Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Шитько Федор

31 дек 2008

D (29 окт 2018)

Елизарова Софья

16 янв 2009

D (29 окт 2018)

Вместе

31 мар 2017 - 18 май 2019

Клуб

Вереск

Город

Новосибирск

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
18 май 2019 Новосибирск Сибирская весна Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-1 ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-2
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
31/44
18 май 2019 Новосибирск Сибирская весна Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-1 ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-2
Дети-2, (8 танцев) (Гран При ФТСАРР)
44/54
12 май 2019 Новосибирск Хрустальный башмачок 2019
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
5/6
12 май 2019 Новосибирск Хрустальный башмачок 2019
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
5/5
24 мар 2019 Новосибирск В ритмах Эры
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
4/5
24 мар 2019 Новосибирск В ритмах Эры
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
4/5
16 мар 2019 Новосибирск Новые имена
Дети 2+1, Латина (4 танца) (E+D класс)
2/2
16 мар 2019 Новосибирск Новые имена
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
2/2
08 мар 2019 Новосибирск Сибирский марафон 2019 имени Н.С. Шадриной WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
RS.Дети 2+1, Стандарт - Juveniles 2+1 Standard
18/36
24 фев 2019 Новосибирск Мастер - Дэнс
Дети-2, Стандарт(Открытый класс)
7/8
24 фев 2019 Новосибирск Мастер - Дэнс
Дети-2, Латина (Открытый класс)
9/9
16 фев 2019 Новосибирск Столица Сибири 2019 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Дети-2 (8 танцев) - Juveniles 2 (8 dances)
19/24
16 фев 2019 Новосибирск Столица Сибири 2019 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Дети-2, Стандарт - Juveniles 2 Standard
22/23
16 фев 2019 Новосибирск Столица Сибири 2019 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Дети-2, Латина - Juveniles 2 Latin
24/24
08 дек 2018 Новосибирск SIBERIAN OPEN CUP
Дети-2 (8 танцев) - Juveniles 2 (8 dances)
10/12
08 дек 2018 Новосибирск SIBERIAN OPEN CUP
RS.Дети 2+1, Стандарт (4 танца) - Juveniles 2+1 Standard (4 dance)
13/18
08 дек 2018 Новосибирск SIBERIAN OPEN CUP
RS.Дети 2+1, Латина (4 танца) - Juveniles 2+1 Latin (4 dance)
22/23
17 ноя 2018 Новосибирск Центр Державы
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
15/23
17 ноя 2018 Новосибирск Центр Державы
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
16/17
17 ноя 2018 Новосибирск Центр Державы
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
18/26
03 ноя 2018 Новосибирск Кубок Мэра города Новосибирска
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
20/32
03 ноя 2018 Новосибирск Кубок Мэра города Новосибирска
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
28/34
02 ноя 2018 Новосибирск Чемпионат и Первенство Новосибирской области
Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
15/17
22 окт 2018 Красногорск Russian Open DanceSport Championships - 2018 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Ре
RS Дети 2+1, Европейская программа
160/285 1,00
22 окт 2018 Красногорск Russian Open DanceSport Championships - 2018 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Ре
ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
228/256 1,00
22 окт 2018 Красногорск Russian Open DanceSport Championships - 2018 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Ре
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
241/284
14 окт 2018 Новосибирск Кубок Фаворита
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
3/11 0,50
14 окт 2018 Новосибирск Кубок Фаворита
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
5/11 0,50
14 окт 2018 Новосибирск Кубок Фаворита
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
9/9
06 окт 2018 Новосибирск Кубок Кристалла - 2018
Дети 2+1 Стандарт (3 танца) (Е класс)
2/6 0,50
06 окт 2018 Новосибирск Кубок Кристалла - 2018
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
3/5
03 июн 2018 Новосибирск Летний Марафон - 2018
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
3/8 0,50
03 июн 2018 Новосибирск Летний Марафон - 2018
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
4/8 0,50
03 июн 2018 Новосибирск Летний Марафон - 2018
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
6/6
03 июн 2018 Новосибирск Летний Марафон - 2018
