Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Мошкин Глеб

08 ноя 2006

D (28 май 2018)

Крылова Злата

18 ноя 2009

D (28 май 2018)

Вместе

25 ноя 2017 - 24 ноя 2018

Клуб

Europa Dance

Город

Новосибирск

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
24 ноя 2018 Омск Кубок Омской области
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
5/16
24 ноя 2018 Омск Кубок Омской области
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
5/15 0,5
24 ноя 2018 Омск Кубок Омской области
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
8/16
24 ноя 2018 Омск Кубок Омской области
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
10/16
24 ноя 2018 Омск Кубок Омской области
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
11/19
11 ноя 2018 Новокузнецк The Imperial Ball
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 т.) (D кл.)
2/8 1,0
11 ноя 2018 Новокузнецк The Imperial Ball
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
3/16 0,5
11 ноя 2018 Новокузнецк The Imperial Ball
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
5/15 0,5
14 окт 2018 Новосибирск Кубок Фаворита
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
5/9
14 окт 2018 Новосибирск Кубок Фаворита
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
6/10
06 окт 2018 Новосибирск Кубок Кристалла - 2018
Юниоры 2+1 Латина (4 танца) (E+D класс)
3/6
06 окт 2018 Новосибирск Кубок Кристалла - 2018
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
4/7
30 сен 2018 Барнаул Кубок Антарес - 2017
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
3/9 0,5
30 сен 2018 Барнаул Кубок Антарес - 2017
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
4/6
30 сен 2018 Барнаул Кубок Антарес - 2017
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
7/8
05 май 2018 Барнаул Солнечный бал
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
2/11 0,5
05 май 2018 Барнаул Солнечный бал
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
3/11 0,5
21 апр 2018 Томск Кубок DANCE MASTER
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
2/18 1,0
21 апр 2018 Томск Кубок DANCE MASTER
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
3/19 0,5
21 апр 2018 Томск Кубок DANCE MASTER
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
3/14 1,0
06 апр 2018 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры-1(Junior 1), La E класс
4/25 1,0
06 апр 2018 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры-1(Junior 1), St E класс
13/24
24 фев 2018 Новосибирск Novosibirsk Open
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
5/11 0,5
24 фев 2018 Новосибирск Novosibirsk Open
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
6/12 0,5
23 фев 2018 Томск Кубок Талисман
Юниоры 2+1 Латина (3 танца) (Е класс)
2/20 1,5
23 фев 2018 Томск Кубок Талисман
Юниоры 2+1 Стандарт (3 танца) (Е класс)
11/21
18 фев 2018 Барнаул Зимний калейдоскоп
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
1/10 1,0
18 фев 2018 Барнаул Зимний калейдоскоп
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
1/6 2,0
18 фев 2018 Барнаул Зимний калейдоскоп
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
1/11 1,0
10 фев 2018 Новосибирск Вальс Цветов - 2018
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
11/14
26 янв 2018 Новосибирск Чемпионат и Первенства Сибирского федерального округа
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
7/14 0,5
24 дек 2017 Барнаул Первенство СТСА среди танцоров ШБТ
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
2/5 0,5
24 дек 2017 Барнаул Первенство СТСА среди танцоров ШБТ
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
4/5
17 дек 2017 Барнаул Кубок ТСК Анастасия
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
2/14 1,0
17 дек 2017 Барнаул Кубок ТСК Анастасия
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
4/9 1,0
17 дек 2017 Барнаул Кубок ТСК Анастасия
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
6/13 0,5
09 дек 2017 Новосибирск SIBERIAN OPEN CUP
Дети 2+1 Латина (3 танца) (Е класс)
16/24
09 дек 2017 Новосибирск SIBERIAN OPEN CUP
Дети 2+1 Стандарт (3 танца) (Е класс)
23/24
02 дек 2017 Омск Кубок Омской области
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
5/10 1,0
02 дек 2017 Омск Кубок Омской области
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
8/16 0,5
02 дек 2017 Омск Кубок Омской области
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
16/17
25 ноя 2017 Новосибирск Кубок Мэра города Новосибирска
Дети-2 Стандарт (3 танца) (Е класс)
14/28 1,5