Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Рагозин Николай

16 ноя 2008

C (16 окт 2019)

Зудова Алена

24 июл 2009

D (25 апр 2018)

Вместе

14 янв 2018 - 11 май 2019

Клуб

ОДО

Город

Екатеринбург

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
11 май 2019 Екатеринбург Виват Екатеринбург-2019
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
1/17 1,50
11 май 2019 Екатеринбург Виват Екатеринбург-2019
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс) (СБСП)
2/18 1,00
11 май 2019 Екатеринбург Виват Екатеринбург-2019
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
4/12 1,00
28 апр 2019 Новоуральск Дебют-2019
Дети-2, Латина (D класс)
1/2
28 апр 2019 Новоуральск Дебют-2019
Дети-2, ОК, 8 танцев
1/3
07 апр 2019 Екатеринбург Кубок ОДО
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
1/4 0,25
07 апр 2019 Екатеринбург Кубок ОДО
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
2/7
07 апр 2019 Екатеринбург Кубок ОДО
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
3/6 0,50
24 фев 2019 Екатеринбург Огни Екатеринбурга-2019
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
4/14 0,50
24 фев 2019 Екатеринбург Огни Екатеринбурга-2019
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
6/8
24 фев 2019 Екатеринбург Огни Екатеринбурга-2019
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
9/15
16 фев 2019 Екатеринбург Кубок ООО ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ ЕКАТЕРИНБУРГ-2019
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
5/16 0,50
16 фев 2019 Екатеринбург Кубок ООО ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ ЕКАТЕРИНБУРГ-2019
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
5/16 0,50
16 фев 2019 Екатеринбург Кубок ООО ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ ЕКАТЕРИНБУРГ-2019
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
7/17
10 фев 2019 Асбест Очарование - 2019
ПМО Асбест, Дети-2, 8 т
3/13 1,00
10 фев 2019 Асбест Очарование - 2019
Дети-2, Ла, 4 т, Е+D кл
3/9 0,50
10 фев 2019 Асбест Очарование - 2019
Дети-2, Ст, 4 т, Е+D кл
4/9 0,50
15 дек 2018 Екатеринбург "IX Открытый Кубок Екатеринбурга-2018", Первенства г. Екатеринбурга
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
1/14 1,00
15 дек 2018 Екатеринбург "IX Открытый Кубок Екатеринбурга-2018", Первенства г. Екатеринбурга
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
3/15 0,50
09 дек 2018 Верхняя Пышма Кубок УГМК-2018
Дети 2+1, Ла, 4 т, D кл
5/12 0,50
09 дек 2018 Верхняя Пышма Кубок УГМК-2018
Дети 2+1, Ст, 4 т, D кл
6/12
09 дек 2018 Верхняя Пышма Кубок УГМК-2018
Дети-2, Ст, 4 т, до D кл
8/12
09 дек 2018 Верхняя Пышма Кубок УГМК-2018
Дети-2, Ла, 4 т, до D кл
8/12
30 ноя 2018 Екатеринбург Кубок Европа-Азия 2018 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети-2, Ла, 4 т, D кл
19/52
30 ноя 2018 Екатеринбург Кубок Европа-Азия 2018 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети-2, Ст, 4 т, D кл
29/52
11 ноя 2018 Екатеринбург Кубок УрФУ-2018
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
6/25 0,50
11 ноя 2018 Екатеринбург Кубок УрФУ-2018
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
9/24 0,50
07 окт 2018 Екатеринбург Кубок Олимпа-2018
Дети-2, Европейская программа (до D класса)
10/18
07 окт 2018 Екатеринбург Кубок Олимпа-2018
