Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Якупов Вильдан

10 сен 2009

C (15 янв 2019)

Асфандиярова Алиса

12 окт 2010

D (06 мар 2018)

Вместе

24 дек 2017 - 06 окт 2019

Город

Стерлитамак

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
06 окт 2019 Оренбург Шелковый путь-2019
Дети 2+1, Открытый класс, Латина (4 танца)
1/18 0,50
1,50
06 окт 2019 Оренбург Шелковый путь-2019
Дети 2+1, Открытый класс, Стандарт (4 танца)
2/16 0,50
1,00
06 окт 2019 Оренбург Шелковый путь-2019
Дети-2, Открытый класс, Латина (4 танца)
2/16 0,50
1,50
06 окт 2019 Оренбург Шелковый путь-2019
Дети-2, Открытый класс, Стандарт (4 танца)
3/15 0,50
1,00
29 сен 2019 Стерлитамак Стерлитамак - 2019
Первенство МО "Город Стерлитамак", Мальчики и девочки 10-11 лет, Двоеборье
2/12 1,00
2,00
29 сен 2019 Стерлитамак Стерлитамак - 2019
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
2/8 0,50
29 сен 2019 Стерлитамак Стерлитамак - 2019
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
3/8 0,00
0,50
20 апр 2019 Уфа Кубок Мэра г. Уфы, Чемпионаты и Первенства СФТСРБ
Первенство Республики Башкортостан Дети-2, Двоеборье (8 танцев)
5/18 0,00
2,00
07 апр 2019 Стерлитамак Вдохновение - 2019
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
1/8 0,25
07 апр 2019 Стерлитамак Вдохновение - 2019
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
2/4 0,00
0,50
07 апр 2019 Стерлитамак Вдохновение - 2019
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
2/7 0,00
0,25
17 мар 2019 Салават Кубок ОАО "Газпром нефтехим Салават" Чемпионаты и Первенства СФТСРБ
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
1/7 0,50
1,00
17 мар 2019 Салават Кубок ОАО "Газпром нефтехим Салават" Чемпионаты и Первенства СФТСРБ
Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
3/11 0,00
1,00
17 мар 2019 Салават Кубок ОАО "Газпром нефтехим Салават" Чемпионаты и Первенства СФТСРБ
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
3/8 0,00
0,50
20 янв 2019 Ишимбай Кубок Меддис Лайн
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
2/8 0,50
1,00
20 янв 2019 Ишимбай Кубок Меддис Лайн
ОПИ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
3/13 0,00
1,00
20 янв 2019 Ишимбай Кубок Меддис Лайн
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
5/8 0,00
0,50
15 дек 2018 Оренбург Открытые кубки и первенства Оренбургской области
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Е-D)
1/11 1,00
15 дек 2018 Оренбург Открытые кубки и первенства Оренбургской области
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Е-D)
1/11 1,00
15 дек 2018 Оренбург Открытые кубки и первенства Оренбургской области
Дети 2+1, 8 танцев (Е-D)
1/5 1,00
25 ноя 2018 Челябинск Ровесник 2018
Дети-2 + Дети-1, St (4 танца) (D класс)
1/10 1,00
25 ноя 2018 Челябинск Ровесник 2018
Дети-2 + Дети-1, La (4 танца) (D класс)
1/12 1,00
25 ноя 2018 Челябинск Ровесник 2018
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс) Гран-при
1/8
04 ноя 2018 Уфа Осенний марафон - 2018
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
1/3
04 ноя 2018 Уфа Осенний марафон - 2018
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
2/6 1,00
12 окт 2018 Ижевск Ритм-бал Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
1/24 2,00
12 окт 2018 Ижевск Ритм-бал Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Первенство МО г. Ижевск Дети-1
3/23 1,00
12 окт 2018 Ижевск Ритм-бал Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
4/25 0,50
12 окт 2018 Ижевск Ритм-бал Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Первенство ПФО Дети-1
4/16 2,00
12 окт 2018 Ижевск Ритм-бал Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
5/18
12 окт 2018 Ижевск Ритм-бал Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
7/19
12 окт 2018 Ижевск Ритм-бал Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
7/32 1,00
30 сен 2018 Стерлитамак Стерлитамак - 2018
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
1/19 1,00
30 сен 2018 Стерлитамак Стерлитамак - 2018
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
1/15 1,50
30 сен 2018 Стерлитамак Стерлитамак - 2018
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
1/15 1,50
22 июн 2018 Анапа Summer DanceSport Championship WDSF World Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ВС Взрослые Стандарт, Лати
Дети 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
7/57 0,50
