Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Гильманов Эдуард

01 ноя 2007

B (15 май 2019)

Галиакбарова Амелия

23 апр 2009

C (09 янв 2019)

Вместе

30 сен 2018 - 12 окт 2019

Город

Стерлитамак

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
12 окт 2019 Ижевск Ритм бал Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
13/44 0,00
2,50
12 окт 2019 Ижевск Первенство ПФО Юноши и Девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Первенство ПФО, Юноши и Девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
28/62 1,00
1,50
06 окт 2019 Оренбург Шелковый путь-2019
Юниоры-1, Открытый класс, Латина
1/9 0,00
1,00
06 окт 2019 Оренбург Шелковый путь-2019
Юниоры-1, Открытый класс, Стандарт
1/8 0,00
1,00
06 окт 2019 Оренбург Шелковый путь-2019
Юниоры 2+1, Открытый класс, Стандарт
3/11 1,00
06 окт 2019 Оренбург Шелковый путь-2019
Юниоры 2+1, Открытый класс, Латина
7/16 0,00
1,00
29 сен 2019 Стерлитамак Стерлитамак - 2019
Первенство МО "Город Стерлитамак", Юноши и девушки 12-13 лет, Латиноамериканская программа
1/7 1,00
29 сен 2019 Стерлитамак Стерлитамак - 2019
Первенство МО "Город Стерлитамак", Юноши и девушки 12-13 лет, Европейская программа
2/9 0,00
0,50
29 сен 2019 Стерлитамак Стерлитамак - 2019
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
2/6 0,00
0,50
29 сен 2019 Стерлитамак Стерлитамак - 2019
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
3/8 0,00
0,50
14 сен 2019 Уфа Всероссийский фестиваль национальных и неолимпийских видов спорта
Первенство Муниципального образования Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
3/7 0,00
0,50
14 сен 2019 Уфа Всероссийский фестиваль национальных и неолимпийских видов спорта
Первенство Муниципального образования Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
4/11 0,00
2,00
14 сен 2019 Уфа Всероссийский фестиваль национальных и неолимпийских видов спорта
Юниоры-1, Латина (B класс)
4/8 0,00
0,50
14 сен 2019 Уфа Всероссийский фестиваль национальных и неолимпийских видов спорта
Юниоры-1, Стандарт (B класс)
4/8 0,00
0,50
14 сен 2019 Уфа Всероссийский фестиваль национальных и неолимпийских видов спорта
Первенство Муниципального образования Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
5/11 0,00
0,50
25 май 2019 Оренбург Весенний блеск-2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Открытое Первенство Оренбургской области, Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
7/19 0,00
0,50
20 апр 2019 Уфа Кубок Мэра г. Уфы, Чемпионаты и Первенства СФТСРБ
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
1/11 1,00
20 апр 2019 Уфа Кубок Мэра г. Уфы, Чемпионаты и Первенства СФТСРБ
Юниоры-1, Латина (C класс)
1/11 1,00
20 апр 2019 Уфа Кубок Мэра г. Уфы, Чемпионаты и Первенства СФТСРБ
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
2/5 0,50
20 апр 2019 Уфа Кубок Мэра г. Уфы, Чемпионаты и Первенства СФТСРБ
Первенство Республики Башкортостан Юниоры-1, Двоеборье
2/16 2,00
20 апр 2019 Уфа Кубок Мэра г. Уфы, Чемпионаты и Первенства СФТСРБ
Первенство муниципального образования г.Уфа Юниоры-1, Латина
5/15 1,00
20 апр 2019 Уфа Кубок Мэра г. Уфы, Чемпионаты и Первенства СФТСРБ
Первенство муниципального образования г.Уфа Юниоры-1, Стандарт
7/17 0,50
07 апр 2019 Стерлитамак Вдохновение - 2019
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
1/9 0,50
07 апр 2019 Стерлитамак Вдохновение - 2019
Юниоры-1, Латина (C класс)
1/4
07 апр 2019 Стерлитамак Вдохновение - 2019
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
1/2
07 апр 2019 Стерлитамак Вдохновение - 2019
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
1/6 0,25
07 апр 2019 Стерлитамак Вдохновение - 2019
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