Дети-2, Европейская программа (Открытый класс)
14/20
07 окт 2018 Екатеринбург Кубок Олимпа-2018
Дети-2, Латиноамериканская программа (до D класса)
14/16
07 окт 2018 Екатеринбург Кубок Олимпа-2018
Дети-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
15/20
20 май 2018 Екатеринбург Ветеранам ВОВ посвящается
Дети-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
2/7 1,00
20 май 2018 Екатеринбург Ветеранам ВОВ посвящается
Дети-2, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
2/4 0,50
20 май 2018 Екатеринбург Ветеранам ВОВ посвящается
Дети-2, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
4/6
06 май 2018 Заречный Кубок БАЭС-2018
Дети-2, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
2/5 0,50
06 май 2018 Заречный Кубок БАЭС-2018
Дети-2, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
5/7
29 апр 2018 Екатеринбург Огни Екатеринбурга
Д 2+1, Ла, ОК
1/4 0,50
29 апр 2018 Екатеринбург Огни Екатеринбурга
Д 2+1, Ст, ОК
2/3
29 апр 2018 Екатеринбург Огни Екатеринбурга
Д-2, Ла, до D кл
3/11 0,50
29 апр 2018 Екатеринбург Огни Екатеринбурга
Д-2, Ст, до D кл
4/8 0,50
14 апр 2018 Екатеринбург Кубок Губернатора Свердловской области по танцевальному спорту - 2018 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Д 2+1, 6 т, E кл
2/29 4,00
14 апр 2018 Екатеринбург Кубок Губернатора Свердловской области по танцевальному спорту - 2018 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Д-2+1, Ст, E кл
2/31 2,50
14 апр 2018 Екатеринбург Кубок Губернатора Свердловской области по танцевальному спорту - 2018 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Д-2+1, Ла, E кл
3/30 2,00
08 апр 2018 Екатеринбург Спартак - 2018
Дети-2, Латиноамериканская программа, E класс
1/18 1,50
08 апр 2018 Екатеринбург Спартак - 2018
Дети-2, сокращенное двоеборье (6 танцев), E класс
1/13 3,00
08 апр 2018 Екатеринбург Спартак - 2018
Дети-2, Европейская программа, E класс
4/19 0,50
08 апр 2018 Екатеринбург Спартак - 2018
Оф сорев МО г.Екатеринбург, Мальчики и девочки 10-11 лет, двоеборье (до D класса)
10/13 1,00
01 апр 2018 Екатеринбург Кубок ОДО
Д-2, 6 т, E кл
1/9 2,00
01 апр 2018 Екатеринбург Кубок ОДО
Д-2, Ла, E кл
1/10 1,00
01 апр 2018 Екатеринбург Кубок ОДО
Д-2, Ст, E кл
1/10 1,00
01 апр 2018 Екатеринбург Кубок ОДО
Д-2, Ст, до D кл
3/4
01 апр 2018 Екатеринбург Кубок ОДО
Д-2, Ла, до D кл
4/5
11 мар 2018 Сухой Лог Первенства МО г. Сухой Лог
Первенство МО, Мальчики и девочки 10-11 лет, двоеборье
3/17 3,00
04 фев 2018 Асбест Первенства МО г. Асбест
Д-2, 6 т, E кл
2/16 2,00
04 фев 2018 Асбест Первенства МО г. Асбест
Д-2, Ст, E кл
2/18 1,00
04 фев 2018 Асбест Первенства МО г. Асбест
Д-2, Ла, E кл
3/17 0,50
04 фев 2018 Асбест Первенства МО г. Асбест
ПМО Д-2, 8 т
4/12 2,00
28 янв 2018 Екатеринбург Юность - 2018
Дети-2, Латиноамериканская программа, E класс
1/22 2,00
28 янв 2018 Екатеринбург Юность - 2018
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев), E класс
2/21 3,00
28 янв 2018 Екатеринбург Юность - 2018
Дети-2, Европейская программа, E класс
3/22 1,00
14 янв 2018 Екатеринбург Овация-2018
Дети-2, Европейская программа, E класс
4/15 0,50
14 янв 2018 Екатеринбург Овация-2018
Дети-2, Латиноамериканская программа, E класс
5/15 0,50
14 янв 2018 Екатеринбург Овация-2018
Дети-2, сокращенное двоеборье (6 танцев), E класс
9/13