнечная фантазия
B. Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
4/12
01 май 2019 Тюмень Солнечная фантазия
A. ГРАН-ПРИ ФТСТО МАЛЬЧИКИ И ДЕВОЧКИ 10-11 ЛЕТ ДВОЕБОРЬЕ
5/24
20 апр 2019 Екатеринбург Primavera cup-2019
RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
3/10
20 апр 2019 Екатеринбург Primavera cup-2019
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
9/18
20 апр 2019 Екатеринбург Primavera cup-2019
Гран При ФТССО. Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
10/17
20 апр 2019 Екатеринбург Primavera cup-2019
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
17/19
13 апр 2019 Верхняя Пышма Кубок Губернатора Свердловской области ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
6/19 0,50
13 апр 2019 Верхняя Пышма Кубок Губернатора Свердловской области ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
9/21
13 апр 2019 Верхняя Пышма Кубок Губернатора Свердловской области ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
10/21
13 апр 2019 Верхняя Пышма Кубок Губернатора Свердловской области ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
16/22
13 апр 2019 Верхняя Пышма Кубок Губернатора Свердловской области ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
16/27
06 апр 2019 Тюмень В ритме танца
B. Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
1/7
06 апр 2019 Тюмень В ритме танца
A. Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
1/9
06 апр 2019 Тюмень В ритме танца
B. Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
2/9
16 фев 2019 Екатеринбург Кубок ООО ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ ЕКАТЕРИНБУРГ-2019
Дети 2+1, Ст, 4 т, ОК
3/7
16 фев 2019 Екатеринбург Кубок ООО ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ ЕКАТЕРИНБУРГ-2019
Дети-2, Ст, 4 т, ОК
4/7
16 фев 2019 Екатеринбург Кубок ООО ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ ЕКАТЕРИНБУРГ-2019
Дети 2+1, Ла, 4 т, ОК
4/9
16 фев 2019 Екатеринбург Кубок ООО ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ ЕКАТЕРИНБУРГ-2019
Дети-2, Ла, 4 т, ОК
5/8
26 янв 2019 Екатеринбург Чемпионаты и Первенства Свердловской области, Чемпионаты и Первентсва УФО
Дети-2, Европрейская программа, открытый класс
3/12
26 янв 2019 Екатеринбург Чемпионаты и Первенства Свердловской области, Чемпионаты и Первентсва УФО
Дети-2, Латиноамериканская программа, открытый класс
7/12
18 янв 2019 Тюмень Кубок Губернатора Тюменской области WDSF Open Standard WDSF Open Latin
В.Дети-2, Латина (4 танца) (ОПСРФТО)
11/23
16 дек 2018 Тюмень Кубок ТСК Фантазия
B. Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
2/6
16 дек 2018 Тюмень Кубок ТСК Фантазия
B. Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
2/7
16 дек 2018 Тюмень Кубок ТСК Фантазия
B. Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
2/9 1,00
30 ноя 2018 Екатеринбург Кубок Европа-Азия 2018 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети-2, Ла, 4 т, D кл
3/52 1,50
30 ноя 2018 Екатеринбург Кубок Европа-Азия 2018 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети-2, Ст, 4 т, D кл
4/52 1,50
30 ноя 2018 Екатеринбург Кубок Европа-Азия 2018 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Juvenile-1+2, St Дети-1+2, Cт, ОК
17/44 0,50
30 ноя 2018 Екатеринбург Кубок Европа-Азия 2018 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Juvenile-2, St Дети-2, Ст, ОК
17/40 1,50
30 ноя 2018 Екатеринбург Кубок Европа-Азия 2018 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Juvenile-2, 8 dances Дети-2, 8 т, ОК
23/51 1,00
30 ноя 2018 Екатеринбург Кубок Европа-Азия 2018 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Juvenile-2, La МС Дети-2, Ла, ОК
25/62 0,50
30 ноя 2018 Екатеринбург Кубок Европа-Азия 2018 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Juvenile-1+2, La Дети-1+2, Ла, ОК
26/82 0,50
11 ноя 2018 Екатеринбург Кубок УрФУ-2018
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
1/24 1,50
11 ноя 2018 Екатеринбург Кубок УрФУ-2018
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
2/25 1,00
11 ноя 2018 Екатеринбург Кубок УрФУ-2018
Дети 2+1, Ст, ОК
2/15 1,50
11 ноя 2018 Екатеринбург Кубок УрФУ-2018
Дети 2+1, Ла, ОК
