Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Чернухин Максим

04 ноя 2009

D (12 июн 2019)

Котченко Златослава

02 фев 2010

D (12 июн 2019)

Вместе

22 июн 2018 - 26 июн 2019

Клуб

Вип-Данс

Город

Сочи

Награды

Альбомы с турниров 



Общий альбом
0 фото
(1 ожидают одобрения)
Дата Город Название / Категория Место Очки
26 июн 2019 Сочи SOCHI OPEN 2019. Кубок России Мужчины и женщины, европейская программа, латиноамериканская программа WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & L
Дети-2 D класс, Латиноамериканская программа
26/57 0,50
26 июн 2019 Сочи SOCHI OPEN 2019. Кубок России Мужчины и женщины, европейская программа, латиноамериканская программа WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & L
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
55/94 1,00
26 июн 2019 Сочи SOCHI OPEN 2019. Кубок России Мужчины и женщины, европейская программа, латиноамериканская программа WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & L
Дети-2, Европейская программа
65/74
26 июн 2019 Сочи SOCHI OPEN 2019. Кубок России Мужчины и женщины, европейская программа, латиноамериканская программа WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & L
Дети-2, Латиноамериканская программа
66/81
26 июн 2019 Сочи SOCHI OPEN 2019. Кубок России Мужчины и женщины, европейская программа, латиноамериканская программа WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & L
ПЕРВЕНСТВО ФТСАРР Дети-2, 8 танцев
90/109
26 июн 2019 Сочи SOCHI OPEN 2019. Кубок России Мужчины и женщины, европейская программа, латиноамериканская программа WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & L
RS Дети 2+1, Европейская программа
94/99
19 июн 2019 Сочи Жемчужина России-2019
Дети 2+1, Латина (D класс)
3/7 0,50
19 июн 2019 Сочи Жемчужина России-2019
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
4/4
19 июн 2019 Сочи Жемчужина России-2019
Дети 2+1, Стандарт (D класс)
5/6
26 май 2019 Сочи Танцевальное рандеву-2019
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
1/17 0,50
26 май 2019 Сочи Танцевальное рандеву-2019
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
4/18 0,50
26 май 2019 Сочи Танцевальное рандеву-2019
Открытое первенство города Сочи, Дети-2, 8 танцев
6/19 1,00
13 апр 2019 Краснодар Звезды Кубани WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Дети 2+1, Латина (до E класса) площадка С
1/13 1,50
13 апр 2019 Краснодар Звезды Кубани WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Дети-2, Латина (E класс) площадка С
3/17 0,50
13 апр 2019 Краснодар Звезды Кубани WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Дети-2, (6 танцев) (до E класса) площадка С
5/18 1,00
13 апр 2019 Краснодар Звезды Кубани WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Дети 2+1, (6 танцев) (до E класса) площадка С
7/16 1,00
13 апр 2019 Краснодар Звезды Кубани WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Дети 2+1, Стандарт (до E класса) площадка С
8/13
13 апр 2019 Краснодар Звезды Кубани WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Дети-2, Стандарт (E класс) площадка С
15/18
13 апр 2019 Краснодар Звезды Кубани WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
A. RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
19/19
17 мар 2019 Сочи Весна - 2019
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
2/9 0,50
17 мар 2019 Сочи Весна - 2019
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
2/10 1,00
17 мар 2019 Сочи Весна - 2019
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
3/3
17 мар 2019 Сочи Весна - 2019
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
3/3
17 мар 2019 Сочи Весна - 2019
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
3/9
09 мар 2019 Краснодар Чемпионат и Первенство ЮФО III-й блок
B. Дети-2, Латина (E класс)
1/20 2,00
09 мар 2019 Краснодар Чемпионат и Первенство ЮФО III-й блок
B. RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
7/12 0,50
09 мар 2019 Краснодар Чемпионат и Первенство ЮФО III-й блок
A. Дети-2, Стандарт (E класс)
12/19
09 мар 2019 Краснодар Чемпионат и Первенство ЮФО III-й блок
A. Дети-2, Латина (Открытый класс)
14/15
09 мар 2019 Краснодар Чемпионат и Первенство ЮФО III-й блок
A. Дети 2+1, Латина (до D класса)
17/22 0,50
09 мар 2019 Краснодар Чемпионат и Первенство ЮФО III-й блок
A. Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
21/21
19 янв 2019 Краснодар Чемпионат и Первенство Краснодарского края
