Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Мухаметшин Ерофей

30 ноя 2008

D (26 фев 2018)

Шмергельская Анастасия

25 апр 2008

D (18 сен 2018)

Вместе

04 мар 2018 - 26 май 2019

Город

Уфа

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
26 май 2019 Уфа Открытый Кубок г. Уфы по танцевальному спорту
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
2/7 0,25
26 май 2019 Уфа Открытый Кубок г. Уфы по танцевальному спорту
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
5/9
01 май 2019 Белебей Открытый Кубок г. Белебея - 2019
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
1/6 0,50
01 май 2019 Белебей Открытый Кубок г. Белебея - 2019
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
2/7 0,50
01 май 2019 Белебей Открытый Кубок г. Белебея - 2019
Первенство Муниципального образования г. Белебей Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
2/9 1,00
01 май 2019 Белебей Открытый Кубок г. Белебея - 2019
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
2/3
01 май 2019 Белебей Открытый Кубок г. Белебея - 2019
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
3/3
20 апр 2019 Уфа Кубок Мэра г. Уфы, Чемпионаты и Первенства СФТСРБ
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
1/12 1,00
20 апр 2019 Уфа Кубок Мэра г. Уфы, Чемпионаты и Первенства СФТСРБ
Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (D класс)
2/11 1,00
20 апр 2019 Уфа Кубок Мэра г. Уфы, Чемпионаты и Первенства СФТСРБ
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
6/12
20 апр 2019 Уфа Кубок Мэра г. Уфы, Чемпионаты и Первенства СФТСРБ
Первенство муниципального образования г.Уфа Дети-2, Двоеборье (8 танцев)
9/15
20 апр 2019 Уфа Кубок Мэра г. Уфы, Чемпионаты и Первенства СФТСРБ
Первенство Республики Башкортостан Дети-2, Двоеборье (8 танцев)
10/18
17 мар 2019 Салават Кубок ОАО "Газпром нефтехим Салават" Чемпионаты и Первенства СФТСРБ
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
7/7
17 мар 2019 Салават Кубок ОАО "Газпром нефтехим Салават" Чемпионаты и Первенства СФТСРБ
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
7/13
17 мар 2019 Салават Кубок ОАО "Газпром нефтехим Салават" Чемпионаты и Первенства СФТСРБ
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
8/8
17 мар 2019 Салават Кубок ОАО "Газпром нефтехим Салават" Чемпионаты и Первенства СФТСРБ
Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
8/11
17 мар 2019 Салават Кубок ОАО "Газпром нефтехим Салават" Чемпионаты и Первенства СФТСРБ
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
9/12
08 мар 2019 Москва Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Дети-2 D класс, Латиноамериканская программа
5/5
08 мар 2019 Москва Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Дети-2 D класс, Европейская программа
6/8
08 мар 2019 Москва Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
RS Дети 2+1, Европейская программа
8/8
08 мар 2019 Москва Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
13/18
08 мар 2019 Москва Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
16/17
08 мар 2019 Москва Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Дети-2 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
17/19
08 мар 2019 Москва Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
D Дети 2+1 Европейская программа
18/19
08 мар 2019 Москва Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
18/19
08 мар 2019 Москва Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
19/22
08 мар 2019 Москва Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Дети-2, Латиноамериканская программа
21/21
08 мар 2019 Москва Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Дети-2 до D класса, Европейская программа
27/30
08 мар 2019 Москва Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Дети-2 до D класса, Латиноамериканская программа
27/29
03 мар 2019 Уфа Дуэт-2019. Первенство СФТСРБ Сеньоры
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
1/2
03 мар 2019 Уфа Дуэт-2019. Первенство СФТСРБ Сеньоры
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
2/5
03 мар 2019 Уфа Дуэт-2019. Первенство СФТСРБ Сеньоры
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
2/4 0,50
03 мар 2019 Уфа Дуэт-2019. Первенство СФТСРБ Сеньоры
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
2/3
27 янв 2019 Стерлитамак Очарование - 2019
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
1/8 0,50
27 янв 2019 Стерлитамак Очарование - 2019
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
2/3
27 янв 2019 Стерлитамак Очарование - 2019
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
3/3
27 янв 2019 Стерлитамак Очарование - 2019
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
4/8
01 дек 2018 Уфа Чемпионаты и Первенства г. Уфы, Открытый Кубок Республики Башкортостан
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
3/8
01 дек 2018 Уфа Чемпионаты и Первенства г. Уфы, Открытый Кубок Республики Башкортостан
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
4/9
01 дек 2018 Уфа Чемпионаты и Первенства г. Уфы, Открытый Кубок Республики Башкортостан
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
4/9
25 ноя 2018 Уфа Успех - 2018
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
1/11 1,00
25 ноя 2018 Уфа Успех - 2018
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
4/12 0,50
11 ноя 2018 Уфа Звезда - 2018
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
3/5
11 ноя 2018 Уфа Звезда - 2018
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
3/5