22 июн 2018 Анапа Summer DanceSport Championship WDSF World Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ВС Взрослые Стандарт, Лати
Дети-1, Латиноамериканская программа
7/37
22 июн 2018 Анапа Summer DanceSport Championship WDSF World Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ВС Взрослые Стандарт, Лати
Дети-1, Европейская программа
8/31
22 июн 2018 Анапа Summer DanceSport Championship WDSF World Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ВС Взрослые Стандарт, Лати
ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-1, 6 танцев
11/42 1,00
22 июн 2018 Анапа Summer DanceSport Championship WDSF World Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ВС Взрослые Стандарт, Лати
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
51/76
22 июн 2018 Анапа Summer DanceSport Championship WDSF World Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ВС Взрослые Стандарт, Лати
RS Дети 2+1, Европейская программа
62/73
19 май 2018 Оренбург Международный турнир, посвященный памяти Юрия Вершинина "Весенний блеск – 2018"
ОКОО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
1/6
19 май 2018 Оренбург Международный турнир, посвященный памяти Юрия Вершинина "Весенний блеск – 2018"
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E-D)
1/5
19 май 2018 Оренбург Международный турнир, посвященный памяти Юрия Вершинина "Весенний блеск – 2018"
Дети-1, Латина (3 танца) (E-D)
1/5
21 апр 2018 Уфа Открытый Кубок Мэра г. Уфы
ОПРБ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
1/18
31 мар 2018 Красногорск Танцевальная Московия - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Ла
Дети 2+1, Латина (D класс)
7/44 0,50
31 мар 2018 Красногорск Танцевальная Московия - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Ла
Дети-1, 6 танцев
11/16
31 мар 2018 Красногорск Танцевальная Московия - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Ла
Дети 2+1, Латина (D класс)
23/37
31 мар 2018 Красногорск Танцевальная Московия - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Ла
Дети 2+1, Стандарт (D класс)
38/45
04 мар 2018 Стерлитамак Вдохновение - 2018
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
1/3
04 мар 2018 Стерлитамак Вдохновение - 2018
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
1/3
04 мар 2018 Стерлитамак Вдохновение - 2018
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
1/6 1,00
04 мар 2018 Стерлитамак Вдохновение - 2018
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
1/9 1,00
04 мар 2018 Стерлитамак Вдохновение - 2018
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
1/8 1,00
18 фев 2018 Оренбург Зимние звездочки 2018
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
1/13 2,00
18 фев 2018 Оренбург Зимние звездочки 2018
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
1/4 0,50
18 фев 2018 Оренбург Зимние звездочки 2018
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
1/4 0,50
18 фев 2018 Оренбург Зимние звездочки 2018
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
7/18 1,00
04 фев 2018 Ишимбай Кубок Меддис Лайн
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
1/5 1,00
04 фев 2018 Ишимбай Кубок Меддис Лайн
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
1/5 0,50
04 фев 2018 Ишимбай Кубок Меддис Лайн
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
1/5 0,50
21 янв 2018 Стерлитамак Очарование - 2018
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
1/4 1,00
21 янв 2018 Стерлитамак Очарование - 2018
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
1/3 0,50
21 янв 2018 Стерлитамак Очарование - 2018
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
1/3 0,50
21 янв 2018 Стерлитамак Очарование - 2018
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
1/4 0,50
21 янв 2018 Стерлитамак Очарование - 2018
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
1/4 0,50
24 дек 2017 Уфа Новогодние звезды - 2017
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
1/2
24 дек 2017 Уфа Новогодние звезды - 2017
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
1/2
24 дек 2017 Уфа Новогодние звезды - 2017
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
2/6 0,50
24 дек 2017 Уфа Новогодние звезды - 2017
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
2/3
24 дек 2017 Уфа Новогодние звезды - 2017
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
3/6