Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Вершинин Кирилл

19 янв 2010

D (11 дек 2018)

Смирнова Кира

28 мар 2009

D (11 дек 2018)

Вместе

04 мар 2018 - 16 ноя 2019

Клуб

Лариса

Город

Барнаул

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
16 ноя 2019 Новосибирск Кубок Мэра города Новосибирска ВС Взрослые, Латина
A.RS.Дети 2+1, Стандарт (4 танца)
15/51 0,50
16 ноя 2019 Новосибирск Кубок Мэра города Новосибирска ВС Взрослые, Латина
А.Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
19/40 1,00
16 ноя 2019 Новосибирск Кубок Мэра города Новосибирска ВС Взрослые, Латина
A.Дети-2, Стандарт (4 танца)
22/39 0,50
16 ноя 2019 Новосибирск Кубок Мэра города Новосибирска ВС Взрослые, Латина
А.Дети-2, Латина (4 танца)
23/42 0,50
16 ноя 2019 Новосибирск Кубок Мэра города Новосибирска ВС Взрослые, Латина
A.RS.Дети 2+1, Латина (4 танца)
23/56 0,50
10 ноя 2019 Барнаул Осенняя фантазия
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
2/8 0,50
10 ноя 2019 Барнаул Осенняя фантазия
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
2/8 0,50
10 ноя 2019 Барнаул Осенняя фантазия
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
3/7 1,00
13 окт 2019 Новокузнецк Танцевальный Кубок
Дети 2+1, Открытый класс, Европейская программа
3/10 0,50
13 окт 2019 Новокузнецк Танцевальный Кубок
Дети 2+1, Открытый класс, Латиноамериканская программа
4/10 0,50
02 июн 2019 Новосибирск Летний Марафон 2019
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
2/7 0,50
02 июн 2019 Новосибирск Летний Марафон 2019
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
3/8 0,50
26 май 2019 Барнаул Здравствуй лето - 2019
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
2/5
26 май 2019 Барнаул Здравствуй лето - 2019
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
2/7 0,50
26 май 2019 Барнаул Здравствуй лето - 2019
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
3/7
11 май 2019 Барнаул Восходящие звезды АК Чемпионат, Первенство АК
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
4/13 1,00
04 май 2019 Кемерово Кубок Губернатора Кемеровской области
А.Дети 2+1, Латина (D кл.) - Juveniles 2+1 Latin
5/17 0,50
04 май 2019 Кемерово Кубок Губернатора Кемеровской области
А.Дети 2+1, Стандарт (D кл.) - Juveniles 2+1 Standard
10/17
20 апр 2019 Новосибирск Кубок Губернатора Новосибирской области - 2019 ВС Юниоры-1, Стандарт ВС Юниоры-1, Латина
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
21/38
20 апр 2019 Новосибирск Первенство СФО Мальчики и Девочки (7-9 лет) Двоеборье, Мальчики и девочки (10-11 лет) Двоеборье
Дети-2, Сокращенное двоеборье (Первенство СФО)
35/43
06 апр 2019 Барнаул Кубок Алтайского края
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (RS)
6/15
06 апр 2019 Барнаул Кубок Алтайского края
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (RS)
8/14
16 мар 2019 Барнаул Кубок Диамант
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (C класс)
3/8 0,50
16 мар 2019 Барнаул Кубок Диамант
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
4/7 1,00
16 мар 2019 Барнаул Кубок Диамант
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (C класс)
5/9
08 мар 2019 Новосибирск Сибирский марафон 2019 имени Н.С. Шадриной WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
RS.Дети 2+1, Латина - Juveniles 2+1 Latin
15/35
08 мар 2019 Новосибирск Сибирский марафон 2019 имени Н.С. Шадриной WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Дети-2, Латина - Juveniles 2 Latin
18/40 0,50
08 мар 2019 Новосибирск Сибирский марафон 2019 имени Н.С. Шадриной WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
RS.Дети 2+1, Стандарт - Juveniles 2+1 Standard
18/36
08 мар 2019 Новосибирск Сибирский марафон 2019 имени Н.С. Шадриной WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Дети-2, Стандарт - Juveniles 2 Standard
24/28
02 мар 2019 Барнаул Кубок Дружбы - 2019
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
1/2
02 мар 2019 Барнаул Кубок Дружбы - 2019
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
1/2
17 фев 2019 Барнаул Зимний калейдоскоп
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
2/5 0,50
17 фев 2019 Барнаул Зимний калейдоскоп
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
4/5
16 фев 2019 Новосибирск Столица Сибири 2019 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Дети-2, Латина - Juveniles 2 Latin
13/24 0,50
16 фев 2019 Новосибирск Столица Сибири 2019 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Дети-2, Стандарт - Juveniles 2 Standard
