Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Лялин Тимур

09 май 2006

D (27 фев 2018)

Лялина Диана

19 окт 2008

D (03 апр 2018)

Вместе

14 окт 2017 - 06 апр 2019

Город

Ижевск

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
06 апр 2019 Пермь Прикамье 2019
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
4/20 0,50
06 апр 2019 Пермь Прикамье 2019
Юниоры-1, Латина (C класс)
5/10 0,50
06 апр 2019 Пермь Прикамье 2019
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
6/20 0,50
23 фев 2019 Сарапул Ника - 2019
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
4/9 0,50
23 фев 2019 Сарапул Ника - 2019
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
4/5
23 фев 2019 Сарапул Ника - 2019
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
5/10
20 янв 2019 Ижевск Чемпионат и Первенства Удмуртской Республики
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
2/6 0,50
20 янв 2019 Ижевск Чемпионат и Первенства Удмуртской Республики
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
3/8
20 янв 2019 Ижевск Чемпионат и Первенства Удмуртской Республики
Первенство Удмуртской Республики, Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
6/16 0,50
23 дек 2018 Ижевск Новогодний Кубок Фламинго
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
2/8 0,50
23 дек 2018 Ижевск Новогодний Кубок Фламинго
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
2/7 0,50
23 дек 2018 Ижевск Новогодний Кубок Фламинго
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
7/9 0,50
16 дек 2018 Ижевск Новогодний серпантин
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
1/5 1,00
16 дек 2018 Ижевск Новогодний серпантин
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
2/9 0,50
16 дек 2018 Ижевск Новогодний серпантин
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
2/11 0,50
02 дек 2018 Пермь Этуаль - 2018
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
1/4 0,50
02 дек 2018 Пермь Этуаль - 2018
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
1/5 0,50
02 дек 2018 Пермь Этуаль - 2018
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
3/3
17 ноя 2018 Екатеринбург Кубок Дамира Суфидянова
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
2/20 2,00
17 ноя 2018 Екатеринбург Кубок Дамира Суфидянова
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
9/20
17 ноя 2018 Екатеринбург Кубок Дамира Суфидянова
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
16/20
12 окт 2018 Ижевск Ритм-бал Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
2/33 2,00
12 окт 2018 Ижевск Ритм-бал Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
19/31
06 окт 2018 Пермь Золото Пармы
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса)
8/11
06 окт 2018 Пермь Золото Пармы
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
9/15
06 окт 2018 Пермь Золото Пармы
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
9/11
29 сен 2018 Сарапул Таланты Удмуртии
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
1/8 0,50
29 сен 2018 Сарапул Таланты Удмуртии
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
3/7 1,00
29 сен 2018 Сарапул Таланты Удмуртии
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
5/6
09 май 2018 Ижевск Кубок Фламинго
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
6/21 0,50
09 май 2018 Ижевск Кубок Фламинго
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
14/20
28 апр 2018 Ижевск Кубок Главы Удмуртской Республики WDSF Open Standard & Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
16/27
28 апр 2018 Ижевск Кубок Главы Удмуртской Республики WDSF Open Standard & Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
17/28
30 мар 2018 Пермь Прикамье 2018 Открытый Чемпионат и Первенства Пермского края 2018
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
5/19 0,50
1,50
30 мар 2018 Пермь Прикамье 2018 Открытый Чемпионат и Первенства Пермского края 2018
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
9/18 0,00
0,50
24 фев 2018 Сарапул Ника - 2018
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
1/12 1,00
24 фев 2018 Сарапул Ника - 2018
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
7/12
23 фев 2018 Пермь Дуэт 2018
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
1/17 1,50
23 фев 2018 Пермь Дуэт 2018
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
8/17 1,00
23 фев 2018 Пермь Дуэт 2018
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
9/18
28 янв 2018 Сарапул Танцевальный ринг - 2018
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
1/10 1,00
28 янв 2018 Сарапул Танцевальный ринг - 2018
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
3/10 1,00
28 янв 2018 Сарапул Танцевальный ринг - 2018
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
4/10 0,50
28 янв 2018 Сарапул Танцевальный ринг - 2018
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
6/8 0,50
21 янв 2018 Пермь Кубок VISAVIS Чемпионаты и Первенства Пермского края 2018 года
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
1/7 1,00
21 янв 2018 Пермь Кубок VISAVIS Чемпионаты и Первенства Пермского края 2018 года
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
2/7 0,50
14 янв 2018 Ижевск Первенства Удмуртской Республики
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
5/11 0,50
14 янв 2018 Ижевск Первенства Удмуртской Республики
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
6/10
24 дек 2017 Ижевск Новогодний Кубок Фламинго
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
3/15 0,50
24 дек 2017 Ижевск Новогодний Кубок Фламинго
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
3/17 0,50
24 дек 2017 Ижевск Новогодний Кубок Фламинго
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
4/13 0,50
24 дек 2017 Ижевск Новогодний Кубок Фламинго
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
5/12 0,50
09 дек 2017 Екатеринбург Открытый кубок Екатеринбурга - 2017, Первенства г. Екатеринбурга
Дети-2, Европейская программа, E класс
3/18 0,50
09 дек 2017 Екатеринбург Открытый кубок Екатеринбурга - 2017, Первенства г. Екатеринбурга
Дети-2, сокращенное двоеборье (6 танцев), E класс
3/18 1,00
09 дек 2017 Екатеринбург Открытый кубок Екатеринбурга - 2017, Первенства г. Екатеринбурга
Дети-2, Латиноамериканская программа, E класс
5/18 0,50
09 дек 2017 Екатеринбург Открытый кубок Екатеринбурга - 2017, Первенства г. Екатеринбурга
Дети-2+1, Европейская программа, E класс
12/27 0,50
09 дек 2017 Екатеринбург Открытый кубок Екатеринбурга - 2017, Первенства г. Екатеринбурга
Дети-2+1, Латиноамериканская программа, E класс
16/27
03 дек 2017 Киров Давайте потанцуем
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
3/13 0,50
03 дек 2017 Киров Давайте потанцуем
Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
6/15
04 ноя 2017 Ижевск Звездный дождь
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
4/18 0,50
04 ноя 2017 Ижевск Звездный дождь
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
14/20
14 окт 2017 Ижевск Ритм - бал Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
10/25 0,50
14 окт 2017 Ижевск Ритм - бал Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
16/25
14 окт 2017 Ижевск Ритм - бал Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
16/34 0,50
14 окт 2017 Ижевск Ритм - бал Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
22/32