Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Филатов Глеб

13 сен 2007

C (13 ноя 2018)

Щипкова Анастасия

12 июл 2007

C (13 ноя 2018)

Вместе

24 сен 2017 - 25 май 2019

Город

Уфа

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
25 май 2019 Оренбург Весенний блеск-2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Юниоры-1, Стандарт (Е-C)
6/12
25 май 2019 Оренбург Весенний блеск-2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Юниоры-1, Латина (Е-C)
10/14
25 май 2019 Оренбург Весенний блеск-2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Открытое Первенство Оренбургской области, Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
12/16
25 май 2019 Оренбург Весенний блеск-2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Юниоры 2+1, Стандарт (Е-B)
20/30 0,50
25 май 2019 Оренбург Весенний блеск-2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Юниоры 2+1, Латина (Е-B)
33/34
20 апр 2019 Уфа Кубок Мэра г. Уфы, Чемпионаты и Первенства СФТСРБ
Первенство муниципального образования г.Уфа Юниоры-1, Стандарт
9/17
07 апр 2019 Стерлитамак Вдохновение - 2019
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
5/6
07 апр 2019 Стерлитамак Вдохновение - 2019
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
6/10
17 мар 2019 Салават Кубок ОАО "Газпром нефтехим Салават" Чемпионаты и Первенства СФТСРБ
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
2/8 0,50
17 мар 2019 Салават Кубок ОАО "Газпром нефтехим Салават" Чемпионаты и Первенства СФТСРБ
Открытое Первенство Республики Башкортостан Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
9/17
03 мар 2019 Уфа Дуэт-2019. Первенство СФТСРБ Сеньоры
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
4/4
03 мар 2019 Уфа Дуэт-2019. Первенство СФТСРБ Сеньоры
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
5/5
11 ноя 2018 Уфа Звезда - 2018
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
1/5 0,50
11 ноя 2018 Уфа Звезда - 2018
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
1/5 0,50
11 ноя 2018 Уфа Звезда - 2018
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
2/4 0,50
11 ноя 2018 Уфа Звезда - 2018
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
3/4
04 ноя 2018 Уфа Осенний марафон - 2018
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
1/5 0,50
04 ноя 2018 Уфа Осенний марафон - 2018
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
1/6 1,00
04 ноя 2018 Уфа Осенний марафон - 2018
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
2/5 0,50
04 ноя 2018 Уфа Осенний марафон - 2018
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
5/6
06 окт 2018 Оренбург Открытые первенства Оренбургской области
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Е-D класс)
1/10 1,00
06 окт 2018 Оренбург Открытые первенства Оренбургской области
Дети-2, Латина (4 танца) (Е-D класс)
2/10 0,50
06 окт 2018 Оренбург Открытые первенства Оренбургской области
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
4/12 1,00
06 окт 2018 Оренбург Открытые первенства Оренбургской области
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
4/12 1,00
06 окт 2018 Оренбург Открытые первенства Оренбургской области
ОКО Дети-2, 8 танцев
9/12
30 сен 2018 Стерлитамак Стерлитамак - 2018
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
2/15 1,00
30 сен 2018 Стерлитамак Стерлитамак - 2018
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
4/15 0,50
30 сен 2018 Стерлитамак Стерлитамак - 2018
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
10/17 1,00
05 май 2018 Казань ТЕРРИТОРИЯ ТАНЦА
Дети 2+1, St, 4 танца (D класс)
3/16 0,50
05 май 2018 Казань ТЕРРИТОРИЯ ТАНЦА
Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
7/13
05 май 2018 Казань ТЕРРИТОРИЯ ТАНЦА
Дети 2+1, La, 4 танца (D класс)
7/15
05 май 2018 Казань ТЕРРИТОРИЯ ТАНЦА
International Competition Дети-2, St
8/24 0,50
05 май 2018 Казань ТЕРРИТОРИЯ ТАНЦА
International Competition Дети-2, La
10/24 0,50
21 апр 2018 Уфа Открытый Кубок Мэра г. Уфы
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
2/19 1,00
21 апр 2018 Уфа Открытый Кубок Мэра г. Уфы
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
2/18 0,50
21 апр 2018 Уфа Открытый Кубок Мэра г. Уфы
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
5/12
01 апр 2018 Самара Кубок Олимпии - 2018
Дети 2+1 , Стандарт (Д класс)
2/14 0,50
01 апр 2018 Самара Кубок Олимпии - 2018
Дети 2+1 , (8 танцев) (Д класс)
2/11 1,00
01 апр 2018 Самара Кубок Олимпии - 2018
Дети 2+1 , Латина (Д класс)
5/15 0,50
01 апр 2018 Самара Кубок Олимпии - 2018
Дети 2, Стандарт (Откр.кл)
5/7
01 апр 2018 Самара Кубок Олимпии - 2018
