Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Попов Михаил

10 апр 2007

D (05 дек 2017)

Башмакова Василина

03 май 2007

D (15 ноя 2016)

Вместе

06 окт 2018 - 04 май 2019

Клуб

Триумф

Город

Волгоград

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
04 май 2019 Астрахань Бал Победы - 2019
A. Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
6/19 0,50
04 май 2019 Астрахань Бал Победы - 2019
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
9/18
23 мар 2019 Волгоград Кубок Антей
Юниоры-1, Латина, 4 танца (2006-07) (D класс)
2/8
23 мар 2019 Волгоград Кубок Антей
Юниоры-1, Стандарт, 4 танца (2006-07) (D класс)
3/7
07 дек 2018 Москва ХХIII Международный кубок Спартака WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Дети 2+1, Европейская программа
5/12
07 дек 2018 Москва ХХIII Международный кубок Спартака WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Дети-2, Европейская программа
10/18
07 дек 2018 Москва ХХIII Международный кубок Спартака WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Дети-2, Латиноамериканская программа
15/18
07 дек 2018 Москва ХХIII Международный кубок Спартака WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Дети-2, Европейская программа
20/24
24 ноя 2018 Краснодар Спартак-2018
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
3/16 0,50
24 ноя 2018 Краснодар Спартак-2018
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
5/13 0,50
24 ноя 2018 Краснодар Спартак-2018
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
6/18
10 ноя 2018 Волгоград Большая Волга
A. Дети 2+1, Стандарт (D класс)
6/23 0,50
10 ноя 2018 Волгоград Большая Волга
A. Дети 2+1, Латина (D класс)
6/21 0,50
10 ноя 2018 Волгоград Большая Волга
A. RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
10/22 0,50
10 ноя 2018 Волгоград Большая Волга
A. RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
10/13
20 окт 2018 Долгопрудный Открытый Чемпионат и Первенства города Долгопрудного по танцевальному спорту «Кубок Априори 2018»
Дети-2 D класс, Европейская программа
5/19 0,50
20 окт 2018 Долгопрудный Открытый Чемпионат и Первенства города Долгопрудного по танцевальному спорту «Кубок Априори 2018»
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
7/21 0,50
20 окт 2018 Долгопрудный Открытый Чемпионат и Первенства города Долгопрудного по танцевальному спорту «Кубок Априори 2018»
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
14/21
20 окт 2018 Долгопрудный Открытый Чемпионат и Первенства города Долгопрудного по танцевальному спорту «Кубок Априори 2018»
Дети-2 D класс, Латиноамериканская программа
16/18
20 окт 2018 Долгопрудный Открытый Чемпионат и Первенства города Долгопрудного по танцевальному спорту «Кубок Априори 2018»
Дети-2, Европейская программа
19/27 0,50
20 окт 2018 Долгопрудный Открытый Чемпионат и Первенства города Долгопрудного по танцевальному спорту «Кубок Априори 2018»
Дети-2, Латиноамериканская программа
22/25
20 окт 2018 Долгопрудный Открытый Чемпионат и Первенства города Долгопрудного по танцевальному спорту «Кубок Априори 2018»
RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
22/32
20 окт 2018 Долгопрудный Открытый Чемпионат и Первенства города Долгопрудного по танцевальному спорту «Кубок Априори 2018»
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
25/31
06 окт 2018 Волгоград Звезда Поволжья
Дети 2+1, Стандарт, 4 танца (2007-10) (D класс)
1/9 1,00
06 окт 2018 Волгоград Звезда Поволжья
Дети 2+1, Латина, 4 танца (2007-10) (D класс)
2/11 0,50
06 окт 2018 Волгоград Звезда Поволжья
Дети-2, Стандарт, 4 танца (2007-08) (Открытый класс)
3/4
06 окт 2018 Волгоград Звезда Поволжья
RS Дети 2+1, Стандарт, 4 танца (2007-10) (Откр класс)
7/12 0,50
06 окт 2018 Волгоград Звезда Поволжья
RS Дети 2+1, Латина, 4 танца (2007-10) (Открытый класс)
8/12