2/10 0,25
07 апр 2019 Стерлитамак Вдохновение - 2019
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
2/4 0,25
17 мар 2019 Салават Кубок ОАО "Газпром нефтехим Салават" Чемпионаты и Первенства СФТСРБ
Юниоры-1, Латина (C класс)
1/8 0,50
17 мар 2019 Салават Кубок ОАО "Газпром нефтехим Салават" Чемпионаты и Первенства СФТСРБ
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
3/8
17 мар 2019 Салават Кубок ОАО "Газпром нефтехим Салават" Чемпионаты и Первенства СФТСРБ
Открытое Первенство Республики Башкортостан Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
4/14 0,50
17 мар 2019 Салават Кубок ОАО "Газпром нефтехим Салават" Чемпионаты и Первенства СФТСРБ
Открытое Первенство Республики Башкортостан Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
4/17 0,50
03 мар 2019 Казань Первенство России, Юноши и девушки (14-15 лет) - латиноамериканская программа, Юноши и девушки (12-13 лет) - латиноамериканская программа
ПР.Юниоры-1, Латиноамериканская программа
68/85
02 мар 2019 Казань II Блок Чемпионатов и Первенств России - 2019 ВС Юниоры-1, Латина ВС Юниоры-2, Латина
ВС.Юниоры-1, Латиноамериканская программа
46/66 0,50
15 дек 2018 Оренбург Открытые кубки и первенства Оренбургской области
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
1/6 0,50
15 дек 2018 Оренбург Открытые кубки и первенства Оренбургской области
ОКОО Дети-2, 8 танцев
1/7 1,00
2,00
15 дек 2018 Оренбург Открытые кубки и первенства Оренбургской области
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
1/8 0,50
1,00
15 дек 2018 Оренбург Открытые кубки и первенства Оренбургской области
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
2/8 0,00
0,50
15 дек 2018 Оренбург Открытые кубки и первенства Оренбургской области
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
2/6 0,00
0,50
25 ноя 2018 Уфа Успех - 2018
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
2/14 0,50
1,00
25 ноя 2018 Уфа Успех - 2018
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
3/12 0,00
1,00
25 ноя 2018 Уфа Успех - 2018
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
3/12 0,00
2,00
22 окт 2018 Красногорск Russian Open DanceSport Championships - 2018 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Ре
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
65/284 0,50
1,00
22 окт 2018 Красногорск Russian Open DanceSport Championships - 2018 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Ре
ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
84/256 1,00
4,00
22 окт 2018 Красногорск Russian Open DanceSport Championships - 2018 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Ре
Дети-2, Латиноамериканская программа
84/222 0,50
1,00
22 окт 2018 Красногорск Russian Open DanceSport Championships - 2018 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Ре
RS Дети 2+1, Европейская программа
116/285 0,50
1,00
22 окт 2018 Красногорск Russian Open DanceSport Championships - 2018 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Ре
Дети-2, Европейская программа
126/213 0,00
0,50
06 окт 2018 Самара Открытый турнир Самарской области
Дети-2, Стандарт (Откр.класс)
4/16 0,00
1,50
06 окт 2018 Самара Открытый турнир Самарской области
Дети - 2, Латина (Откр. класс)
6/16 0,00
0,50
06 окт 2018 Самара Открытый турнир Самарской области
Дети - 2, (8 танцев) (Откр.класс)
6/16 0,00
1,00
30 сен 2018 Стерлитамак Стерлитамак - 2018
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
3/12 0,50
1,00
30 сен 2018 Стерлитамак Стерлитамак - 2018
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
5/12 0,00
1,00
30 сен 2018 Стерлитамак Стерлитамак - 2018
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
7/17 0,00
1,00