4/16 0,50
06 окт 2018 Пермь Золото Пармы
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
2/9 0,50
06 окт 2018 Пермь Золото Пармы
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
3/19 0,50
06 окт 2018 Пермь Золото Пармы
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
3/9 0,50
06 окт 2018 Пермь Золото Пармы
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
3/4
06 окт 2018 Пермь Золото Пармы
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
4/4
06 окт 2018 Пермь Золото Пармы
Дети-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
5/16 0,50
06 окт 2018 Пермь Золото Пармы
Открытое Первенство г.Перми Дети-2, (8 танцев (Открытый класс)
8/19 1,00
30 сен 2018 Челябинск Кубок Александрии
Дети-1+Дети-2, Ст, D кл
1/22 1,50
30 сен 2018 Челябинск Кубок Александрии
Дети-2, Ст, D кл
2/21 1,00
30 сен 2018 Челябинск Кубок Александрии
Дети-2, Ст, ОК
4/13 0,50
30 сен 2018 Челябинск Кубок Александрии
Дети-1+Дети-2, Ла, D кл
5/19 0,50
30 сен 2018 Челябинск Кубок Александрии
Дети-1+2, Ст, ОК
6/14 0,50
30 сен 2018 Челябинск Кубок Александрии
Дети-2, Ла, D кл
9/20 0,50
30 сен 2018 Челябинск Кубок Александрии
Дети-1+2, Ла, ОК
14/16
26 май 2018 Тюмень Звезды Сибири
B. Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
4/8 0,50
26 май 2018 Тюмень Звезды Сибири
B. Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
4/12 0,50
26 май 2018 Тюмень Звезды Сибири
B. Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
7/12
26 май 2018 Тюмень Звезды Сибири
B. Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
9/11
12 май 2018 Екатеринбург Виват, Екатеринбург. Чемпионаты и Первенства МО г. Екатеринбурга 2018 г.
Дети 2+1, европейская программа, открытый класс
3/14 0,50
12 май 2018 Екатеринбург Виват, Екатеринбург. Чемпионаты и Первенства МО г. Екатеринбурга 2018 г.
Дети-2, европейская программа, до D класса
4/14 0,50
12 май 2018 Екатеринбург Виват, Екатеринбург. Чемпионаты и Первенства МО г. Екатеринбурга 2018 г.
Дети-2, европейская программа, открытый класс
5/17 1,50
12 май 2018 Екатеринбург Виват, Екатеринбург. Чемпионаты и Первенства МО г. Екатеринбурга 2018 г.
Дети 2+1, латиноамериканская программа, открытый класс
8/15
12 май 2018 Екатеринбург Виват, Екатеринбург. Чемпионаты и Первенства МО г. Екатеринбурга 2018 г.
Дети-2, латиноамериканская программа, до D класса
8/16 0,50
12 май 2018 Екатеринбург Виват, Екатеринбург. Чемпионаты и Первенства МО г. Екатеринбурга 2018 г.
Первенство МО г. Екатеринбург, мальчики и девочки 10-11 лет, двоеборье
14/23 1,00
01 май 2018 Тюмень Солнечная фантазия
B. Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
1/6 1,00
01 май 2018 Тюмень Солнечная фантазия
B. Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
3/19 0,50
01 май 2018 Тюмень Солнечная фантазия
B. Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
3/12 0,50
01 май 2018 Тюмень Солнечная фантазия
B. Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
9/12
01 май 2018 Тюмень Солнечная фантазия
B. Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
15/21
14 апр 2018 Екатеринбург Кубок Губернатора Свердловской области по танцевальному спорту - 2018 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Д-2, Ст, до D кл
2/15 1,00
14 апр 2018 Екатеринбург Кубок Губернатора Свердловской области по танцевальному спорту - 2018 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Д-2, 8 т, ОК
10/15 1,00
14 апр 2018 Екатеринбург Кубок Губернатора Свердловской области по танцевальному спорту - 2018 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Д-2, Ст, ОК
10/13
14 апр 2018 Екатеринбург Кубок Губернатора Свердловской области по танцевальному спорту - 2018 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Д-2, Ла, до D кл
11/14
07 апр 2018 Тюмень В ритме танца
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
2/7 0,50
07 апр 2018 Тюмень В ритме танца
B. Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
2/14 0,50
07 апр 2018 Тюмень В ритме танца
B. Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)(D класс)
7/14
25 мар 2018 Екатеринбург Данс-Урал-2018
Д-2, Ст, до D кл
3/20 0,50
25 мар 2018 Екатеринбург Данс-Урал-2018
Гран При ФТССО, Д-2, 8 т, ОК
