Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Филипенко Семен

11 мар 2007

C (19 фев 2019)

Дудкина Арина

22 июн 2007

C (19 фев 2019)

Вместе

28 янв 2018 - 02 ноя 2019

Клуб

Глория

Город

Орск

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
02 ноя 2019 Оренбург Первенства, кубки Оренбургской области и г. Оренбурга
Открытый Кубок Оренбургской области Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
4/7
02 ноя 2019 Оренбург Первенства, кубки Оренбургской области и г. Оренбурга
Открытый Кубок Оренбургской области Юноши и девушки (12-13 лет), Двоеборье
4/5
02 ноя 2019 Оренбург Первенства, кубки Оренбургской области и г. Оренбурга
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
5/8
06 окт 2019 Оренбург Шелковый путь-2019
Юниоры-1, Открытый класс, Латина
5/9
06 окт 2019 Оренбург Шелковый путь-2019
Юниоры-1, Открытый класс, Стандарт
6/8
06 окт 2019 Оренбург Шелковый путь-2019
Юниоры 2+1, E-C, Латина
6/15 0,50
06 окт 2019 Оренбург Шелковый путь-2019
Юниоры 2+1, E-C, Стандарт
7/14
29 сен 2019 Стерлитамак Стерлитамак - 2019
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
3/8 0,50
29 сен 2019 Стерлитамак Стерлитамак - 2019
Первенство МО "Город Стерлитамак", Юноши и девушки 12-13 лет, Латиноамериканская программа
6/7
29 сен 2019 Стерлитамак Стерлитамак - 2019
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
6/8
29 сен 2019 Стерлитамак Стерлитамак - 2019
Первенство МО "Город Стерлитамак", Юноши и девушки 12-13 лет, Европейская программа
8/9
25 май 2019 Оренбург Весенний блеск-2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Юниоры-1, Латина (Е-C)
8/14
25 май 2019 Оренбург Весенний блеск-2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Юниоры-1, Стандарт (Е-C)
11/12
25 май 2019 Оренбург Весенний блеск-2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Открытое Первенство Оренбургской области, Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
14/19
12 май 2019 Ишимбай Танцевальный путь -2019
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
2/8 0,50
12 май 2019 Ишимбай Танцевальный путь -2019
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
9/9
12 май 2019 Ишимбай Танцевальный путь -2019
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
9/13
12 май 2019 Ишимбай Танцевальный путь -2019
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
14/14
04 май 2019 Самара Кубок Максима - 2019
Юниоры 2+1, Латина ( С класс)
10/27 0,50
04 май 2019 Самара Кубок Максима - 2019
Юниоры 1, Латина ( С класс)
11/20
04 май 2019 Самара Кубок Максима - 2019
Юниоры 1 ,Стандарт (С класс)
17/19
04 май 2019 Самара Кубок Максима - 2019
Официальные соревнования субъекта РФ Юниоры - 1, Латина (Откр. класс)
18/18
04 май 2019 Самара Кубок Максима - 2019
Юниоры 2+1 ,Стандарт ( С класс)
25/28
07 апр 2019 Оренбург Глория-2019
Юниоры-1, Латина (E-C)
5/13
07 апр 2019 Оренбург Глория-2019
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
8/9
07 апр 2019 Оренбург Глория-2019
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
8/8
07 апр 2019 Оренбург Глория-2019
Юниоры-1, Стандарт (E-C)
9/13
07 апр 2019 Оренбург Глория-2019
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
12/14
07 апр 2019 Оренбург Глория-2019
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
14/14
15 фев 2019 Самара Кубок Губернатора Самарской области. Жемчужина Поволжья - 2019 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Юниоры - 1, Латина (Д класс)
2/34 2,00
15 фев 2019 Самара Кубок Губернатора Самарской области. Жемчужина Поволжья - 2019 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Юниоры - 1, (8 танцев) (Д класс)
3/21 2,00
