Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Князев Егор

26 авг 2007

D (28 мар 2018)

Киричек Диана

14 июн 2006

D (21 мар 2018)

Вместе

30 сен 2017 - 19 май 2018

Клуб

Евразия

Город

Нижний Тагил

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
19 май 2018 Нижний Тагил Золотая пара-2018
Первенство МО, Ю-1, Ст, ОК
7/10
12 май 2018 Екатеринбург Виват, Екатеринбург. Чемпионаты и Первенства МО г. Екатеринбурга 2018 г.
Ю-1, Ла, до D кл
22/28
12 май 2018 Екатеринбург Виват, Екатеринбург. Чемпионаты и Первенства МО г. Екатеринбурга 2018 г.
Ю-1, Ст, до D кл
23/25
08 апр 2018 Екатеринбург Спартак - 2018
Юниоры-1, сокращенное двоеборье (8 танцев), до D класса
9/12
08 апр 2018 Екатеринбург Спартак - 2018
Оф сорев МО г.Екатеринбург, Юноши и девушки 12-13 лет, Европейская программа (до D класса)
9/10
08 апр 2018 Екатеринбург Спартак - 2018
Оф сорев МО г.Екатеринбург, Юноши и девушки 12-13 лет, Латиноамериканская программа (до D класса)
9/9
31 мар 2018 Нижний Тагил Танец без границ
Ю-1, Ст, Е+D кл
2/5
31 мар 2018 Нижний Тагил Танец без границ
Ю-1, Ла, Е+D кл
3/5
25 мар 2018 Екатеринбург Данс-Урал-2018
Ю-1, Ст, E кл
2/15 1,0
0,0
25 мар 2018 Екатеринбург Данс-Урал-2018
Ю-1, Ла, E кл
4/14 0,5
0,0
17 фев 2018 Екатеринбург Кубок Маэстро-2018 Открытые Первенства Свердловской области среди ансамблей в категории "мальчики и девочки 7-9 лет", "мальчики и девочки 10-11 лет", "юноши и девушки 12-13 лет", "юноши и девушки 14-1
Юниоры-2+1, сокращенное двоеборье (6 танцев), E класс
5/14 1,0
17 фев 2018 Екатеринбург Кубок Маэстро-2018 Открытые Первенства Свердловской области среди ансамблей в категории "мальчики и девочки 7-9 лет", "мальчики и девочки 10-11 лет", "юноши и девушки 12-13 лет", "юноши и девушки 14-1
Юниоры-1, Европейская программа, E класс
8/24 0,5
04 фев 2018 Асбест Первенства МО г. Асбест
Ю-1, Ст, E кл
1/5 0,5
04 фев 2018 Асбест Первенства МО г. Асбест
Ю-1, 6 т, E кл
2/4 1,0
04 фев 2018 Асбест Первенства МО г. Асбест
Ю-1, Ла, E кл
3/5
09 дек 2017 Екатеринбург Открытый кубок Екатеринбурга - 2017, Первенства г. Екатеринбурга
Дети-2, Европейская программа, E класс
1/18 1,5
09 дек 2017 Екатеринбург Открытый кубок Екатеринбурга - 2017, Первенства г. Екатеринбурга
Дети-2, сокращенное двоеборье (6 танцев), E класс
5/18 1,0
09 дек 2017 Екатеринбург Открытый кубок Екатеринбурга - 2017, Первенства г. Екатеринбурга
Дети-2, Латиноамериканская программа, E класс
9/18 0,5
09 дек 2017 Екатеринбург Открытый кубок Екатеринбурга - 2017, Первенства г. Екатеринбурга
Дети-2+1, Европейская программа, E класс
11/27 0,5
09 дек 2017 Екатеринбург Открытый кубок Екатеринбурга - 2017, Первенства г. Екатеринбурга
Дети-2+1, Латиноамериканская программа, E класс
15/27
26 ноя 2017 Верхняя Пышма Кубок УГМК
Дети-2, сокращенное двоеборье (6 танцев) E класс
7/20 1,0
26 ноя 2017 Верхняя Пышма Кубок УГМК
Дети-2, Европейская программа, E класс
7/18 0,5
26 ноя 2017 Верхняя Пышма Кубок УГМК
Дети-2, Латиноамериканская программа, E класс
7/18 0,5
26 ноя 2017 Верхняя Пышма Кубок УГМК
Дети-2+1, Латиноамериканская программа, E класс
13/23
11 ноя 2017 Тюмень Ступени мастерства
Дети-2 Европейская программа (3 танца) (Е класс)
10/24
11 ноя 2017 Тюмень Ступени мастерства
Дети-2 Европейская программа (4 танца) (D класс)
18/21
11 ноя 2017 Тюмень Ступени мастерства
Дети-2 Латиноамериканская программа (3 танца) (Е класс)
20/25
11 ноя 2017 Тюмень Ступени мастерства
Дети-2 Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
20/21
22 окт 2017 Нижний Тагил Первенство МО г. Нижний Тагил
Дети-2, сокращенное двоеборье (6 танцев), E класс
2/13 2,0
22 окт 2017 Нижний Тагил Первенство МО г. Нижний Тагил
Дети-2, Европейская программа, E класс
3/17 0,5
22 окт 2017 Нижний Тагил Первенство МО г. Нижний Тагил
Дети-2, Латиноамериканская программа, E класс
10/17
22 окт 2017 Нижний Тагил Первенство МО г. Нижний Тагил
Первенство МО г. Нижний Тагил, мальчики и девочки 7-9 лет, двоеборье
12/17 1,0
30 сен 2017 Екатеринбург Золотая осень - 2017
Дети-2, 6 танцев, E класс
17/23
30 сен 2017 Екатеринбург Золотая осень - 2017
Дети-2, Латиноамериканская программа, до D класса
18/21
30 сен 2017 Екатеринбург Золотая осень - 2017
Дети-2, Европейская программа, до D класса
20/20