Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Тен Тимур

06 ноя 2005

D (26 апр 2017)

Левочкина Анна

03 июл 2007

D (17 апр 2019)

Вместе

06 окт 2018 - 11 май 2019

Клуб

Вистерия

Город

Санкт-Петербург

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
11 май 2019 Санкт-Петербург Кубок Авроры-2019
Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
5/7
09 май 2019 Москва Вальс Победы - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры 2 - Junior 2 до D LA
10/20
09 май 2019 Москва Вальс Победы - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры 2+1 - Junior 2+1 до D LA
12/55 0,50
09 май 2019 Москва Вальс Победы - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры 2 - Junior 2 до D ST
18/23
09 май 2019 Москва Вальс Победы - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры 2+1 - Junior 2+1 до D ST
28/55
09 май 2019 Москва Вальс Победы - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры 2+1 - Junior 2+1 E+D 8 d
45/68
26 апр 2019 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
8/45 1,00
12 апр 2019 Одинцово Серебряный олень - 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
4/21 0,50
1,50
12 апр 2019 Одинцово Серебряный олень - 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры-2 D класс, Европейская программа
6/7
12 апр 2019 Одинцово Серебряный олень - 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа
6/15 0,50
1,00
12 апр 2019 Одинцово Серебряный олень - 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
8/16 1,00
2,00
12 апр 2019 Одинцово Серебряный олень - 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры-2 D класс, Европейская программа
13/16 0,00
0,50
06 апр 2019 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Юниоры-2 до D кл. 8 т.
8/17 1,00
2,00
23 мар 2019 Санкт-Петербург Нева Бал
Юниоры-2 до D класса, 8 танцев
5/11 0,00
2,00
10 мар 2019 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Юниоры-2, D класс, 8 танцев
9/21 1,00
3,00
16 фев 2019 Санкт-Петербург Кубок Единства
Юниоры-2 E+D класс, 8 танцев
15/19 0,00
1,00
23 дек 2018 Санкт-Петербург Чемпионаты и Первенства Адмиралтейского района-2018 9-й этап
Юниоры-1 D кл., Латиноамериканская программа (4 танца)
1/1
23 дек 2018 Санкт-Петербург Чемпионаты и Первенства Адмиралтейского района-2018 9-й этап
Юниоры-1 D кл., Европейская программа (4 танца)
1/1
23 дек 2018 Санкт-Петербург Чемпионаты и Первенства Адмиралтейского района-2018 9-й этап
Юниоры-1 D кл., Сокращенное двоеборье (8 танцев)
1/1
01 дек 2018 Санкт-Петербург Dance Master Cup Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
МС Юниоры-1 до D кл. 8 т.
10/23 1,00
3,00
01 дек 2018 Санкт-Петербург Dance Master Cup Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
МС Юниоры 2+1 до D кл. St
13/20 0,00
1,00
01 дек 2018 Санкт-Петербург Dance Master Cup Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
МС Юниоры 2+1 до D кл. La
15/25 0,00
1,00
06 окт 2018 Санкт-Петербург Танцевальные старты
Юниоры-1, Европейская программа (до D класс)
3/5 0,00
0,50