15 фев 2019 Самара Кубок Губернатора Самарской области. Жемчужина Поволжья - 2019 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Юниоры - 1, Стандарт (Д класс)
7/34 0,50
15 фев 2019 Самара Кубок Губернатора Самарской области. Жемчужина Поволжья - 2019 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Юниоры - 1, Латина (С класс)
20/23
15 фев 2019 Самара Кубок Губернатора Самарской области. Жемчужина Поволжья - 2019 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Юниоры - 1, Стандарт (С класс)
21/25
15 фев 2019 Самара Кубок Губернатора Самарской области. Жемчужина Поволжья - 2019 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Юниоры - 1+2 , Латина (С класс)
27/46 2,00
15 фев 2019 Самара Кубок Губернатора Самарской области. Жемчужина Поволжья - 2019 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Юниоры - 1+2, Стандарт (С класс)
40/47
03 фев 2019 Бузулук Кубок мэра-2019
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
2/14 1,00
03 фев 2019 Бузулук Кубок мэра-2019
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (E-D)
3/18 0,50
03 фев 2019 Бузулук Кубок мэра-2019
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (E-D)
4/18 0,50
03 фев 2019 Бузулук Кубок мэра-2019
Юниоры 2+1, Латина (E-C)
13/23 0,50
01 дек 2018 Самара Снегопад -2018 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
1-Зал, Дети-2, Стандарт (Д класс)
5/16 0,50
01 дек 2018 Самара Снегопад -2018 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Дети -2, (8 танцев) (Д класс)
6/18 1,00
01 дек 2018 Самара Снегопад -2018 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
1-Зал, Дети-2, Латина (Д класс)
6/16 0,50
01 дек 2018 Самара Снегопад -2018 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
RS Дети 2+1, Стандарт (Д класс)
11/25 0,50
01 дек 2018 Самара Снегопад -2018 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Дети-2, Стандарт (Откр.кл.)
16/25 0,50
01 дек 2018 Самара Снегопад -2018 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
RS Дети 2+1, Латина (Д класс)
18/26
01 дек 2018 Самара Снегопад -2018 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Дети-2, Латина (Откр.кл.)
24/26
01 дек 2018 Самара Снегопад -2018 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
RS Дети 2+1, Стандарт (Откр.кл.)
24/35
01 дек 2018 Самара Снегопад -2018 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
RS Дети 2+1, Латина (Откр.кл.)
27/36
01 дек 2018 Самара Снегопад -2018 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
1-Зал, Дети-2, Intern. Comp. (8 т) (Откр.кл.)
31/42
25 ноя 2018 Уфа Успех - 2018
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
5/11 0,50
25 ноя 2018 Уфа Успех - 2018
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
6/12 1,00
25 ноя 2018 Уфа Успех - 2018
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
8/12 0,50
25 ноя 2018 Уфа Успех - 2018
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
9/12
25 ноя 2018 Уфа Успех - 2018
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
10/14
06 окт 2018 Оренбург Открытые первенства Оренбургской области
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
5/12 0,50
06 окт 2018 Оренбург Открытые первенства Оренбургской области
ОКО Дети-2, 8 танцев
7/12 1,00
06 окт 2018 Оренбург Открытые первенства Оренбургской области
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Е-D класс)
7/10
06 окт 2018 Оренбург Открытые первенства Оренбургской области
Дети-2, Латина (4 танца) (Е-D класс)
8/10
06 окт 2018 Оренбург Открытые первенства Оренбургской области
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
8/12
30 сен 2018 Стерлитамак Стерлитамак - 2018
