Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Салий Алексей

01 мар 2008

E (14 ноя 2017)

Ардашева Мария

17 мар 2009

E (14 ноя 2017)

Вместе

19 ноя 2017 - 27 май 2018

Клуб

Фантазия

Город

Барнаул

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
27 май 2018 Барнаул Весенняя фантазия
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
6/10
27 май 2018 Барнаул Весенняя фантазия
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
6/10
27 май 2018 Барнаул Весенняя фантазия
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
7/9
05 май 2018 Барнаул Солнечный бал
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
2/7 0,5
05 май 2018 Барнаул Солнечный бал
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
5/7
07 апр 2018 Барнаул Кубок Алтайского края
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
10/20 0,5
07 апр 2018 Барнаул Кубок Алтайского края
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
15/20
07 апр 2018 Барнаул Кубок Алтайского края
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс) Первенство СФО
23/24
03 фев 2018 Барнаул Кубок Данс студии - 2018. Открытое первенство г. Барнаула
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
1/8 1,0
03 фев 2018 Барнаул Кубок Данс студии - 2018. Открытое первенство г. Барнаула
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс) Открытое Первенство Барнаула
2/5 1,0
03 фев 2018 Барнаул Кубок Данс студии - 2018. Открытое первенство г. Барнаула
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
4/8 0,5
26 янв 2018 Новосибирск Чемпионат и Первенства Сибирского федерального округа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
4/13 1,0
26 янв 2018 Новосибирск Чемпионат и Первенства Сибирского федерального округа
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
4/13 0,5
26 янв 2018 Новосибирск Чемпионат и Первенства Сибирского федерального округа
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
7/14 0,5
14 янв 2018 Барнаул Зимняя фантазия
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
1/3 0,5
14 янв 2018 Барнаул Зимняя фантазия
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
2/3
14 янв 2018 Барнаул Зимняя фантазия
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
2/3
24 дек 2017 Барнаул Первенство СТСА среди танцоров ШБТ
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
1/5 0,5
24 дек 2017 Барнаул Первенство СТСА среди танцоров ШБТ
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
1/5 0,5
25 ноя 2017 Новосибирск Кубок Мэра города Новосибирска
Дети-1 Стандарт (3 танца) (Е класс)
7/13
25 ноя 2017 Новосибирск Кубок Мэра города Новосибирска
Дети-1 Латина (3 танца) (Е класс)
9/13
19 ноя 2017 Барнаул Осенняя фантазия
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
5/13 0,5
19 ноя 2017 Барнаул Осенняя фантазия
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
6/9
19 ноя 2017 Барнаул Осенняя фантазия
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
9/13