Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Ситчихин Илья

27 июл 2006

C (07 мар 2018)

Курасова Екатерина

14 мар 2006

C (27 июн 2018)

Вместе

10 ноя 2017 - 16 фев 2019

Клуб

Триумф

Город

Псков

Награды

Альбомы с турниров 


04 мар 2018
1 фото
Дата Город Название / Категория Место Очки
16 фев 2019 Санкт-Петербург Кубок Единства
RS Юниоры 2+1, Стандарт
11/29 0,5
16 фев 2019 Санкт-Петербург Кубок Единства
Юниоры-1, Латина
18/25
16 фев 2019 Санкт-Петербург Кубок Единства
RS Юниоры 2+1, Латина
20/29
26 янв 2019 Псков Первенство Псковской области
Юниоры 2+1 до C кл. St
1/10 0,5
26 янв 2019 Псков Первенство Псковской области
Юниоры 2+1 до C кл. La
1/8 0,5
26 янв 2019 Псков Первенство Псковской области
ОППО - Юниоры-1 St
2/8
26 янв 2019 Псков Первенство Псковской области
ОППО - Юниоры-1 La
2/7
08 дек 2018 Пушкинские Горы Снежные танцы
Юниоры 2+1 до C кл. La
1/7 0,5
08 дек 2018 Пушкинские Горы Снежные танцы
Юниоры 2+1 La
1/8 0,5
08 дек 2018 Пушкинские Горы Снежные танцы
Юниоры 2+1 St
3/9
08 дек 2018 Пушкинские Горы Снежные танцы
Юниоры 2+1 до C кл. St
3/7
25 ноя 2018 Великий Новгород Хрустальная туфелька 2 тур
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
2/6
25 ноя 2018 Великий Новгород Хрустальная туфелька 2 тур
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
2/7 0,5
03 ноя 2018 Санкт-Петербург Невская Осень WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
8/22
03 ноя 2018 Санкт-Петербург Невская Осень WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
21/24
03 ноя 2018 Санкт-Петербург Невская Осень WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Юниоры-1, Европейская программа
25/34
03 ноя 2018 Санкт-Петербург Невская Осень WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
26/31
03 ноя 2018 Санкт-Петербург Невская Осень WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
43/58 0,5
03 ноя 2018 Санкт-Петербург Невская Осень WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
56/64
13 окт 2018 Псков Золотая осень
Юниоры 2+1 La
1/4 0,5
13 окт 2018 Псков Золотая осень
Юниоры 2+1 до C кл. St
2/8 0,5
13 окт 2018 Псков Золотая осень
Юниоры 2+1 до C кл. La
2/8 0,5
13 окт 2018 Псков Золотая осень
Юниоры 2+1 St
2/6 0,5
26 май 2018 Великий Новгород Весенние эмоции
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
4/7 0,0
0,5
26 май 2018 Великий Новгород Господин Великий Новгород
ОПВН Юниоры-1 St
4/6 0,0
0,5
26 май 2018 Великий Новгород Господин Великий Новгород
ОПВН Юниоры-1 La
5/9 0,0
0,5
26 май 2018 Великий Новгород Господин Великий Новгород
RS Юниоры 1+2 St
7/11 0,0
0,5
19 май 2018 Псков Аэроданс 2018
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
1/9 0,5
1,0
19 май 2018 Псков Аэроданс 2018
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
3/8 0,0
0,5
19 май 2018 Псков Аэроданс 2018
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
4/10 0,5
1,0
19 май 2018 Псков Аэроданс 2018
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
5/10 0,0
0,5
17 мар 2018 Псков Кубок Довмонта
Юниоры-1, Европейская программа
3/12 0,0
1,0
17 мар 2018 Псков Кубок Довмонта
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
6/8 0,0
0,5
17 мар 2018 Псков Кубок Довмонта
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
7/11 0,0
0,5
17 мар 2018 Псков Кубок Довмонта
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
7/13 0,0
0,5
04 мар 2018 Великий Новгород Открытое Первенство Новгородской области
Юниоры-1, Европейская программа
4/19 1,0
04 мар 2018 Великий Новгород Открытое Первенство Новгородской области
Юниоры 2+1, ST, до D класса
7/35 0,5
04 мар 2018 Великий Новгород Открытое Первенство Новгородской области
Юниоры-1, Двоеборье
12/21 2,0
04 мар 2018 Великий Новгород Открытое Первенство Новгородской области
Юниоры 2+1, LA, до D класса
16/36
03 мар 2018 Санкт-Петербург Кубок Единства
Юниоры-1, Стандарт
7/9 0,5
03 мар 2018 Санкт-Петербург Кубок Единства
Юниоры 2+1 до C класс, Стандарт
14/18 0,5
03 мар 2018 Санкт-Петербург Кубок Единства
RS Юниоры 2+1, Стандарт
29/29
24 фев 2018 Пушкинские Горы Чудное мгновение
Юниоры-1 до D кл. 8 т.
2/10 1,0
24 фев 2018 Пушкинские Горы Чудное мгновение
Юниоры 2+1 St
5/13 1,0
24 фев 2018 Пушкинские Горы Чудное мгновение
Юниоры 2+1 La
8/13 0,5
24 фев 2018 Пушкинские Горы Чудное мгновение
Юниоры 2+1 до C кл. St
8/13 0,5
24 фев 2018 Пушкинские Горы Чудное мгновение
Юниоры 2+1 до C кл. La
11/14
27 янв 2018 Псков Первенство Псковской области
Юниоры-1 до D кл. 8 т.
2/13 1,0
27 янв 2018 Псков Первенство Псковской области
ОППО - Юниоры-1 St
3/15 1,0
27 янв 2018 Псков Первенство Псковской области
ОППО - Юниоры-1 La
7/14 0,5
23 дек 2017 Великий Новгород Открытый Кубок Новгородской области
Дети-2, Европейская программа
3/16 1,0
23 дек 2017 Великий Новгород Открытый Кубок Новгородской области
Дети-2+1, Открытый класс
6/14 1,0
23 дек 2017 Великий Новгород Открытый Кубок Новгородской области
Дети-2, Латиноамериканская программа
7/17 0,5
25 ноя 2017 Великий Новгород Хрустальная туфелька
Дети-2 до D кл. 8 т.
2/13 1,0
25 ноя 2017 Великий Новгород Хрустальная туфелька
Дети 2+1 St
2/18 1,0
25 ноя 2017 Великий Новгород Хрустальная туфелька
Дети 2+1 La
4/18 0,5
10 ноя 2017 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга – 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
RS Дети 2+1, Европейская программа
25/47
10 ноя 2017 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга – 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Дети 2+1 D класс, Европейская программа
25/42
10 ноя 2017 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга – 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
40/48
10 ноя 2017 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга – 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Дети 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
41/45