Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Чербу Богдан

19 апр 2006

E (07 апр 2015)

Козлова Мария

20 сен 2007

E (17 окт 2017)

Вместе

19 ноя 2017 - 19 май 2019

Город

Барнаул

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
19 май 2019 Бийск Турнир памяти М.С. Евдокимова
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
4/10 0,50
19 май 2019 Бийск Турнир памяти М.С. Евдокимова
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
5/6
19 май 2019 Бийск Турнир памяти М.С. Евдокимова
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
5/11 1,00
19 май 2019 Бийск Турнир памяти М.С. Евдокимова
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
6/8
19 май 2019 Бийск Турнир памяти М.С. Евдокимова
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
10/11
11 май 2019 Барнаул Восходящие звезды АК Чемпионат, Первенство АК
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
9/14 0,50
11 май 2019 Барнаул Восходящие звезды АК Чемпионат, Первенство АК
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
13/17
11 май 2019 Барнаул Восходящие звезды АК Чемпионат, Первенство АК
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
14/16
06 апр 2019 Барнаул Кубок Алтайского края
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
11/20 0,50
06 апр 2019 Барнаул Кубок Алтайского края
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
13/22
06 апр 2019 Барнаул Кубок Алтайского края
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
15/16
06 апр 2019 Барнаул Кубок Алтайского края
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
15/17
16 мар 2019 Барнаул Кубок Диамант
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
11/18
16 мар 2019 Барнаул Кубок Диамант
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
13/19 0,50
16 мар 2019 Барнаул Кубок Диамант
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
14/14
17 фев 2019 Барнаул Зимний калейдоскоп
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
5/13 1,00
17 фев 2019 Барнаул Зимний калейдоскоп
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
8/16 0,50
27 янв 2019 Барнаул Открытое Первенство г. Барнаула
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
6/6
27 янв 2019 Барнаул Открытое Первенство г. Барнаула
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
6/11
27 янв 2019 Барнаул Открытое Первенство г. Барнаула
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
9/11 0,50
20 янв 2019 Барнаул Зимняя фантазия
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
1/3 1,00
20 янв 2019 Барнаул Зимняя фантазия
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
1/1
20 янв 2019 Барнаул Зимняя фантазия
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
2/2
20 янв 2019 Барнаул Зимняя фантазия
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
3/5
02 дек 2018 Барнаул Кубок Диаманта
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
4/6
02 дек 2018 Барнаул Кубок Диаманта
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
8/8
02 дек 2018 Барнаул Кубок Диаманта
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
8/8
24 ноя 2018 Бийск Кубок Мэра г. Бийска
Юниоры 2+1, Латиноамериканская пр.(3 танца) (E класс)
2/7 0,50
24 ноя 2018 Бийск Кубок Мэра г. Бийска
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
3/7 0,50
24 ноя 2018 Бийск Кубок Мэра г. Бийска
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
4/7
24 ноя 2018 Бийск Кубок Мэра г. Бийска
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
6/7
10 ноя 2018 Барнаул Осенняя фантазия
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
4/8 0,50
10 ноя 2018 Барнаул Осенняя фантазия
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
6/8
10 ноя 2018 Барнаул Осенняя фантазия
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
9/10
28 окт 2018 Барнаул Эдельвейс Алтая - 2018
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
2/9 0,50
28 окт 2018 Барнаул Эдельвейс Алтая - 2018
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
3/3
28 окт 2018 Барнаул Эдельвейс Алтая - 2018
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
8/8
27 май 2018 Барнаул Весенняя фантазия
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
7/13
27 май 2018 Барнаул Весенняя фантазия
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
7/8
20 май 2018 Бийск Турнир памяти М.С. Евдокимова
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
4/11 0,50
20 май 2018 Бийск Турнир памяти М.С. Евдокимова
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
9/14 0,50
20 май 2018 Бийск Турнир памяти М.С. Евдокимова
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
11/14
13 май 2018 Барнаул Кубок Эдельвейс
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
12/21
13 май 2018 Барнаул Кубок Эдельвейс
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
13/16 0,50
13 май 2018 Барнаул Кубок Эдельвейс
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
14/19
22 апр 2018 Барнаул Кубок Чемпионов
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
3/10 0,50
22 апр 2018 Барнаул Кубок Чемпионов
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
11/11
25 мар 2018 Барнаул Кубок Диамант
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
7/15 0,50
25 мар 2018 Барнаул Кубок Диамант
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
11/11
25 мар 2018 Барнаул Кубок Диамант
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
12/13
25 мар 2018 Барнаул Кубок Диамант
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
16/16
11 мар 2018 Бийск Танцующий город
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
2/11 0,50
11 мар 2018 Бийск Танцующий город
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
6/10 0,50
11 мар 2018 Бийск Танцующий город
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
10/12
11 фев 2018 Заринск Кубок Главы города Заринска - 2018
Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа (3 танца) (Е класс)
3/9 0,50
11 фев 2018 Заринск Кубок Главы города Заринска - 2018
Юниоры 2+1 Европейская программа (3 танца) (Е класс)
7/8
03 фев 2018 Барнаул Кубок Данс студии - 2018. Открытое первенство г. Барнаула
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
12/16
03 фев 2018 Барнаул Кубок Данс студии - 2018. Открытое первенство г. Барнаула
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
14/17
14 янв 2018 Барнаул Зимняя фантазия
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
2/5 0,50
17 дек 2017 Барнаул Кубок ТСК Анастасия
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
4/13 0,50
17 дек 2017 Барнаул Кубок ТСК Анастасия
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
13/14
19 ноя 2017 Барнаул Осенняя фантазия
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
7/13
19 ноя 2017 Барнаул Осенняя фантазия
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
12/13