Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Челядников Матвей

20 май 2007

E (08 ноя 2017)

Астапенко Полина

17 май 2007

E (08 ноя 2017)

Вместе

24 сен 2017 - 26 май 2018

Клуб

Фантазия

Город

Омск

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
26 май 2018 Омск Чемпионаты и Первенства Омской области ФТС ОО
Дети-2, Стандарт (4 танца) (ОК)
11/14 0,5
26 май 2018 Омск Чемпионаты и Первенства Омской области ФТС ОО
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
12/12
26 май 2018 Омск Чемпионаты и Первенства Омской области ФТС ОО
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
13/19
26 май 2018 Омск Чемпионаты и Первенства Омской области ФТС ОО
Дети-2, 8 танцев (Первенство)
15/16
26 май 2018 Омск Чемпионаты и Первенства Омской области ФТС ОО
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
18/19
15 апр 2018 Омск Гармония танца - 2018
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
4/7
15 апр 2018 Омск Гармония танца - 2018
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
5/5
15 апр 2018 Омск Гармония танца - 2018
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
6/7
17 мар 2018 Омск Открытый кубок Дана-Дэнс
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
14/15
17 мар 2018 Омск Открытый кубок Дана-Дэнс
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
14/15
11 мар 2018 Омск Весенний кубок Black and white - 2018
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
7/7
11 мар 2018 Омск Весенний кубок Black and white - 2018
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
7/7
11 мар 2018 Омск Весенний кубок Black and white - 2018
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
7/15 0,5
11 мар 2018 Омск Весенний кубок Black and white - 2018
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
11/13
11 мар 2018 Омск Весенний кубок Black and white - 2018
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
12/15
24 фев 2018 Новосибирск Novosibirsk Open
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
20/23
24 фев 2018 Новосибирск Novosibirsk Open
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
22/23
18 фев 2018 Омск Кубок Служу России - 2018
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
4/13 0,5
18 фев 2018 Омск Кубок Служу России - 2018
Дети-2, 8 танцев (ОК)
8/9
18 фев 2018 Омск Кубок Служу России - 2018
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
13/14
17 дек 2017 Омск Кубок Деда Мороза
Дети-2, Латина (4 танца) (ОК)
4/4
17 дек 2017 Омск Кубок Деда Мороза
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
8/10
17 дек 2017 Омск Кубок Деда Мороза
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
9/10
17 дек 2017 Омск Кубок Деда Мороза
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
10/11
09 дек 2017 Екатеринбург Открытый кубок Екатеринбурга - 2017, Первенства г. Екатеринбурга
Дети-2, Латиноамериканская программа, E класс
13/18
09 дек 2017 Екатеринбург Открытый кубок Екатеринбурга - 2017, Первенства г. Екатеринбурга
Дети-2, сокращенное двоеборье (6 танцев), E класс
13/18
09 дек 2017 Екатеринбург Открытый кубок Екатеринбурга - 2017, Первенства г. Екатеринбурга
Дети-2, Европейская программа, E класс
16/18
09 дек 2017 Екатеринбург Открытый кубок Екатеринбурга - 2017, Первенства г. Екатеринбурга
Дети-2+1, Европейская программа, E класс
17/27
09 дек 2017 Екатеринбург Открытый кубок Екатеринбурга - 2017, Первенства г. Екатеринбурга
Дети-2+1, Латиноамериканская программа, E класс
21/27
25 ноя 2017 Новосибирск Кубок Мэра города Новосибирска
Дети-2 Стандарт (3 танца) (Е класс)
23/28
25 ноя 2017 Новосибирск Кубок Мэра города Новосибирска
Дети-2 Латина (3 танца) (Е класс)
24/27
25 ноя 2017 Новосибирск Кубок Мэра города Новосибирска
Дети-2 Латина (4 танца) (Открытый класс)
33/33
25 ноя 2017 Новосибирск Кубок Мэра города Новосибирска
RS Дети 2+1 Латина (4 танца) (Открытый класс)
39/39
12 ноя 2017 Омск Чемпионаты и Первенства города Омска - 2017
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
13/13
12 ноя 2017 Омск Чемпионаты и Первенства города Омска - 2017
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
14/14
24 сен 2017 Челябинск Кубок Александрии
Дети-2 + Дети-1, St (3 танца) (E класс)
8/14 0,5
24 сен 2017 Челябинск Кубок Александрии
Дети-2 + Дети-1, La (3 танца) (E класс)
14/15