Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Глазунов Данил

21 янв 2001

S (08 мар 2017)

Изотова Мария

03 авг 2001

S (08 мар 2017)

Вместе

10 май 2009 - 28 апр 2017

Город

Стерлитамак

Дата Город Название / Категория Место Очки
28 апр 2017 Москва Кубок Олимпа - 2017. Чемпионат ФТС "Профессионал" Секвей Европейская, Латиноамериканская программа WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standar
ВС Молодежь, La (Youth La)
1/90
28 апр 2017 Москва Кубок Олимпа - 2017. Чемпионат ФТС "Профессионал" Секвей Европейская, Латиноамериканская программа WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standar
WDSF OPEN YOUTH LATIN
14/68
28 апр 2017 Москва Кубок Олимпа - 2017. Чемпионат ФТС "Профессионал" Секвей Европейская, Латиноамериканская программа WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standar
WDSF OPEN YOUTH STANDARD
31/95
15 апр 2017 Уфа Открытый Кубок Мэра г. Уфы Чемпионаты и Первенства СФТСРБ
ОПРБ Молодежь, Латина (Открытый класс)
1/7
15 апр 2017 Уфа Открытый Кубок Мэра г. Уфы Чемпионаты и Первенства СФТСРБ
ОПРБ Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
1/5
26 мар 2017 Москва Юниоры, юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
104/193
19 мар 2017 Салават Кубок ООО "ГАЗПРОМ НЕФТЕХИМ САЛАВАТ"
Молодежь, Латина (Открытый класс)
1/12
19 мар 2017 Салават Кубок ООО "ГАЗПРОМ НЕФТЕХИМ САЛАВАТ"
Молодежь + Взрослые, Латина (Открытый класс)
1/4
12 мар 2017 Казань Юниоры и юниорки (16-18 лет), Европейская программа
Первенство России Молодежь, Стандарт
57/143
10 мар 2017 Казань Кубок Казанского Кремля - 2017 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Д
ВС Молодежь, Латина
1/67
25 фев 2017 Челябинск Кубок Южного Урала
ОПКГО Молодежь, St (Открытый класс)
1/15 2,00
25 фев 2017 Челябинск Кубок Южного Урала
ОПКГО Молодежь, La (Открытый класс)
1/19 2,00
11 фев 2017 Самара 2-й Блок Чемпионатов и Первенств ПФО
ППФО Молодежь, Латина (Открытый класс)
3/77 6,00
10 фев 2017 Самара XV Открытый Кубок Губернатора Самарской области «Жемчужина Поволжья» - 2017 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
ВС Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
3/66 7,00
10 фев 2017 Самара XV Открытый Кубок Губернатора Самарской области «Жемчужина Поволжья» - 2017 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
ВС Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
6/57 4,00
04 фев 2017 Лобня Юниоры и юниорки (16-18 лет), Двоеборье
Первенство России Молодежь, Двоеборье
50/149 1,00
03 фев 2017 Лобня I Блок Чемпионатов и Первенств России - 2017 ВС Взрослые, Латина ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-1, Латина ВС Юниоры-2, Латина
ВС Молодежь, Латина
14/79 2,00
02 дек 2016 Екатеринбург Кубок "Европа-Азия" - 2016 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-2, Латина, Открытый класс
1/94 5,00
02 дек 2016 Екатеринбург Кубок "Европа-Азия" - 2016 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-2, Стандарт, Открытый класс
2/55 4,00
11 ноя 2016 Нижний Новгород DYNAMO CUP - 2016 ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
BC Юниоры-2 (Juniors 2), La
19/56 1,00
24 окт 2016 Москва RUSSIAN OPEN CHAMPIONSHIP - 2016 WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2
WDSF Open Junior II Latin
6/146 5,00
24 окт 2016 Москва RUSSIAN OPEN CHAMPIONSHIP - 2016 WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2
WDSF Open Junior II 10 dances
13/139 1,00
15 окт 2016 Ижевск Ритм-бал. Открытое Первенство г. Ижевска Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Открытое Первенство МО "г. Ижевск" Юниоры-2, Европейская программа
1/49 3,00