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
8/8
20 май 2018 Томск Кубок СХК
Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
2/2
20 май 2018 Томск Кубок СХК
Дети 2+1 Стандарт (3 танца) (Е класс)
3/9 0,50
20 май 2018 Томск Кубок СХК
Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Е класс)
4/8 1,00
20 май 2018 Томск Кубок СХК
Дети 2+1 Латина (3 танца) (Е класс)
5/9
12 май 2018 Новосибирск Кубок Планета Электрика - 2018
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
4/17 0,50
12 май 2018 Новосибирск Кубок Планета Электрика - 2018
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
5/16 0,50
12 май 2018 Новосибирск Кубок Планета Электрика - 2018
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
8/10 0,50
12 май 2018 Новосибирск Кубок Планета Электрика - 2018
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
10/10
05 май 2018 Кемерово Кубок Губернатора Кемеровской области
Дети 2+1 Латина (3 танца) (Е класс)
2/34 2,00
05 май 2018 Кемерово Кубок Губернатора Кемеровской области
Дети 2+1 Стандарт (3 танца) (Е класс)
7/34 0,50
05 май 2018 Кемерово Кубок Губернатора Кемеровской области
RS Дети 2+1 Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
8/18 1,00
05 май 2018 Кемерово Кубок Губернатора Кемеровской области
Дети-2 Латина (4 танца) (Открытый класс)
17/20 0,50
28 апр 2018 Новосибирск Кубок Губернатора НСО
Дети-2 Латина (3 танца) (Е класс)
2/11 0,50
28 апр 2018 Новосибирск Кубок Губернатора НСО
Дети-2 Латина (4 танца) (Открытый класс)
23/27 0,50
20 апр 2018 Новосибирск Status Spring Session
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
2/8 0,50
20 апр 2018 Новосибирск Status Spring Session
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
3/3
20 апр 2018 Новосибирск Status Spring Session
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
4/8 0,50
08 мар 2018 Новосибирск Сибирский Марафон 2018
Дети 2+1 Латина (3 танца) (Е класс)
11/27 0,50
24 фев 2018 Новосибирск Novosibirsk Open
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
13/23
24 фев 2018 Новосибирск Novosibirsk Open
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
15/23
10 фев 2018 Новосибирск Вальс Цветов - 2018
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
12/18
10 фев 2018 Новосибирск Вальс Цветов - 2018
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
12/18
26 янв 2018 Новосибирск Чемпионат и Первенства Сибирского федерального округа
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
4/14 0,50
26 янв 2018 Новосибирск Чемпионат и Первенства Сибирского федерального округа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
6/13 1,00
26 янв 2018 Новосибирск Чемпионат и Первенства Сибирского федерального округа
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
6/13 0,50
02 дек 2017 Новосибирск Зима
Дети-1 Латина (3 танца) (Е класс)
1/1
02 дек 2017 Новосибирск Зима
Дети-1 Стандарт (3 танца) (Е класс)
1/1
25 ноя 2017 Новосибирск Кубок Мэра города Новосибирска
Дети-1 Стандарт (3 танца) (Е класс)
9/13
25 ноя 2017 Новосибирск Кубок Мэра города Новосибирска
Дети-1 Латина (3 танца) (Е класс)
12/13
19 ноя 2017 Новосибирск Танцевальный Марафон
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
18/18
19 ноя 2017 Новосибирск Танцевальный Марафон
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
18/18
28 окт 2017 Новосибирск Танцевальная Радуга 2017
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
2/3
28 окт 2017 Новосибирск Танцевальная Радуга 2017
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
2/3
21 окт 2017 Новосибирск Хрустальный башмачок 2017
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
4/6
21 окт 2017 Новосибирск Хрустальный башмачок 2017
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
6/6
08 окт 2017 Новосибирск Золотой трофей - 2017
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
12/14
08 окт 2017 Новосибирск Золотой трофей - 2017
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
12/14
30 сен 2017 Новосибирск Танцевальная Мозаика - 2017
Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
4/4
30 сен 2017 Новосибирск Танцевальная Мозаика - 2017
Дети 2+1 Стандарт (3 танца) (Е класс)
7/8
30 сен 2017 Новосибирск Танцевальная Мозаика - 2017
Дети 2+1 Латина (3 танца) (Е класс)
8/8
31 мар 2017 Новосибирск Столица Сибири - 2017 на кубок Вестфалики
Дети-1, 6 танцев - Juveniles I (6 dances)
11/13 1,00