Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Тонкачеев Марк

24 янв 2009

D (24 сен 2019)

Епифанова Валентина

21 янв 2009

D (24 сен 2019)

Вместе

30 сен 2018 - 06 окт 2019

Клуб

Dance Way

Город

Ишимбай

Награды

Альбомы с турниров 


27 апр 2019
4 фото
Дата Город Название / Категория Место Очки
06 окт 2019 Оренбург Шелковый путь-2019
Дети-2, Открытый класс, 8 танцев
10/12
06 окт 2019 Оренбург Шелковый путь-2019
Дети 2+1, Открытый класс, Стандарт (4 танца)
13/16
06 окт 2019 Оренбург Шелковый путь-2019
Дети-2, Открытый класс, Латина (4 танца)
14/16
06 окт 2019 Оренбург Шелковый путь-2019
Дети-2, Открытый класс, Стандарт (4 танца)
14/15
06 окт 2019 Оренбург Шелковый путь-2019
Дети 2+1, Открытый класс, Латина (4 танца)
15/18
29 сен 2019 Стерлитамак Стерлитамак - 2019
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
7/8
29 сен 2019 Стерлитамак Стерлитамак - 2019
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
8/8
29 сен 2019 Стерлитамак Стерлитамак - 2019
Первенство МО "Город Стерлитамак", Мальчики и девочки 10-11 лет, Двоеборье
9/12
29 сен 2019 Стерлитамак Стерлитамак - 2019
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
9/16
29 сен 2019 Стерлитамак Стерлитамак - 2019
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
9/14
12 май 2019 Ишимбай Танцевальный путь -2019
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
5/17 0,50
12 май 2019 Ишимбай Танцевальный путь -2019
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
6/6
12 май 2019 Ишимбай Танцевальный путь -2019
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
7/19 1,00
12 май 2019 Ишимбай Танцевальный путь -2019
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
8/19 0,50
12 май 2019 Ишимбай Танцевальный путь -2019
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
9/9
12 май 2019 Ишимбай Танцевальный путь -2019
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
11/13
01 май 2019 Белебей Открытый Кубок г. Белебея - 2019
Дети 2+1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
2/13 1,00
01 май 2019 Белебей Открытый Кубок г. Белебея - 2019
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
3/12 0,50
01 май 2019 Белебей Открытый Кубок г. Белебея - 2019
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
3/14 0,50
01 май 2019 Белебей Открытый Кубок г. Белебея - 2019
Первенство Муниципального образования г. Белебей Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
6/9 1,00
27 апр 2019 Казань ТЕРРИТОРИЯ ТАНЦА-2019
Дети 2+1, St H+E класс
7/11
27 апр 2019 Казань ТЕРРИТОРИЯ ТАНЦА-2019
Дети 2+1, La H+E класс
8/13
27 апр 2019 Казань ТЕРРИТОРИЯ ТАНЦА-2019
Дети-2, St Н+E
8/20 0,50
27 апр 2019 Казань ТЕРРИТОРИЯ ТАНЦА-2019
Дети-2, La Н+E
11/19
27 апр 2019 Казань ТЕРРИТОРИЯ ТАНЦА-2019
Дети 2+1, St Н+E класс
13/23
27 апр 2019 Казань ТЕРРИТОРИЯ ТАНЦА-2019
Дети 2+1, La Н+E класс
14/22
27 апр 2019 Казань ТЕРРИТОРИЯ ТАНЦА-2019
МС Дети-2, St
19/20
27 апр 2019 Казань ТЕРРИТОРИЯ ТАНЦА-2019
Официальные Соревнования Муниципального Образования г.Казань Дети-2, 8 танцев
22/23
07 апр 2019 Стерлитамак Вдохновение - 2019
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
4/21 0,25
07 апр 2019 Стерлитамак Вдохновение - 2019
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
5/21 0,25
07 апр 2019 Стерлитамак Вдохновение - 2019
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
6/17 0,50
07 апр 2019 Стерлитамак Вдохновение - 2019
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
9/11
07 апр 2019 Стерлитамак Вдохновение - 2019
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
12/13
17 мар 2019 Салават Кубок ОАО "Газпром нефтехим Салават" Чемпионаты и Первенства СФТСРБ
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
6/24 0,50
17 мар 2019 Салават Кубок ОАО "Газпром нефтехим Салават" Чемпионаты и Первенства СФТСРБ
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
7/23 0,50
17 мар 2019 Салават Кубок ОАО "Газпром нефтехим Салават" Чемпионаты и Первенства СФТСРБ
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
7/12 0,50
17 мар 2019 Салават Кубок ОАО "Газпром нефтехим Салават" Чемпионаты и Первенства СФТСРБ
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
8/13 0,50
17 мар 2019 Салават Кубок ОАО "Газпром нефтехим Салават" Чемпионаты и Первенства СФТСРБ
Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
11/11
27 янв 2019 Стерлитамак Очарование - 2019
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
4/17 0,50
27 янв 2019 Стерлитамак Очарование - 2019
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
6/18
27 янв 2019 Стерлитамак Очарование - 2019
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
6/8 0,50
27 янв 2019 Стерлитамак Очарование - 2019
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
7/8
27 янв 2019 Стерлитамак Очарование - 2019
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
7/11
20 янв 2019 Ишимбай Кубок Меддис Лайн
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
3/17 0,50
20 янв 2019 Ишимбай Кубок Меддис Лайн
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
4/10 1,00
20 янв 2019 Ишимбай Кубок Меддис Лайн
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
5/15 0,50
20 янв 2019 Ишимбай Кубок Меддис Лайн
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
6/6
20 янв 2019 Ишимбай Кубок Меддис Лайн
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
7/9 0,50
15 дек 2018 Оренбург Открытые кубки и первенства Оренбургской области
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
2/8 0,50
15 дек 2018 Оренбург Открытые кубки и первенства Оренбургской области
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
4/8 0,50
15 дек 2018 Оренбург Открытые кубки и первенства Оренбургской области
ОКО Дети-1, 6 танцев
4/8 1,00
15 дек 2018 Оренбург Открытые кубки и первенства Оренбургской области
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Е-D)
8/11 0,50
15 дек 2018 Оренбург Открытые кубки и первенства Оренбургской области
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Е-D)
9/11 0,50
01 дек 2018 Самара Снегопад -2018 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Дети-1, Латина (Е класс)
2/10 0,50
01 дек 2018 Самара Снегопад -2018 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
1-Зал, Дети-1, Латина (Откр.кл.)
4/17 1,00
01 дек 2018 Самара Снегопад -2018 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
1-Зал, Дети-1, (6 танцев) (E класс)
5/17 1,00
01 дек 2018 Самара Снегопад -2018 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
1 Зал, Дети-1, Стандарт (Откр.кл.)
7/17 0,50
01 дек 2018 Самара Снегопад -2018 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Дети-1, Стандарт (Е класс)
8/10
01 дек 2018 Самара Снегопад -2018 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
1-Зал, Дети-1, Intern.Comp, (6 т) (Откр.кл.)
8/12
01 дек 2018 Самара Снегопад -2018 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
1-Зал, RS Дети 2+1, Латина (Е класс)
13/36 0,50
01 дек 2018 Самара Снегопад -2018 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
1-Зал, RS Дети 2+1, Стандарт (Е класс)
17/34
06 окт 2018 Оренбург Открытые первенства Оренбургской области
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
2/6 1,00
06 окт 2018 Оренбург Открытые первенства Оренбургской области
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
2/5 0,50
06 окт 2018 Оренбург Открытые первенства Оренбургской области
ОПОО Дети-1, 6 танцев
2/5 1,00
06 окт 2018 Оренбург Открытые первенства Оренбургской области
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
3/5 0,50
06 окт 2018 Оренбург Открытые первенства Оренбургской области
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
3/8 0,50
06 окт 2018 Оренбург Открытые первенства Оренбургской области
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
4/8
06 окт 2018 Оренбург Открытые первенства Оренбургской области
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
12/12
06 окт 2018 Оренбург Открытые первенства Оренбургской области
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
12/12
30 сен 2018 Стерлитамак Стерлитамак - 2018
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
7/19 1,00
30 сен 2018 Стерлитамак Стерлитамак - 2018
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
8/16
30 сен 2018 Стерлитамак Стерлитамак - 2018
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
9/17
30 сен 2018 Стерлитамак Стерлитамак - 2018
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
12/15 0,50
30 сен 2018 Стерлитамак Стерлитамак - 2018
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
14/15