Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Хуснутдинов Рамзан

22 июн 2008

D (13 ноя 2017)

Евдокимова Ева

16 май 2008

D (13 ноя 2017)

Вместе

22 окт 2017 - 30 сен 2018

Город

Стерлитамак

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
30 сен 2018 Стерлитамак Стерлитамак - 2018
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
5/12 1,00
30 сен 2018 Стерлитамак Стерлитамак - 2018
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
7/15
30 сен 2018 Стерлитамак Стерлитамак - 2018
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
9/12 0,50
30 сен 2018 Стерлитамак Стерлитамак - 2018
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
12/15
13 май 2018 Ишимбай Dance Way - 2018
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
4/10
13 май 2018 Ишимбай Dance Way - 2018
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
4/9
21 апр 2018 Уфа Открытый Кубок Мэра г. Уфы
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
11/19
21 апр 2018 Уфа Открытый Кубок Мэра г. Уфы
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
12/18
18 мар 2018 Салават Кубок ОАО "Газпром нефтехим Салават"
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
11/18
18 мар 2018 Салават Кубок ОАО "Газпром нефтехим Салават"
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
13/18
04 мар 2018 Стерлитамак Вдохновение - 2018
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
4/7
04 мар 2018 Стерлитамак Вдохновение - 2018
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
5/7
04 мар 2018 Стерлитамак Вдохновение - 2018
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
6/8
04 мар 2018 Стерлитамак Вдохновение - 2018
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
6/10
04 мар 2018 Стерлитамак Вдохновение - 2018
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
7/9
18 фев 2018 Оренбург Зимние звездочки 2018
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
6/18 0,50
18 фев 2018 Оренбург Зимние звездочки 2018
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
9/12
18 фев 2018 Оренбург Зимние звездочки 2018
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
11/16
18 фев 2018 Оренбург Зимние звездочки 2018
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
12/17
04 фев 2018 Ишимбай Кубок Меддис Лайн
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
5/8
04 фев 2018 Ишимбай Кубок Меддис Лайн
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
5/8
04 фев 2018 Ишимбай Кубок Меддис Лайн
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
6/8
04 фев 2018 Ишимбай Кубок Меддис Лайн
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
6/8
16 дек 2017 Оренбург Открытый кубок Оренбургской области СТ, ЛА Открытые первенства Оренбургской области
ОПО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
4/10
16 дек 2017 Оренбург Открытый кубок Оренбургской области СТ, ЛА Открытые первенства Оренбургской области
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
5/12
16 дек 2017 Оренбург Открытый кубок Оренбургской области СТ, ЛА Открытые первенства Оренбургской области
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
6/12
05 ноя 2017 Уфа Звезда - 2017
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
1/11 1,00
05 ноя 2017 Уфа Звезда - 2017
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
5/11
22 окт 2017 Стерлитамак Dance Way 2017
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
1/11 1,00
22 окт 2017 Стерлитамак Dance Way 2017
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
1/11 2,00
22 окт 2017 Стерлитамак Dance Way 2017
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
3/11 0,50