Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Федоров Михаил

22 июн 2008

C (15 мар 2019)

Мурыгина Елизавета

27 фев 2009

C (04 июн 2019)

Вместе

29 сен 2018 - 12 окт 2019

Клуб

Фантазия

Город

Ижевск

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
12 окт 2019 Ижевск Ритм бал Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
14/15
12 окт 2019 Ижевск Ритм бал Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
20/33
12 окт 2019 Ижевск Ритм бал Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
21/25
18 май 2019 Ижевск Дружеские встречи -22
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
1/5 0,00
0,50
18 май 2019 Ижевск Дружеские встречи -22
Первенство МО г.Ижевск, Мальчики и девочки (10-11 лет), Сокращенное двоеборье (8 танцев)
3/8 0,00
1,00
03 май 2019 Ижевск Кубок Главы Удмуртской Республики Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
3/16 0,50
1,00
03 май 2019 Ижевск Кубок Главы Удмуртской Республики Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
10/17 0,00
1,00
08 мар 2019 Москва Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Дети-2 до D класса, Латиноамериканская программа
2/29 2,00
08 мар 2019 Москва Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Дети-2 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
4/19 1,00
08 мар 2019 Москва Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Дети-2 до D класса, Европейская программа
13/30 0,50
08 мар 2019 Москва Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
16/22 1,00
24 фев 2019 Екатеринбург Огни Екатеринбурга-2019
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
2/8 1,00
24 фев 2019 Екатеринбург Огни Екатеринбурга-2019
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
2/15 0,50
24 фев 2019 Екатеринбург Огни Екатеринбурга-2019
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
2/3
24 фев 2019 Екатеринбург Огни Екатеринбурга-2019
ОфСоревнование МО. Мальчики и девочки, 10-11 лет, двоеборье
4/10 1,00
24 фев 2019 Екатеринбург Огни Екатеринбурга-2019
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
9/14
27 янв 2019 Набережные Челны Открытые Первенства МО. Кубок АЛЬЯНСА-2019
Дети-2, Латина (4 танца) (D+Е класс)
2/9 0,50
27 янв 2019 Набережные Челны Открытые Первенства МО. Кубок АЛЬЯНСА-2019
ОС_МО Дети-2, 8 танцев
5/10
27 янв 2019 Набережные Челны Открытые Первенства МО. Кубок АЛЬЯНСА-2019
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D+E класс)
6/9
16 дек 2018 Ижевск Новогодний серпантин
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
1/14 1,00
16 дек 2018 Ижевск Новогодний серпантин
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
2/13 0,50
16 дек 2018 Ижевск Новогодний серпантин
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
4/9 0,50
16 дек 2018 Ижевск Новогодний серпантин
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
4/7 0,50
16 дек 2018 Ижевск Новогодний серпантин
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
4/8
01 дек 2018 Киров Давайте потанцуем
Дети-2, Латина (4 танца) (до D)
2/12 0,50
01 дек 2018 Киров Давайте потанцуем
Первенство г. Кирова Дети-2, 8 танцев
3/16 1,00
01 дек 2018 Киров Давайте потанцуем
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D)
7/13
18 ноя 2018 Воткинск Хрустальная туфелька Открытое Первенство г. Воткинска
ОП г.Воткинска Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
1/21 2,00
18 ноя 2018 Воткинск Хрустальная туфелька Открытое Первенство г. Воткинска
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
2/12 0,50
18 ноя 2018 Воткинск Хрустальная туфелька Открытое Первенство г. Воткинска
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
2/11 0,50
05 ноя 2018 Ижевск Звездный дождь
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
1/17 1,00
1,50
05 ноя 2018 Ижевск Звездный дождь
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
4/12 1,00
2,00
28 окт 2018 Москва Осенний Кубок ТСК Альфа 2018
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
1/5 0,50
28 окт 2018 Москва Осенний Кубок ТСК Альфа 2018
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
2/5 0,00
1,00
28 окт 2018 Москва Осенний Кубок ТСК Альфа 2018
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
2/6 0,00
0,50
27 окт 2018 Москва Кубок Максимум
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
7/17 0,50
1,00
27 окт 2018 Москва Кубок Максимум
Открытый Дети-2 Европейская программа
16/18 0,00
0,50
12 окт 2018 Ижевск Ритм-бал Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
11/32 1,00
4,00
12 окт 2018 Ижевск Ритм-бал Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
15/35 1,00
2,00
12 окт 2018 Ижевск Ритм-бал Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Первенство МО г. Ижевск Дети-2
23/35 0,00
3,00
29 сен 2018 Сарапул Таланты Удмуртии
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
2/5 0,50
29 сен 2018 Сарапул Таланты Удмуртии
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
3/6 0,00
0,50