20/23
27 янв 2019 Барнаул Открытое Первенство г. Барнаула
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
3/6
27 янв 2019 Барнаул Открытое Первенство г. Барнаула
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
4/6
22 дек 2018 Барнаул Сибирь - 2017
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
1/3
02 дек 2018 Барнаул Кубок Диаманта
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
1/17 1,50
02 дек 2018 Барнаул Кубок Диаманта
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
1/5 1,00
02 дек 2018 Барнаул Кубок Диаманта
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
2/13 1,00
17 ноя 2018 Новосибирск Центр Державы
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
2/16 1,00
17 ноя 2018 Новосибирск Центр Державы
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
4/15 1,00
17 ноя 2018 Новосибирск Центр Державы
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
5/15 1,00
17 ноя 2018 Новосибирск Центр Державы
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
5/17 0,50
10 ноя 2018 Барнаул Осенняя фантазия
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
1/2
10 ноя 2018 Барнаул Осенняя фантазия
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
2/11 0,50
10 ноя 2018 Барнаул Осенняя фантазия
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
4/12 0,50
03 ноя 2018 Новосибирск Кубок Мэра города Новосибирска
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
1/14 1,50
03 ноя 2018 Новосибирск Кубок Мэра города Новосибирска
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
3/16 0,50
03 ноя 2018 Новосибирск Кубок Мэра города Новосибирска
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
6/15 1,00
03 ноя 2018 Новосибирск Кубок Мэра города Новосибирска
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
8/18 0,50
14 окт 2018 Барнаул Кубок ТСК Анастасия
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
1/10 1,00
14 окт 2018 Барнаул Кубок ТСК Анастасия
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
3/10 0,50
30 сен 2018 Барнаул Кубок Антарес - 2017
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
4/13 0,50
27 май 2018 Барнаул Весенняя фантазия
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
4/10 0,50
27 май 2018 Барнаул Весенняя фантазия
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
4/10 0,50
27 май 2018 Барнаул Весенняя фантазия
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
4/9 1,00
13 май 2018 Барнаул Кубок Эдельвейс
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
3/8 0,50
13 май 2018 Барнаул Кубок Эдельвейс
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
4/9 0,50
13 май 2018 Барнаул Кубок Эдельвейс
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
5/6
05 май 2018 Барнаул Солнечный бал
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
1/7 1,00
05 май 2018 Барнаул Солнечный бал
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
4/7
28 апр 2018 Новосибирск Кубок Губернатора НСО
Дети-1 Латина (3 танца) (Е класс)
6/12 0,50
28 апр 2018 Новосибирск Кубок Губернатора НСО
Дети-1 Латина (3 танца) (Открытый класс)
17/18
22 апр 2018 Барнаул Кубок Чемпионов
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
2/3
22 апр 2018 Барнаул Кубок Чемпионов
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
2/3
07 апр 2018 Барнаул Кубок Алтайского края
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
4/6
07 апр 2018 Барнаул Кубок Алтайского края
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
6/20 0,50
07 апр 2018 Барнаул Кубок Алтайского края
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс) Первенство СФО
9/12
07 апр 2018 Барнаул Кубок Алтайского края
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
14/20
25 мар 2018 Барнаул Кубок Диамант
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
2/8 0,50
25 мар 2018 Барнаул Кубок Диамант
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
5/11 0,50
08 мар 2018 Новосибирск Сибирский Марафон 2018
Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
9/10
08 мар 2018 Новосибирск Сибирский Марафон 2018
Дети 2+1 Латина (3 танца) (Е класс)
13/27 0,50
08 мар 2018 Новосибирск Сибирский Марафон 2018
Дети 2+1 Стандарт (3 танца) (Е класс)
18/21
04 мар 2018 Барнаул Кубок Дружбы
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
2/5 0,50
04 мар 2018 Барнаул Кубок Дружбы
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
2/5 0,50