Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Петров Денис

11 дек 2009

E (03 окт 2017)

Кучумова Софья

07 авг 2009

E (03 окт 2017)

Вместе

21 окт 2017 - 14 окт 2018

Клуб

Гранд

Город

Новосибирск

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
14 окт 2018 Барнаул Кубок ТСК Анастасия
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
7/10
14 окт 2018 Барнаул Кубок ТСК Анастасия
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
9/10
03 июн 2018 Новосибирск Летний Марафон - 2018
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
2/2
03 июн 2018 Новосибирск Летний Марафон - 2018
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
3/3
27 май 2018 Барнаул Весенняя фантазия
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
7/10
27 май 2018 Барнаул Весенняя фантазия
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
8/10
27 май 2018 Барнаул Весенняя фантазия
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
8/9
05 май 2018 Москва 23-Кубок ЦСКА Вальс Победы - 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Дети 1 - Juvenile 1 E 6 т.
5/19 1,00
05 май 2018 Москва 23-Кубок ЦСКА Вальс Победы - 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Дети 1 - Juvenile 1 E ST
7/9
05 май 2018 Москва 23-Кубок ЦСКА Вальс Победы - 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Дети 1 - Juvenile 1 E LA
9/9
05 май 2018 Москва 23-Кубок ЦСКА Вальс Победы - 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
RS Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
10/11
05 май 2018 Москва 23-Кубок ЦСКА Вальс Победы - 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Дети 1 - Juvenile 1 до D LA
11/12
05 май 2018 Москва 23-Кубок ЦСКА Вальс Победы - 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Дети 2+1 - Juvenile 2+1 E ST
23/41
05 май 2018 Москва 23-Кубок ЦСКА Вальс Победы - 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Дети 2+1 - Juvenile 2+1 E LA
24/47
28 апр 2018 Новосибирск Кубок Губернатора НСО
Дети-1 Стандарт (3 танца) (Е класс)
8/8
28 апр 2018 Новосибирск Кубок Губернатора НСО
Дети-1 Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
10/12
28 апр 2018 Новосибирск Кубок Губернатора НСО
Дети-1 Латина (3 танца) (Е класс)
11/12
28 апр 2018 Новосибирск Кубок Губернатора НСО
Дети-1 Латина (3 танца) (Открытый класс)
18/18
20 апр 2018 Новосибирск Status Spring Session
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
6/8
20 апр 2018 Новосибирск Status Spring Session
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
8/8
14 апр 2018 Новосибирск Столица Сибири 2018 WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Дети-1 (6 танцев) - Juveniles 1 (6 dances)
9/9
14 апр 2018 Новосибирск Столица Сибири 2018 WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Дети 2+1 (Е класс) - Juveniles 2+1 (6 dances)
13/15
07 апр 2018 Новосибирск Весна
Дети 2+1 Стандарт (3 танца) (Е класс)
7/8
07 апр 2018 Новосибирск Весна
Дети 2+1 Латина (3 танца) (Е класс)
8/8
25 мар 2018 Новосибирск Сибирский Вальс
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
2/15 1,00
25 мар 2018 Новосибирск Сибирский Вальс
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
13/16
18 мар 2018 Новосибирск Новые имена 2018
Дети 2+1 Латина (3 танца) (Е класс)
4/8 0,50
18 мар 2018 Новосибирск Новые имена 2018
Дети 2+1 Стандарт (3 танца) (Е класс)
7/8
25 ноя 2017 Новосибирск Кубок Мэра города Новосибирска
Дети-1 Латина (3 танца) (Е класс)
11/13
25 ноя 2017 Новосибирск Кубок Мэра города Новосибирска
Дети-1 Стандарт (3 танца) (Е класс)
12/13
04 ноя 2017 Новосибирск Чемпионат и Первенство Новосибирской области 2017
Дети-1, Латина (3 танца)
8/9
04 ноя 2017 Новосибирск Чемпионат и Первенство Новосибирской области 2017
Дети-1, Стандарт (3 танца)
9/10
28 окт 2017 Новосибирск Танцевальная Радуга 2017
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
3/3
28 окт 2017 Новосибирск Танцевальная Радуга 2017
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
3/3
21 окт 2017 Новосибирск Хрустальный башмачок 2017
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
3/6 0,50
21 окт 2017 Новосибирск Хрустальный башмачок 2017
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
5/6