Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Ишмуратов Надир

02 мар 2008

D (18 дек 2017)

Ихсанова Ляйсан

05 май 2008

D (11 сен 2018)

Вместе

01 апр 2018 - 29 сен 2019

Клуб

44

Город

Уфа

Награды

Альбомы с турниров 


26 июн 2019
1 фото
Дата Город Название / Категория Место Очки
29 сен 2019 Стерлитамак Стерлитамак - 2019
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
6/8
29 сен 2019 Стерлитамак Стерлитамак - 2019
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
8/14
29 сен 2019 Стерлитамак Стерлитамак - 2019
Первенство МО "Город Стерлитамак", Мальчики и девочки 10-11 лет, Двоеборье
8/12
29 сен 2019 Стерлитамак Стерлитамак - 2019
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
14/16
14 сен 2019 Уфа Всероссийский фестиваль национальных и неолимпийских видов спорта
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
5/9
14 сен 2019 Уфа Всероссийский фестиваль национальных и неолимпийских видов спорта
Первенство Муниципального образования Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
8/10
26 июн 2019 Сочи SOCHI OPEN 2019. Кубок России Мужчины и женщины, европейская программа, латиноамериканская программа WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & L
Дети-2, Европейская программа
29/74 2,50
26 июн 2019 Сочи SOCHI OPEN 2019. Кубок России Мужчины и женщины, европейская программа, латиноамериканская программа WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & L
Дети-2 D класс, Европейская программа
29/53 0,50
26 июн 2019 Сочи SOCHI OPEN 2019. Кубок России Мужчины и женщины, европейская программа, латиноамериканская программа WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & L
RS Дети 2+1, Европейская программа
71/99
26 июн 2019 Сочи SOCHI OPEN 2019. Кубок России Мужчины и женщины, европейская программа, латиноамериканская программа WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & L
ГРАН-ПРИ ФТСАРР Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
75/102
26 июн 2019 Сочи SOCHI OPEN 2019. Кубок России Мужчины и женщины, европейская программа, латиноамериканская программа WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & L
ПЕРВЕНСТВО ФТСАРР Дети-2, 8 танцев
96/109
03 май 2019 Ижевск Кубок Главы Удмуртской Республики Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
3/14 0,50
03 май 2019 Ижевск Кубок Главы Удмуртской Республики Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
10/15
03 май 2019 Ижевск Кубок Главы Удмуртской Республики Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
13/17
03 май 2019 Ижевск Кубок Главы Удмуртской Республики Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
16/16
01 май 2019 Белебей Открытый Кубок г. Белебея - 2019
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
2/3
01 май 2019 Белебей Открытый Кубок г. Белебея - 2019
Первенство Муниципального образования г. Белебей Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
3/9
01 май 2019 Белебей Открытый Кубок г. Белебея - 2019
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
3/3
01 май 2019 Белебей Открытый Кубок г. Белебея - 2019
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
4/6
01 май 2019 Белебей Открытый Кубок г. Белебея - 2019
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
5/7
20 апр 2019 Уфа Кубок Мэра г. Уфы, Чемпионаты и Первенства СФТСРБ
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
6/12
20 апр 2019 Уфа Кубок Мэра г. Уфы, Чемпионаты и Первенства СФТСРБ
Первенство муниципального образования г.Уфа Дети-2, Двоеборье (8 танцев)
7/15
20 апр 2019 Уфа Кубок Мэра г. Уфы, Чемпионаты и Первенства СФТСРБ
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
10/12
13 апр 2019 Верхняя Пышма Кубок Губернатора Свердловской области ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
4/9 0,50
13 апр 2019 Верхняя Пышма Кубок Губернатора Свердловской области ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина
RS Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
5/10 1,00
13 апр 2019 Верхняя Пышма Кубок Губернатора Свердловской области ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
8/14
13 апр 2019 Верхняя Пышма Кубок Губернатора Свердловской области ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
8/11
13 апр 2019 Верхняя Пышма Кубок Губернатора Свердловской области ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
9/14
13 апр 2019 Верхняя Пышма Кубок Губернатора Свердловской области ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
10/10
13 апр 2019 Верхняя Пышма Кубок Губернатора Свердловской области ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
11/14
13 апр 2019 Верхняя Пышма Кубок Губернатора Свердловской области ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
18/27 1,00
23 мар 2019 Красногорск Танцевальная Московия - 2019
Дети 2+1, Европейская программа (D класс)
9/34 0,50
23 мар 2019 Красногорск Танцевальная Московия - 2019
Дети 2+1 D класс, Европейская программа
19/36
23 мар 2019 Красногорск Танцевальная Московия - 2019
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (D класс)
25/35
23 мар 2019 Красногорск Танцевальная Московия - 2019
RS Дети 2+1, Европейская программа
26/42 0,50
23 мар 2019 Красногорск Танцевальная Московия - 2019
Дети-2, Европейская программа
27/39 0,50
23 мар 2019 Красногорск Танцевальная Московия - 2019
Дети 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
29/36
23 мар 2019 Красногорск Танцевальная Московия - 2019
Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
32/37
17 мар 2019 Салават Кубок ОАО "Газпром нефтехим Салават" Чемпионаты и Первенства СФТСРБ
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
2/13 0,50
