Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Рогожин Евгений

21 июн 2008

E (17 май 2018)

Мельникова Полина

29 мар 2007

E (17 май 2017)

Вместе

22 окт 2017 - 13 май 2018

Клуб

Грация

Город

Кингисепп

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
13 май 2018 Гатчина Первенства, и Чемпионаты Ленинградской области, Кубок Ленинградской области - 2018, 4-й тур
Дети-2, Е класс, Стандарт
3/9 0,5
13 май 2018 Гатчина Первенства, и Чемпионаты Ленинградской области, Кубок Ленинградской области - 2018, 4-й тур
Дети-2, Е класс, 6 танцев
5/12 1,0
13 май 2018 Гатчина Первенства, и Чемпионаты Ленинградской области, Кубок Ленинградской области - 2018, 4-й тур
Дети-2, Е класс, Латина
6/9
15 апр 2018 Петрозаводск Открытый чемпионат Карелии, Открытое первенство Карелии
Дети 2+1, 6 танцев (до E класса)
13/21
15 апр 2018 Петрозаводск Открытый чемпионат Карелии, Открытое первенство Карелии
ОКРК Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
13/14
15 апр 2018 Петрозаводск Открытый чемпионат Карелии, Открытое первенство Карелии
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
23/25
15 апр 2018 Петрозаводск Открытый чемпионат Карелии, Открытое первенство Карелии
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
28/28
14 апр 2018 Петрозаводск Первенство СЗФО Мальчики и девочки (10-11 лет) Двоеборье
СЗФО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
27/27
01 апр 2018 Санкт-Петербург Кубок Ленинградской области - 2018, 3-й тур
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
1/8 1,0
01 апр 2018 Санкт-Петербург Кубок Ленинградской области - 2018, 3-й тур
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
2/8 0,5
01 апр 2018 Санкт-Петербург Кубок Ленинградской области - 2018, 3-й тур
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
4/14 1,0
18 мар 2018 Санкт-Петербург Кубок Ленинградской области - 2018, 2-й тур
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
6/22 1,0
18 мар 2018 Санкт-Петербург Кубок Ленинградской области - 2018, 2-й тур
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
7/12
18 мар 2018 Санкт-Петербург Кубок Ленинградской области - 2018, 2-й тур
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
8/12
17 мар 2018 Псков Кубок Довмонта
Дети-2 Е класс, Европейская программа
2/14 1,0
17 мар 2018 Псков Кубок Довмонта
Дети-2 Е класс, Латиноамериканская программа
7/17 0,5
11 фев 2018 Санкт-Петербург Танцующий мир - 2018
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
4/5
11 фев 2018 Санкт-Петербург Танцующий мир - 2018
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
4/5
11 фев 2018 Санкт-Петербург Танцующий мир - 2018
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
5/12
04 фев 2018 Санкт-Петербург Кубок Ленинградской области - 2018, 1-й тур
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
2/4 0,5
04 фев 2018 Санкт-Петербург Кубок Ленинградской области - 2018, 1-й тур
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
3/4
04 фев 2018 Санкт-Петербург Кубок Ленинградской области - 2018, 1-й тур
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
3/6 0,5
04 фев 2018 Санкт-Петербург Кубок Ленинградской области - 2018, 1-й тур
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
4/12 1,0
26 ноя 2017 Гатчина Кубок Ленинградской области-2017, 7-й тур
Д2 - 2006-2007 г.р. Е класс, Латина
1/5 0,5
26 ноя 2017 Гатчина Кубок Ленинградской области-2017, 7-й тур
Д2 - 2006-2007 г.р. Е класс, Стандарт
2/5 0,5
26 ноя 2017 Гатчина Кубок Ленинградской области-2017, 7-й тур
Д2 - 2006-2007 г.р. Е класс, 6 танцев
3/6 1,0
19 ноя 2017 Санкт-Петербург Кубок Ленинградской области-2017, 6-й тур
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
3/9 0,5
19 ноя 2017 Санкт-Петербург Кубок Ленинградской области-2017, 6-й тур
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
3/9 0,5
19 ноя 2017 Санкт-Петербург Кубок Ленинградской области-2017, 6-й тур
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
3/13 1,0
06 ноя 2017 Санкт-Петербург Кубок Ленинградской области - 2017, 5-й тур
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
2/7 0,5
06 ноя 2017 Санкт-Петербург Кубок Ленинградской области - 2017, 5-й тур
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
4/8 1,0
06 ноя 2017 Санкт-Петербург Кубок Ленинградской области - 2017, 5-й тур
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
4/7
22 окт 2017 Санкт-Петербург Танцующий мир
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
2/13 1,0
22 окт 2017 Санкт-Петербург Танцующий мир
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
3/6