Дети-2, 6 танцев (E класс)
2/8 1,00
19 янв 2019 Краснодар Чемпионат и Первенство Краснодарского края
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
7/17 0,50
19 янв 2019 Краснодар Чемпионат и Первенство Краснодарского края
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
11/15
19 янв 2019 Краснодар Чемпионат и Первенство Краснодарского края
RS, Дети 2+1, Латина (4 танца)
12/13
19 янв 2019 Краснодар Чемпионат и Первенство Краснодарского края
Дети-2, Латина (Открытый класс)
16/22 0,50
19 янв 2019 Краснодар Чемпионат и Первенство Краснодарского края
ПКК, Дети-2, 8 танцев
20/24 1,00
23 дек 2018 Сочи Новогодний сюрприз - 2018
Дети-1, Стандарт, 3 танца (2009-10) (E класс)
1/3
23 дек 2018 Сочи Новогодний сюрприз - 2018
Дети-1, Латина, 3 танца (2009-10) (E класс)
1/3
23 дек 2018 Сочи Новогодний сюрприз - 2018
Дети-1, 6 танцев (2009-10) (E класс)
1/2
01 дек 2018 Сочи Дольче Вита
Дети-1, Латинa (Открытый класс)
3/5 0,50
01 дек 2018 Сочи Дольче Вита
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
4/7
01 дек 2018 Сочи Дольче Вита
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
4/7
01 дек 2018 Сочи Дольче Вита
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
4/6
01 дек 2018 Сочи Дольче Вита
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
5/8 1,00
01 дек 2018 Сочи Дольче Вита
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
7/8
24 ноя 2018 Краснодар Спартак-2018
ОР ФТСК, Дети-1, 6 танцев (E класс)
4/9 1,00
24 ноя 2018 Краснодар Спартак-2018
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
5/6
24 ноя 2018 Краснодар Спартак-2018
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
5/17 0,50
24 ноя 2018 Краснодар Спартак-2018
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
5/15 0,50
24 ноя 2018 Краснодар Спартак-2018
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
7/7
24 ноя 2018 Краснодар Спартак-2018
ОПМО г.Краснодар,Дети-1, 6 танцев
7/22 1,00
10 ноя 2018 Сочи Argo Cup - 2018
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
2/4 0,50
10 ноя 2018 Сочи Argo Cup - 2018
ОПГ, Дети-1, 6 танцев
3/8 1,00
10 ноя 2018 Сочи Argo Cup - 2018
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
3/5
03 ноя 2018 Геленджик Fantasia Cup-2018
Дети-1, Латина (E класс)
3/3
03 ноя 2018 Геленджик Fantasia Cup-2018
Дети-1, Стандарт (E класс)
3/3
03 ноя 2018 Геленджик Fantasia Cup-2018
RS Дети-1, (6 танцев) (E класс)
3/6
03 ноя 2018 Геленджик Fantasia Cup-2018
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
4/4
03 ноя 2018 Геленджик Fantasia Cup-2018
Дети-1, Латина (Открытый класс)
5/5
03 ноя 2018 Геленджик Fantasia Cup-2018
RS Дети-1, Латина (E класс)
6/8
03 ноя 2018 Геленджик Fantasia Cup-2018
RS Дети-1, Стандарт (E класс)
6/8
20 окт 2018 Сочи Ритмы осени
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
3/5 1,00
20 окт 2018 Сочи Ритмы осени
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
3/5 0,50
20 окт 2018 Сочи Ритмы осени
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
3/5 0,50
27 июн 2018 Сочи Виват, Россия!-2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт,
Дети-1, LA (E класс)
17/22 0,50
27 июн 2018 Сочи Виват, Россия!-2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт,
Дети-1, LA
21/27 1,00
22 июн 2018 Анапа Summer DanceSport Championship WDSF World Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ВС Взрослые Стандарт, Лати
Дети-1 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
20/21
22 июн 2018 Анапа Summer DanceSport Championship WDSF World Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ВС Взрослые Стандарт, Лати
Дети-1 Е класс, Латиноамериканская программа
20/32 1,50
22 июн 2018 Анапа Summer DanceSport Championship WDSF World Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ВС Взрослые Стандарт, Лати
Дети-1 Е класс, Европейская программа
29/31
22 июн 2018 Анапа Summer DanceSport Championship WDSF World Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ВС Взрослые Стандарт, Лати
Дети-1, Европейская программа
30/31
22 июн 2018 Анапа Summer DanceSport Championship WDSF World Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ВС Взрослые Стандарт, Лати
Дети-1, Латиноамериканская программа
32/37 0,50
22 июн 2018 Анапа Summer DanceSport Championship WDSF World Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ВС Взрослые Стандарт, Лати
ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-1, 6 танцев
40/42 1,00