03 ноя 2018 Москва Сюрприз - 2018 WDSF International Open Standard WDSF Open Latin
Дети 2+1, Европейская программа
6/9
03 ноя 2018 Москва Сюрприз - 2018 WDSF International Open Standard WDSF Open Latin
Дети-2, Европейская программа
8/14 0,50
03 ноя 2018 Москва Сюрприз - 2018 WDSF International Open Standard WDSF Open Latin
Дети 2+1, Латиноамериканская программа
10/15
03 ноя 2018 Москва Сюрприз - 2018 WDSF International Open Standard WDSF Open Latin
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
11/12
03 ноя 2018 Москва Сюрприз - 2018 WDSF International Open Standard WDSF Open Latin
RS Дети 2+1, Европейская программа
12/15
03 ноя 2018 Москва Сюрприз - 2018 WDSF International Open Standard WDSF Open Latin
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
12/14
03 ноя 2018 Москва Сюрприз - 2018 WDSF International Open Standard WDSF Open Latin
Дети-2, Латиноамериканская программа
14/20
30 сен 2018 Стерлитамак Стерлитамак - 2018
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
7/15
30 сен 2018 Стерлитамак Стерлитамак - 2018
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
10/12
30 сен 2018 Стерлитамак Стерлитамак - 2018
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
11/12
30 сен 2018 Стерлитамак Стерлитамак - 2018
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
13/15
30 сен 2018 Стерлитамак Стерлитамак - 2018
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
13/17
22 сен 2018 Заречный Фейерверк - 2018
Дети-2, 6 танцев (до E)
1/11 2,00
0,00
22 сен 2018 Заречный Фейерверк - 2018
(А) Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
2/15 1,00
0,00
22 сен 2018 Заречный Фейерверк - 2018
(А) Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
2/14 1,00
0,00
22 сен 2018 Заречный Фейерверк - 2018
(А) Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
2/14 1,00
0,00
22 сен 2018 Заречный Фейерверк - 2018
(А) Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E)
3/15 0,50
0,00
22 сен 2018 Заречный Фейерверк - 2018
(А) Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
7/16 1,00
0,50
22 сен 2018 Заречный Фейерверк - 2018
(А) Дети 2+1, 6 танцев (до E)
7/12
22 сен 2018 Заречный Фейерверк - 2018
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
8/16 1,00
0,00
22 сен 2018 Заречный Фейерверк - 2018
Дети 2+1, 8 танцев (до D)
11/15 1,00
0,00
22 сен 2018 Заречный Фейерверк - 2018
ОПМО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
13/21 1,00
0,00
27 май 2018 Уфа Открытый Кубок г. Уфы по танцевальному спорту
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
2/12 0,50
27 май 2018 Уфа Открытый Кубок г. Уфы по танцевальному спорту
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
4/6
27 май 2018 Уфа Открытый Кубок г. Уфы по танцевальному спорту
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
8/13
13 май 2018 Ишимбай Dance Way - 2018
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
2/12 0,50
13 май 2018 Ишимбай Dance Way - 2018
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
2/10 1,00
13 май 2018 Ишимбай Dance Way - 2018
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
3/12 0,50
13 май 2018 Ишимбай Dance Way - 2018
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
8/9
13 май 2018 Ишимбай Dance Way - 2018
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
8/10
06 май 2018 Стерлитамак Салют, Победа - 2018
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
1/2
06 май 2018 Стерлитамак Салют, Победа - 2018
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
1/2
06 май 2018 Стерлитамак Салют, Победа - 2018
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
2/2
06 май 2018 Стерлитамак Салют, Победа - 2018
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
2/5
06 май 2018 Стерлитамак Салют, Победа - 2018
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
2/6
21 апр 2018 Уфа Открытый Кубок Мэра г. Уфы
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
1/16 1,50
21 апр 2018 Уфа Открытый Кубок Мэра г. Уфы
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
2/15 1,00
21 апр 2018 Уфа Открытый Кубок Мэра г. Уфы
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
12/12
21 апр 2018 Уфа Открытый Кубок Мэра г. Уфы
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
17/18
21 апр 2018 Уфа Открытый Кубок Мэра г. Уфы
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
17/19
01 апр 2018 Уфа DUET OPEN - 2018 Первенства СФТСРБ Сеньоры
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
1/15 1,00
01 апр 2018 Уфа DUET OPEN - 2018 Первенства СФТСРБ Сеньоры
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
2/15 0,50
18 мар 2018 Салават Кубок ОАО "Газпром нефтехим Салават"
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
4/15 0,50
18 мар 2018 Салават Кубок ОАО "Газпром нефтехим Салават"
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
7/16 0,50
18 мар 2018 Салават Кубок ОАО "Газпром нефтехим Салават"
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
17/18
18 мар 2018 Салават Кубок ОАО "Газпром нефтехим Салават"
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
18/18
18 мар 2018 Салават Кубок ОАО "Газпром нефтехим Салават"
ОПРБ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
19/19
04 мар 2018 Стерлитамак Вдохновение - 2018
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
2/6 1,00
04 мар 2018 Стерлитамак Вдохновение - 2018
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
2/9 0,50
04 мар 2018 Стерлитамак Вдохновение - 2018
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
4/9