Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Гончаров Роман

19 апр 2006

E (10 окт 2017)

Карнаухова Дарина

27 мар 2006

D (20 фев 2018)

Вместе

06 ноя 2017 - 17 фев 2019

Город

Барнаул

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
17 фев 2019 Барнаул Зимний калейдоскоп
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
8/18 1,0
0,0
17 фев 2019 Барнаул Зимний калейдоскоп
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
10/15 0,5
0,0
27 янв 2019 Барнаул Открытое Первенство г. Барнаула
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
3/3
27 янв 2019 Барнаул Открытое Первенство г. Барнаула
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
3/3
27 янв 2019 Барнаул Открытое Первенство г. Барнаула
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
5/6
27 янв 2019 Барнаул Открытое Первенство г. Барнаула
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
8/9
27 янв 2019 Барнаул Открытое Первенство г. Барнаула
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
10/11
22 дек 2018 Барнаул Сибирь - 2017
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
4/8 1,0
0,0
22 дек 2018 Барнаул Сибирь - 2017
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
6/6
22 дек 2018 Барнаул Сибирь - 2017
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
6/7
02 дек 2018 Барнаул Кубок Диаманта
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
5/8 0,5
0,0
02 дек 2018 Барнаул Кубок Диаманта
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
6/8 0,5
0,0
24 ноя 2018 Бийск Кубок Мэра г. Бийска
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
1/7 1,0
0,0
24 ноя 2018 Бийск Кубок Мэра г. Бийска
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
1/7 1,0
0,0
14 окт 2018 Барнаул Кубок ТСК Анастасия
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
7/8
14 окт 2018 Барнаул Кубок ТСК Анастасия
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
9/9
13 май 2018 Барнаул Кубок Эдельвейс
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
10/19
13 май 2018 Барнаул Кубок Эдельвейс
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
16/21
07 апр 2018 Барнаул Кубок Алтайского края
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
13/21
07 апр 2018 Барнаул Кубок Алтайского края
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
16/16
25 мар 2018 Барнаул Кубок Диамант
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
9/16
25 мар 2018 Барнаул Кубок Диамант
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
9/15
25 мар 2018 Барнаул Кубок Диамант
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
12/13
24 фев 2018 Новосибирск Novosibirsk Open
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
5/12 0,5
0,0
24 фев 2018 Новосибирск Novosibirsk Open
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
9/11
24 фев 2018 Новосибирск Novosibirsk Open
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
16/18
24 фев 2018 Новосибирск Novosibirsk Open
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
17/18
11 фев 2018 Заринск Кубок Главы города Заринска - 2018
Юниоры 2+1 Европейская программа (3 танца) (Е класс)
3/8 0,5
11 фев 2018 Заринск Кубок Главы города Заринска - 2018
Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа (3 танца) (Е класс)
7/9
03 фев 2018 Барнаул Кубок Данс студии - 2018. Открытое первенство г. Барнаула
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
7/17 0,5
03 фев 2018 Барнаул Кубок Данс студии - 2018. Открытое первенство г. Барнаула
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
7/16 0,5
14 янв 2018 Барнаул Зимняя фантазия
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
1/3 1,0
14 янв 2018 Барнаул Зимняя фантазия
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
2/4 0,5
14 янв 2018 Барнаул Зимняя фантазия
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
3/5
17 дек 2017 Барнаул Кубок ТСК Анастасия
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
9/9
17 дек 2017 Барнаул Кубок ТСК Анастасия
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
9/13
17 дек 2017 Барнаул Кубок ТСК Анастасия
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
12/14
19 ноя 2017 Барнаул Осенняя фантазия
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
7/9
19 ноя 2017 Барнаул Осенняя фантазия
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
7/13
19 ноя 2017 Барнаул Осенняя фантазия
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
12/13
06 ноя 2017 Барнаул Кубок Дружбы
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
5/8
06 ноя 2017 Барнаул Кубок Дружбы
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
6/7