Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Кулаков Фёдор

30 июл 2008

E (25 окт 2016)

Фасс Дарья

05 июл 2010

E (27 мар 2017)

Вместе

17 дек 2017 - 06 апр 2019

Клуб

А-клуб

Город

Барнаул

Награды

Дата Название / Категория Место Очки
06 апр 2019 Кубок Алтайского края
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
7/21 1,00
06 апр 2019 Кубок Алтайского края
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
12/22
06 апр 2019 Кубок Алтайского края
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
14/23
10 ноя 2018 Осенняя фантазия
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
4/10 1,00
10 ноя 2018 Осенняя фантазия
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
8/12
10 ноя 2018 Осенняя фантазия
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
9/11
28 окт 2018 Эдельвейс Алтая - 2018
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
1/7 1,00
28 окт 2018 Эдельвейс Алтая - 2018
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
3/8 0,50
28 окт 2018 Эдельвейс Алтая - 2018
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
5/8
27 май 2018 Весенняя фантазия
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
5/10 0,50
27 май 2018 Весенняя фантазия
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
5/10 0,50
27 май 2018 Весенняя фантазия
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
6/9
07 апр 2018 Кубок Алтайского края
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс) Первенство СФО
19/24 1,00
18 фев 2018 Зимний калейдоскоп
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
2/4 1,00
18 фев 2018 Зимний калейдоскоп
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
2/11 0,50
18 фев 2018 Зимний калейдоскоп
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
5/9
03 фев 2018 Кубок Данс студии - 2018. Открытое первенство г. Барнаула
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
2/8 0,50
03 фев 2018 Кубок Данс студии - 2018. Открытое первенство г. Барнаула
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
7/8
17 дек 2017 Кубок ТСК Анастасия
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
3/14 0,50
17 дек 2017 Кубок ТСК Анастасия
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
7/13