9/17 1,00
25 мар 2018 Екатеринбург Данс-Урал-2018
Д-2, Ла, до D кл
13/20
03 мар 2018 Тюмень Прибой - 2018
B. Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
4/16 0,50
03 мар 2018 Тюмень Прибой - 2018
B. Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
4/9 0,50
03 мар 2018 Тюмень Прибой - 2018
B. Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
12/14
26 янв 2018 Тюмень Кубок Губернатора Тюменской области WDSF Open Standard WDSF Open Latin
RS Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
1/31 2,00
26 янв 2018 Тюмень Кубок Губернатора Тюменской области WDSF Open Standard WDSF Open Latin
В.Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
1/21 4,00
26 янв 2018 Тюмень Кубок Губернатора Тюменской области WDSF Open Standard WDSF Open Latin
В.Дети-2, Стандарт (E класс) - Juveniles 2 Standard
1/19 1,50
26 янв 2018 Тюмень Кубок Губернатора Тюменской области WDSF Open Standard WDSF Open Latin
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
15/35
09 дек 2017 Екатеринбург Открытый кубок Екатеринбурга - 2017, Первенства г. Екатеринбурга
Дети-1, сокращенное двоеборье (6 танцев), E класс
2/15 2,00
09 дек 2017 Екатеринбург Открытый кубок Екатеринбурга - 2017, Первенства г. Екатеринбурга
Дети-1, Европейская программа, E класс
2/21 1,50
09 дек 2017 Екатеринбург Открытый кубок Екатеринбурга - 2017, Первенства г. Екатеринбурга
Дети-2+1, Европейская программа, E класс
4/27 1,00
09 дек 2017 Екатеринбург Открытый кубок Екатеринбурга - 2017, Первенства г. Екатеринбурга
Дети-1, Латиноамериканская программа, E класс
5/21 0,50
09 дек 2017 Екатеринбург Открытый кубок Екатеринбурга - 2017, Первенства г. Екатеринбурга
Дети-2+1, Латиноамериканская программа, E класс
7/27 0,50
03 дек 2017 Тюмень Кубок ТСК «Фантазия»
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
1/11 1,00
03 дек 2017 Тюмень Кубок ТСК «Фантазия»
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
1/17 1,00
03 дек 2017 Тюмень Кубок ТСК «Фантазия»
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
4/6 0,50
26 ноя 2017 Верхняя Пышма Кубок УГМК
Дети-2+1, Европейская программа, E класс
1/22 2,00
26 ноя 2017 Верхняя Пышма Кубок УГМК
Дети-1, Европейская программа, E класс
2/15 1,00
26 ноя 2017 Верхняя Пышма Кубок УГМК
Дети-1, сокращенное двоеборье (6 танцев) E класс
2/11 1,00
26 ноя 2017 Верхняя Пышма Кубок УГМК
Дети-2+1, Латиноамериканская программа, E класс
4/23 0,50
26 ноя 2017 Верхняя Пышма Кубок УГМК
Дети-1, Латиноамериканская программа, E класс
7/15 0,50
11 ноя 2017 Тюмень Ступени мастерства
Дети-1 Европейская программа (3 танца) (Е класс)
1/17 1,00
11 ноя 2017 Тюмень Ступени мастерства
Дети-1 Латиноамериканская программа (3 танца) (Е класс)
6/19
15 окт 2017 Тюмень Старты сезона
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
1/12 1,00
15 окт 2017 Тюмень Старты сезона
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
7/8
15 окт 2017 Тюмень Старты сезона
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
7/11
15 окт 2017 Тюмень Старты сезона
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
9/14
08 окт 2017 Курган Кубок Зауралья
RS Дети-2 + Дети-1, La (3 танца) (E класс)
1/11 1,00
08 окт 2017 Курган Кубок Зауралья
Дети-1, St (3 танца) (E класс)
2/15 0,50
08 окт 2017 Курган Кубок Зауралья
Дети-1, La (3 танца) (E класс)
3/16 0,50
08 окт 2017 Курган Кубок Зауралья
RS Дети-2 + Дети-1, St (3 танца) (E класс)
3/11 0,50
30 сен 2017 Екатеринбург Золотая осень - 2017
Дети-1, Европейская программа, E класс
2/17 1,00
30 сен 2017 Екатеринбург Золотая осень - 2017
Дети-1, 6 танцев, E класс
8/12
30 сен 2017 Екатеринбург Золотая осень - 2017
Дети-1, Латиноамериканская программа, E класс
13/16
28 май 2017 Тюмень Звезды Сибири
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
3/17 0,50
28 май 2017 Тюмень Звезды Сибири
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
8/17
22 апр 2017 Екатеринбург Primavera Cup - 2017
Дети-1, Европейская программа, E класс
4/11 0,50
22 апр 2017 Екатеринбург Primavera Cup - 2017
Д-1, Латиноамериканская программа, E класс
7/11
22 апр 2017 Екатеринбург Primavera Cup - 2017
Дети-1, двоеборье (6 танцев), E класс
9/10