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
3/15 0,50
30 сен 2018 Стерлитамак Стерлитамак - 2018
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
3/15 0,50
30 сен 2018 Стерлитамак Стерлитамак - 2018
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
8/17 1,00
30 сен 2018 Стерлитамак Стерлитамак - 2018
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
8/12 0,50
30 сен 2018 Стерлитамак Стерлитамак - 2018
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
9/12
19 май 2018 Оренбург Международный турнир, посвященный памяти Юрия Вершинина "Весенний блеск – 2018"
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (E-D)
4/13 0,50
19 май 2018 Оренбург Международный турнир, посвященный памяти Юрия Вершинина "Весенний блеск – 2018"
Дети 2+1, Латина (4 танца) (E-D)
6/14
19 май 2018 Оренбург Международный турнир, посвященный памяти Юрия Вершинина "Весенний блеск – 2018"
Дети 2+1, 8 танцев (E-D)
7/11
19 май 2018 Оренбург Международный турнир, посвященный памяти Юрия Вершинина "Весенний блеск – 2018"
ОПОО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
10/17
19 май 2018 Оренбург Международный турнир, посвященный памяти Юрия Вершинина "Весенний блеск – 2018"
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
12/14
19 май 2018 Оренбург Международный турнир, посвященный памяти Юрия Вершинина "Весенний блеск – 2018"
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
14/14
08 апр 2018 Тольятти VERONA CUP
Дети-2, (6 танцев) (H+Е класс)
1/12 2,00
08 апр 2018 Тольятти VERONA CUP
Дети 2+1 , Стандарт (Д класс)
8/13 0,50
08 апр 2018 Тольятти VERONA CUP
Дети 2+1 , Латина (Д класс)
9/13 0,50
08 апр 2018 Тольятти VERONA CUP
Дети 2, (8 танцев) (Откр.кл)
11/14 1,00
25 мар 2018 Бузулук Салют - 2018
Дети 2+1, Латина, 3 танца, E класс, пл.А
1/12 1,00
25 мар 2018 Бузулук Салют - 2018
Дети 2+1, Стандарт, 3 танца, E класс, пл.А
1/12 1,00
25 мар 2018 Бузулук Салют - 2018
Дети 2+1, Стандарт, 4 танца, Е+D класс
2/5 0,50
25 мар 2018 Бузулук Салют - 2018
Дети-2, 8 танцев, Е+D класс, пл.В
3/9 2,00
25 мар 2018 Бузулук Салют - 2018
Дети 2+1, Латина, 4 танца, Е+D класс
3/6 0,50
03 мар 2018 Челябинск Кубок Южного Урала ВС Юниоры-1, Стандарт ВС Юниоры-1, Латина
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
4/8 1,00
03 мар 2018 Челябинск Кубок Южного Урала ВС Юниоры-1, Стандарт ВС Юниоры-1, Латина
Дети-2 + Дети-1, La (3 танца) (E класс)
6/11
03 мар 2018 Челябинск Кубок Южного Урала ВС Юниоры-1, Стандарт ВС Юниоры-1, Латина
Дети-2 + Дети-1, St (3 танца) (E класс)
6/10
03 мар 2018 Челябинск Кубок Южного Урала ВС Юниоры-1, Стандарт ВС Юниоры-1, Латина
Дети-2 + Дети-1, St (4 танца) (D класс)
8/11 0,50
03 мар 2018 Челябинск Кубок Южного Урала ВС Юниоры-1, Стандарт ВС Юниоры-1, Латина
Дети-2 + Дети-1, La (4 танца) (D класс)
10/10
18 фев 2018 Оренбург Зимние звездочки 2018
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
4/13 1,00
18 фев 2018 Оренбург Зимние звездочки 2018
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
10/16 1,00
18 фев 2018 Оренбург Зимние звездочки 2018
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
12/18 0,50
18 фев 2018 Оренбург Зимние звездочки 2018
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
14/17 0,50
28 янв 2018 Бузулук Кубок мэра - 2018
Дети-2, (6 т) (E кл)
2/14 1,00
28 янв 2018 Бузулук Кубок мэра - 2018
Дети 2+1, Стандарт (E класс)
3/14 0,50
28 янв 2018 Бузулук Кубок мэра - 2018
Дети 2+1, Латина (E кл)
5/16 0,50
28 янв 2018 Бузулук Кубок мэра - 2018
Дети-2, (8 танцев) (Откр кл)
7/11 1,00
28 янв 2018 Бузулук Кубок мэра - 2018
Дети 2+1, Латина (Откр кл)
9/13
28 янв 2018 Бузулук Кубок мэра - 2018
Дети 2+1, Стандарт (Откр кл)
9/11