17 мар 2019 Салават Кубок ОАО "Газпром нефтехим Салават" Чемпионаты и Первенства СФТСРБ
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
5/12
17 мар 2019 Салават Кубок ОАО "Газпром нефтехим Салават" Чемпионаты и Первенства СФТСРБ
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
6/8 0,50
17 мар 2019 Салават Кубок ОАО "Газпром нефтехим Салават" Чемпионаты и Первенства СФТСРБ
Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
6/11 1,00
03 мар 2019 Казань Первенство ФТСАРР, Мальчики, девочки (7-9 лет)-европейская программа, Мальчики, девочки (10-11 лет)-европейская программа
ПФТСАРР Дети-2, Европейская программа
83/101
02 мар 2019 Казань Первенство ФТСАРР, Мальчики, девочки (7-9 лет)-латиноамериканская программа, Мальчики, девочки (10-11 лет)-латиноамериканская программа
ПФТСАРР.Дети-2, Латиноамериканская программа
103/109
27 янв 2019 Стерлитамак Очарование - 2019
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
1/3 0,50
27 янв 2019 Стерлитамак Очарование - 2019
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
2/3
27 янв 2019 Стерлитамак Очарование - 2019
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
2/8 0,50
27 янв 2019 Стерлитамак Очарование - 2019
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
3/8
20 янв 2019 Ишимбай Кубок Меддис Лайн
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
2/6 0,50
20 янв 2019 Ишимбай Кубок Меддис Лайн
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
4/9
20 янв 2019 Ишимбай Кубок Меддис Лайн
ОПИ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
11/13
15 дек 2018 Оренбург Открытые кубки и первенства Оренбургской области
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
5/6
15 дек 2018 Оренбург Открытые кубки и первенства Оренбургской области
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
6/6
15 дек 2018 Оренбург Открытые кубки и первенства Оренбургской области
ОКОО Дети-2, 8 танцев
7/7
15 дек 2018 Оренбург Открытые кубки и первенства Оренбургской области
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
7/8
15 дек 2018 Оренбург Открытые кубки и первенства Оренбургской области
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
7/8
04 ноя 2018 Уфа Осенний марафон - 2018
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
4/5
04 ноя 2018 Уфа Осенний марафон - 2018
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
4/6
04 ноя 2018 Уфа Осенний марафон - 2018
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
5/5
22 окт 2018 Красногорск Russian Open DanceSport Championships - 2018 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Ре
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
171/284 0,50
22 окт 2018 Красногорск Russian Open DanceSport Championships - 2018 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Ре
RS Дети 2+1, Европейская программа
195/285
22 окт 2018 Красногорск Russian Open DanceSport Championships - 2018 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Ре
Дети-2, Латиноамериканская программа
214/222
12 окт 2018 Ижевск Ритм-бал Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
13/32 1,00
12 окт 2018 Ижевск Ритм-бал Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
18/26
12 окт 2018 Ижевск Ритм-бал Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
21/25
12 окт 2018 Ижевск Ритм-бал Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
23/24
12 окт 2018 Ижевск Ритм-бал Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
24/27
12 окт 2018 Ижевск Ритм-бал Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
31/35
12 окт 2018 Ижевск Ритм-бал Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
35/35
30 сен 2018 Стерлитамак Стерлитамак - 2018
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
12/12
30 сен 2018 Стерлитамак Стерлитамак - 2018
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
12/12
30 сен 2018 Стерлитамак Стерлитамак - 2018
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
13/15
30 сен 2018 Стерлитамак Стерлитамак - 2018
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
14/15
30 сен 2018 Стерлитамак Стерлитамак - 2018
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
15/17
19 май 2018 Уфа Весенняя капель
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
2/3
19 май 2018 Уфа Весенняя капель
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
2/2
19 май 2018 Уфа Весенняя капель
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
2/3
19 май 2018 Уфа Весенняя капель
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
2/2
19 май 2018 Уфа Весенняя капель
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
3/3
29 апр 2018 Белебей Открытый Кубок г. Белебея - 2018
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
2/6 0,50
29 апр 2018 Белебей Открытый Кубок г. Белебея - 2018
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
3/6 0,00
0,50
29 апр 2018 Белебей Открытый Кубок г. Белебея - 2018
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
4/5
29 апр 2018 Белебей Открытые Первенства Муниципального образования г. Белебей по тан. спорту
ОПМО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
4/10 1,00
2,00
29 апр 2018 Белебей Открытый Кубок г. Белебея - 2018
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
5/5
01 апр 2018 Уфа DUET OPEN - 2018 Первенства СФТСРБ Сеньоры
Grand-prix Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
4/4
01 апр 2018 Уфа DUET OPEN - 2018 Первенства СФТСРБ Сеньоры
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
5/6
01 апр 2018 Уфа DUET OPEN - 2018 Первенства СФТСРБ Сеньоры
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
6/6
01 апр 2018 Уфа DUET OPEN - 2018 Первенства СФТСРБ Сеньоры
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
6/7