Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Давлетшин Артур

21 дек 2007

D (04 дек 2019)

Степанова Алиса

25 мар 2008

D (04 дек 2019)

Вместе

06 май 2018 - 12 янв 2020

Клуб

Весна

Город

Салават

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
12 янв 2020 Уфа Чемпионаты и первенства СФТСРБ
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
1/14 0,25
12 янв 2020 Уфа Чемпионаты и первенства СФТСРБ
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
7/10
29 ноя 2019 Екатеринбург Кубок Европа-Азия 2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
5/20 0,50
29 ноя 2019 Екатеринбург Кубок Европа-Азия 2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
9/17 0,50
29 ноя 2019 Екатеринбург Кубок Европа-Азия 2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
27/39 1,00
29 ноя 2019 Екатеринбург Кубок Европа-Азия 2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
36/47 0,50
24 ноя 2019 Уфа Успех - 2019
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
1/15 1,00
24 ноя 2019 Уфа Успех - 2019
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
2/11 1,00
24 ноя 2019 Уфа Успех - 2019
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
3/12 0,50
24 ноя 2019 Уфа Успех - 2019
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
5/12 1,00
24 ноя 2019 Уфа Успех - 2019
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
7/11 0,50
10 ноя 2019 Уфа Звезда - 2019
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
1/4 0,25
10 ноя 2019 Уфа Звезда - 2019
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
1/4 0,25
10 ноя 2019 Уфа Звезда - 2019
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
1/2
02 ноя 2019 Оренбург Первенства, кубки Оренбургской области и г. Оренбурга
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
1/8 1,00
02 ноя 2019 Оренбург Первенства, кубки Оренбургской области и г. Оренбурга
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е-D класс)
1/9 1,00
02 ноя 2019 Оренбург Первенства, кубки Оренбургской области и г. Оренбурга
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е-D класс)
1/10 1,00
02 ноя 2019 Оренбург Первенства, кубки Оренбургской области и г. Оренбурга
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
2/8 0,50
12 май 2019 Ишимбай Танцевальный путь -2019
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
1/9 0,50
12 май 2019 Ишимбай Танцевальный путь -2019
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
2/7 0,50
12 май 2019 Ишимбай Танцевальный путь -2019
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
4/8
12 май 2019 Ишимбай Танцевальный путь -2019
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
7/10 0,50
12 май 2019 Ишимбай Танцевальный путь -2019
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
8/11 0,50
05 май 2019 Стерлитамак Салют, Победа - 2019
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
1/2
05 май 2019 Стерлитамак Салют, Победа - 2019
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
1/3 0,25
05 май 2019 Стерлитамак Салют, Победа - 2019
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
1/6 0,25
05 май 2019 Стерлитамак Салют, Победа - 2019
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
2/5 0,25
20 апр 2019 Уфа Кубок Мэра г. Уфы, Чемпионаты и Первенства СФТСРБ
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
2/9 0,50
20 апр 2019 Уфа Кубок Мэра г. Уфы, Чемпионаты и Первенства СФТСРБ
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
3/9 0,50
07 апр 2019 Стерлитамак Вдохновение - 2019
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
1/11 0,50
07 апр 2019 Стерлитамак Вдохновение - 2019
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
1/11 1,00
17 мар 2019 Салават Кубок ОАО "Газпром нефтехим Салават" Чемпионаты и Первенства СФТСРБ
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
1/12 0,50
17 мар 2019 Салават Кубок ОАО "Газпром нефтехим Салават" Чемпионаты и Первенства СФТСРБ
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
1/12 0,50
17 мар 2019 Салават Кубок ОАО "Газпром нефтехим Салават" Чемпионаты и Первенства СФТСРБ
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
6/12 0,50
23 фев 2019 Челябинск Кубок Южного Урала
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
2/21 1,50
23 фев 2019 Челябинск Кубок Южного Урала
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
5/7
23 фев 2019 Челябинск Кубок Южного Урала
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
14/18
10 фев 2019 Уфа Классика жанра-2019
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
3/8 0,50
10 фев 2019 Уфа Классика жанра-2019
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
4/7
10 фев 2019 Уфа Классика жанра-2019
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
4/6
10 фев 2019 Уфа Классика жанра-2019
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
5/6
27 янв 2019 Стерлитамак Очарование - 2019
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
1/9 0,50
27 янв 2019 Стерлитамак Очарование - 2019
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
3/8
15 дек 2018 Оренбург Открытые кубки и первенства Оренбургской области
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
3/9 0,50
15 дек 2018 Оренбург Открытые кубки и первенства Оренбургской области
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
5/9
01 дек 2018 Уфа Чемпионаты и Первенства г. Уфы, Открытый Кубок Республики Башкортостан
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
8/19 1,00
01 дек 2018 Уфа Чемпионаты и Первенства г. Уфы, Открытый Кубок Республики Башкортостан
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
8/16 1,00
01 дек 2018 Уфа Чемпионаты и Первенства г. Уфы, Открытый Кубок Республики Башкортостан
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
11/16 1,00
30 сен 2018 Стерлитамак Стерлитамак - 2018
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
12/14 1,00
30 сен 2018 Стерлитамак Стерлитамак - 2018
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
13/20 0,50
30 сен 2018 Стерлитамак Стерлитамак - 2018
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
16/16
06 май 2018 Стерлитамак Салют, Победа - 2018
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
4/6 0,50
06 май 2018 Стерлитамак Салют, Победа - 2018
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
4/5