Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Белов Владимир

05 апр 2007

E (01 фев 2017)

Ахмедова Рената

03 сен 2008

E (01 окт 2016)

Вместе

23 фев 2018 - 01 июн 2019

Клуб

Факел

Город

Астрахань

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
01 июн 2019 Астрахань Летний бал
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс) Рейтинг АФТС Триумф
1/7 1,00
01 июн 2019 Астрахань Летний бал
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс) Рейтинг АФТС Триумф
2/7 0,50
19 май 2019 Астрахань Ритмы Радуги
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс) Рейтинг АФТС Триумф
1/6 0,50
19 май 2019 Астрахань Ритмы Радуги
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс) Рейтинг АФТС Триумф
1/6 0,50
04 май 2019 Астрахань Бал Победы - 2019
A. Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
1/14 1,50
04 май 2019 Астрахань Бал Победы - 2019
A. Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
4/7
04 май 2019 Астрахань Бал Победы - 2019
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
11/14
04 май 2019 Астрахань Бал Победы - 2019
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
18/18
04 май 2019 Астрахань Бал Победы - 2019
A. Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
19/19
13 апр 2019 Астрахань Весенний бал - 2019
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
1/2
13 апр 2019 Астрахань Весенний бал - 2019
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
2/7 0,50
13 апр 2019 Астрахань Весенний бал - 2019
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
3/7 0,50
13 апр 2019 Астрахань Весенний бал - 2019
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
8/9
13 апр 2019 Астрахань Весенний бал - 2019
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
9/10
13 апр 2019 Астрахань Весенний бал - 2019
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
11/11
30 мар 2019 Астрахань Весенняя капель
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
2/8 0,50
30 мар 2019 Астрахань Весенняя капель
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
3/8 0,50
30 мар 2019 Астрахань Весенняя капель
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
8/9
30 мар 2019 Астрахань Весенняя капель
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
10/10
15 мар 2019 Астрахань Кубок Лидера - 2019 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
A. Юниоры 2+1, (6 танцев) (E класс)
3/14 1,00
15 мар 2019 Астрахань Кубок Лидера - 2019 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
B. Юниоры 2+1, Латина (E класс)
6/20 0,50
15 мар 2019 Астрахань Кубок Лидера - 2019 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
B. Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
11/21
03 мар 2019 Астрахань Фейерверк звезд
Юниоры 2+1, 6 танцев, (E класс)
1/3 1,00
03 мар 2019 Астрахань Фейерверк звезд
Юниоры 2+1, Латина, (E класс)
2/4 0,50
03 мар 2019 Астрахань Фейерверк звезд
Юниоры 2+1, Стандарт, (E класс)
5/5
23 фев 2019 Астрахань Ритмы Радуги
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
2/5 0,50
23 фев 2019 Астрахань Ритмы Радуги
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
4/6
09 дек 2018 Астрахань Ритмы Радуги
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
4/7
09 дек 2018 Астрахань Ритмы Радуги
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
6/7
10 ноя 2018 Волгоград Большая Волга
B. RS Дети-2, (6 танцев) (E класс)
8/14
10 ноя 2018 Волгоград Большая Волга
B. RS Дети-2, Латина (E класс)
10/14
10 ноя 2018 Волгоград Большая Волга
B. RS Дети-2, Стандарт (E класс)
11/14
10 ноя 2018 Волгоград Большая Волга
A. Дети-2, Латина (E класс)
13/19
10 ноя 2018 Волгоград Большая Волга
A. Дети-2, (6 танцев) (E класс)
14/19
10 ноя 2018 Волгоград Большая Волга
A. Дети-2, Стандарт (E класс)
17/19
10 ноя 2018 Волгоград Большая Волга
A. Дети 2+1, Латина (D класс)
21/21
10 ноя 2018 Волгоград Большая Волга
A. Дети 2+1, Стандарт (D класс)
23/23
04 ноя 2018 Астрахань Золотая осень
R.S.Дети-2, (6 танцев) (E класс)
2/6 1,00
04 ноя 2018 Астрахань Золотая осень
R.S.Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
3/10 0,50
04 ноя 2018 Астрахань Золотая осень
R.S.Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
3/10 0,50
04 ноя 2018 Астрахань Золотая осень
Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
5/8
04 ноя 2018 Астрахань Золотая осень
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
6/11
04 ноя 2018 Астрахань Золотая осень
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
7/12
21 окт 2018 Астрахань Волжская осень
R.S.Дети-2, (6 танцев) (E класс)
1/3 1,00
21 окт 2018 Астрахань Волжская осень
R.S.Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
1/4 0,50
21 окт 2018 Астрахань Волжская осень
R.S.Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
2/5
21 окт 2018 Астрахань Волжская осень
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
2/6 0,50
21 окт 2018 Астрахань Волжская осень
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
3/5
21 окт 2018 Астрахань Волжская осень
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
4/5
07 окт 2018 Астрахань Кубок Астрахани
R.S.Дети-2, (6 танцев) (E класс)
1/4 1,00
07 окт 2018 Астрахань Кубок Астрахани
R.S.Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
1/5 0,50
07 окт 2018 Астрахань Кубок Астрахани
R.S.Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
5/5
22 июн 2018 Анапа Summer DanceSport Championship WDSF World Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ВС Взрослые Стандарт, Лати
Дети-2 Е класс, Латиноамериканская программа
20/29
22 июн 2018 Анапа Summer DanceSport Championship WDSF World Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ВС Взрослые Стандарт, Лати
Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
21/24
22 июн 2018 Анапа Summer DanceSport Championship WDSF World Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ВС Взрослые Стандарт, Лати
Дети-2 Е класс, Европейская программа
25/32
22 июн 2018 Анапа Summer DanceSport Championship WDSF World Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ВС Взрослые Стандарт, Лати
Дети 2+1 Е класс, Европейская программа
27/40
22 июн 2018 Анапа Summer DanceSport Championship WDSF World Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ВС Взрослые Стандарт, Лати
Дети 2+1 Е класс, Латиноамериканская программа
37/43
22 июн 2018 Анапа Summer DanceSport Championship WDSF World Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ВС Взрослые Стандарт, Лати
Дети-2, Европейская программа
54/57 0,50
02 июн 2018 Астрахань Летний бал
R.S.Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
5/9
02 июн 2018 Астрахань Летний бал
R.S.Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
5/7
02 июн 2018 Астрахань Летний бал
R.S.Дети-2, (6 танцев) (E класс)
5/7
14 апр 2018 Астрахань Весенний бал
RS Дети 2+1, 6 танцев (2007-10) (E класс)
9/10
14 апр 2018 Астрахань Весенний бал
RS Дети 2+1, Латина, 3 танца (2007-10) (E класс)
9/13
14 апр 2018 Астрахань Весенний бал
RS Дети 2+1, Стандарт, 3 танца (2007-10) (E класс)
12/14
14 апр 2018 Астрахань Весенний бал
Дети-2, 6 танцев (2007-08) (E класс)
13/15
14 апр 2018 Астрахань Весенний бал
Дети-2, Стандарт, 3 танца (2007-08) (E класс)
13/15
14 апр 2018 Астрахань Весенний бал
Дети-2, Латина, 3 танца (2007-08) (E класс)
15/16
23 фев 2018 Астрахань Ритмы Радуги
R.S.Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
9/10
23 фев 2018 Астрахань Ритмы Радуги
R.S.Дети-2, (6 танцев) (E класс)
9/9
23 фев 2018 Астрахань Ритмы Радуги
R.S.Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
11/12