Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Стребков Владислав

02 дек 2009

D (29 май 2018)

Калинина Мария

08 фев 2010

D (29 май 2018)

Вместе

14 май 2017 - 04 ноя 2018

Клуб

Династия

Город

Барнаул

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
04 ноя 2018 Заринск Кубок ТСК Кураж
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
1/2
04 ноя 2018 Заринск Кубок ТСК Кураж
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
1/3
22 окт 2018 Красногорск Russian Open DanceSport Championships - 2018 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Ре
Дети-1, Латиноамериканская программа
41/120 0,5
22 окт 2018 Красногорск Russian Open DanceSport Championships - 2018 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Ре
ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
44/136 1,0
22 окт 2018 Красногорск Russian Open DanceSport Championships - 2018 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Ре
Дети-1, Европейская программа
81/116
22 окт 2018 Красногорск Russian Open DanceSport Championships - 2018 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Ре
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
125/284 1,0
22 окт 2018 Красногорск Russian Open DanceSport Championships - 2018 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Ре
RS Дети 2+1, Европейская программа
152/285 0,5
20 окт 2018 Москва Большой Кубок Прометея!
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
2/14 1,0
20 окт 2018 Москва Большой Кубок Прометея!
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
4/21 0,5
20 окт 2018 Москва Большой Кубок Прометея!
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
5/14 0,5
20 окт 2018 Москва Большой Кубок Прометея!
D Дети 2+1 Европейская программа
10/18
30 сен 2018 Барнаул Кубок Антарес - 2017
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
7/12
30 сен 2018 Барнаул Кубок Антарес - 2017
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
11/11
13 май 2018 Барнаул Кубок Эдельвейс
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
1/6 1,0
13 май 2018 Барнаул Кубок Эдельвейс
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
1/9 1,0
05 май 2018 Кемерово Кубок Губернатора Кемеровской области
Дети-1 Латина (3 танца) (Открытый класс)
2/15 1,5
05 май 2018 Кемерово Кубок Губернатора Кемеровской области
Дети 2+1 Латина (3 танца) (Е класс)
3/34 1,5
05 май 2018 Кемерово Кубок Губернатора Кемеровской области
Дети-1 Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
7/15 0,5
05 май 2018 Кемерово Кубок Губернатора Кемеровской области
Дети 2+1 Стандарт (3 танца) (Е класс)
12/34 0,5
28 апр 2018 Новосибирск Кубок Губернатора НСО
Дети-1 Латина (3 танца) (Е класс)
1/12 1,0
28 апр 2018 Новосибирск Кубок Губернатора НСО
Дети-1 Латина (3 танца) (Открытый класс)
8/18 0,5
28 апр 2018 Новосибирск Кубок Губернатора НСО
Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
10/15
07 апр 2018 Барнаул Кубок Алтайского края
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
1/20 2,0
07 апр 2018 Барнаул Кубок Алтайского края
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
1/6 1,0
07 апр 2018 Барнаул Кубок Алтайского края
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
3/7 0,5
07 апр 2018 Барнаул Кубок Алтайского края
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
5/7
07 апр 2018 Барнаул Кубок Алтайского края
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс) Первенство СФО
6/12 2,0
07 апр 2018 Барнаул Кубок Алтайского края
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
11/20
18 фев 2018 Барнаул Зимний калейдоскоп
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
1/11 1,0
18 фев 2018 Барнаул Зимний калейдоскоп
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
8/9
11 фев 2018 Заринск Кубок Главы города Заринска - 2018
Дети 2+1 Европейская программа (3 танца) (Е класс)
1/3
11 фев 2018 Заринск Кубок Главы города Заринска - 2018
Дети 2+1 Латиноамериканская программа (3 танца) (Е класс)
1/3
19 ноя 2017 Барнаул Осенняя фантазия
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
2/13 1,0
19 ноя 2017 Барнаул Осенняя фантазия
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс) (Первенство СТСА)
2/3
19 ноя 2017 Барнаул Осенняя фантазия
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
3/9 1,0
19 ноя 2017 Барнаул Осенняя фантазия
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Первенство СТСА)
3/3
19 ноя 2017 Барнаул Осенняя фантазия
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
10/13
12 ноя 2017 Заринск Кубок Главы Администрации города Заринска - 2017
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
1/9 1,0
12 ноя 2017 Заринск Кубок Главы Администрации города Заринска - 2017
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
1/8 2,0
12 ноя 2017 Заринск Кубок Главы Администрации города Заринска - 2017
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
4/9 0,5
06 ноя 2017 Барнаул Кубок Дружбы
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
2/8 0,5
13 окт 2017 Красноярск Кубок Красноярья
Дети-1 (6 танцев) (Е класс)
7/14
13 окт 2017 Красноярск Кубок Красноярья
Дети-1 Латина (3 танца) (Открытый класс)
21/27
08 окт 2017 Барнаул Кубок Антарес - 2017
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
4/13 0,5
08 окт 2017 Барнаул Кубок Антарес - 2017
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
9/13
14 май 2017 Барнаул Чемпионат bи Первенство Алтайского края - 2017
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Первенство АК)
3/5 1,0
14 май 2017 Барнаул Чемпионат bи Первенство Алтайского края - 2017
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
4/19 0,5
14 май 2017 Барнаул Чемпионат bи Первенство Алтайского края - 2017
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
8/19 0,5