Дети-2, Латина (Откр.кл)
7/9
18 мар 2018 Салават Кубок ОАО "Газпром нефтехим Салават"
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
7/18 0,50
18 мар 2018 Салават Кубок ОАО "Газпром нефтехим Салават"
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
9/18
18 мар 2018 Салават Кубок ОАО "Газпром нефтехим Салават"
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
10/17 0,50
18 мар 2018 Салават Кубок ОАО "Газпром нефтехим Салават"
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
14/17
18 мар 2018 Салават Кубок ОАО "Газпром нефтехим Салават"
ОПРБ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
14/19
03 мар 2018 Челябинск Кубок Южного Урала ВС Юниоры-1, Стандарт ВС Юниоры-1, Латина
Дети-2 + Дети-1, La (4 танца) (D класс)
4/10 0,50
03 мар 2018 Челябинск Кубок Южного Урала ВС Юниоры-1, Стандарт ВС Юниоры-1, Латина
Дети-2 + Дети-1, St (4 танца) (D класс)
5/11 0,50
03 мар 2018 Челябинск Кубок Южного Урала ВС Юниоры-1, Стандарт ВС Юниоры-1, Латина
Дети-2, St (4 танца) (D класс)
6/13 0,50
03 мар 2018 Челябинск Кубок Южного Урала ВС Юниоры-1, Стандарт ВС Юниоры-1, Латина
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
6/11
03 мар 2018 Челябинск Кубок Южного Урала ВС Юниоры-1, Стандарт ВС Юниоры-1, Латина
Дети-2, La (4 танца) (D класс)
9/14
03 мар 2018 Челябинск Кубок Южного Урала ВС Юниоры-1, Стандарт ВС Юниоры-1, Латина
ОПКГО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
11/18
11 фев 2018 Екатеринбург Кубок "Газпром-Уралтрансгаз-2018"
Д-2, Ла, ОК
6/8
11 фев 2018 Екатеринбург Кубок "Газпром-Уралтрансгаз-2018"
Д-2, Ст, ОК
7/8
11 фев 2018 Екатеринбург Кубок "Газпром-Уралтрансгаз-2018"
Д-2, 8 т ОК
10/10
11 фев 2018 Екатеринбург Кубок "Газпром-Уралтрансгаз-2018"
Д-2, Ст, до D кл
17/21
11 фев 2018 Екатеринбург Кубок "Газпром-Уралтрансгаз-2018"
Д-2, Ла, до D кл
17/20
03 дек 2017 Уфа Чемпионаты и Первенства г. Уфы, Открытый Кубок Республики Башкортостан
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
3/10 0,50
03 дек 2017 Уфа Чемпионаты и Первенства г. Уфы, Открытый Кубок Республики Башкортостан
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
4/10
03 дек 2017 Уфа Чемпионаты и Первенства г. Уфы, Открытый Кубок Республики Башкортостан
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
5/6
03 дек 2017 Уфа Чемпионаты и Первенства г. Уфы, Открытый Кубок Республики Башкортостан
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
6/7
03 дек 2017 Уфа Чемпионаты и Первенства г. Уфы, Открытый Кубок Республики Башкортостан
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
7/10
26 ноя 2017 Уфа Успех - 2017
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
3/18 0,50
26 ноя 2017 Уфа Успех - 2017
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
12/15
26 ноя 2017 Уфа Успех - 2017
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
12/17
26 ноя 2017 Уфа Успех - 2017
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
13/14
26 ноя 2017 Уфа Успех - 2017
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
14/17
05 ноя 2017 Уфа Звезда - 2017
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
3/4
05 ноя 2017 Уфа Звезда - 2017
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
3/8 1,00
05 ноя 2017 Уфа Звезда - 2017
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
5/6
05 ноя 2017 Уфа Звезда - 2017
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
6/9 0,00
1,00
14 окт 2017 Ижевск Ритм - бал Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
13/25 0,00
1,50
14 окт 2017 Ижевск Ритм - бал Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
16/24 0,00
1,00
14 окт 2017 Ижевск Ритм - бал Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
16/28 0,00
3,00
14 окт 2017 Ижевск Ритм - бал Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
19/33 0,00
1,50
14 окт 2017 Ижевск Ритм - бал Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
19/30 0,00
1,00
14 окт 2017 Ижевск Ритм - бал Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Первенство МО г. Ижевск. Мальчики и девочки (10-11 лет)
31/43 0,00
3,00
24 сен 2017 Челябинск Кубок Александрии
Дети-2, La (4 танца) (D класс)
5/12 0,50
1,00
24 сен 2017 Челябинск Кубок Александрии
Дети-2, St (4 танца) (D класс)
8/12 0,00
0,50
24 сен 2017 Челябинск Кубок Александрии
Дети-2 + Дети-1, La (4 танца) (D класс)
9/16 0,00
1,00
24 сен 2017 Челябинск Кубок Александрии
Дети-2 + Дети-1, St (4 танца) (D класс)
15/16
24 сен 2017 Челябинск Кубок Александрии
Дети-2 + Дети-1, La (4 танца) (Открытый класс)
15/17 0,00
0,50
24 сен 2017 Челябинск Кубок Александрии
Дети-2 + Дети-1, St (4 танца) (Открытый класс)
17/21 0,00
0,50