15 окт 2016 Ижевск Ритм-бал. Открытое Первенство г. Ижевска Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Открытое Первенство МО "г. Ижевск" Юниоры-2, Латиноамериканская программа
1/47 2,00
25 сен 2016 Стерлитамак Стерлитамак - 2016
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
1/6
25 сен 2016 Стерлитамак Стерлитамак - 2016
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
1/11 1,00
22 июн 2016 Сочи ОМТ "Виват, Россия!" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin
Юниоры-2, Стандарт
1/143 6,00
22 июн 2016 Сочи ОМТ "Виват, Россия!" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin
WDSF Open Junior II Latin
2/182 6,00
22 июн 2016 Сочи ОМТ "Виват, Россия!" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin
WDSF Open Junior II Standard
3/144 4,00
22 июн 2016 Сочи ОМТ "Виват, Россия!" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin
WDSF Open Junior II 10 dances
6/151 1,00
21 май 2016 Оренбург Турнир, посвященный памяти Юрия Вершинина "Весенний блеск – 2016"
ОКОО Юниоры-2, Стандарт
1/23 1,00
21 май 2016 Оренбург Турнир, посвященный памяти Юрия Вершинина "Весенний блеск – 2016"
ОПОО Юниоры-2, Латина
1/28
23 апр 2016 Санкт-Петербург Юноши, девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
Первенство России Юниоры-2, Латина
7/172 2,00
16 апр 2016 Уфа Открытый Чемпионат Республики Башкортостан
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
1/23 0,50
27 мар 2016 Салават Кубок ОАО "Газпром нефтехим Салават". Чемпионаты и Первенства СФТСРБ
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
1/18 1,00
27 мар 2016 Салават Кубок ОАО "Газпром нефтехим Салават". Чемпионаты и Первенства СФТСРБ
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
1/21 1,00
06 мар 2016 Стерлитамак Вдохновение
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
1/6
06 мар 2016 Стерлитамак Вдохновение
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
1/7
14 фев 2016 Москва Всероссийские соревнования Юноши, девушки (14-15 лет), Юноши, девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-2, Латина
3/100 5,00
13 фев 2016 Москва Юноши, девушки (14-15 лет), Европейская программа
Первенство России Юниоры-2, Стандарт
12/202 2,00
30 янв 2016 Казань Юноши, девушки (14-15 лет), Двоеборье
Первенство России Юниоры-2, Двоеборье
7/148 1,00
29 янв 2016 Казань Кубок Казанского Кремля - 2016 Всероссийские соревнования Юниоры-1, Юниоры-2, Молодежь Европейская, Латиноамериканская программа Рейтинг СТСР Стандарт Рейтинг СТСР Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2
ВС Юниоры-2, Латина
2/80 4,00
06 дек 2015 Уфа Открытый Кубок Республики Башкортостан
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
1/6
06 дек 2015 Уфа Открытый Кубок Республики Башкортостан
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
1/9
19 окт 2015 Москва ОЧР "Дэнс Аккорд" - 2015 WDSF GrandSlam Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 WDSF Youth Open Standard & Latin
RS Юниоры 2+1, Латина
18/415 2,00
19 окт 2015 Москва ОЧР "Дэнс Аккорд" - 2015 WDSF GrandSlam Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 WDSF Youth Open Standard & Latin
Юниоры-2, Латина
34/264 2,00
19 окт 2015 Москва ОЧР "Дэнс Аккорд" - 2015 WDSF GrandSlam Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 WDSF Youth Open Standard & Latin
Юниоры-2, Двоеборье
40/238 0,50
19 окт 2015 Москва ОЧР "Дэнс Аккорд" - 2015 WDSF GrandSlam Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 WDSF Youth Open Standard & Latin
Юниоры-2, Стандарт
41/228 1,00
19 окт 2015 Москва ОЧР "Дэнс Аккорд" - 2015 WDSF GrandSlam Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 WDSF Youth Open Standard & Latin
RS Юниоры 2+1, Стандарт
58/402 1,00
10 окт 2015 Ижевск Ритм-Бал
Юниоры-2, Европейская программа
1/29 1,00
10 окт 2015 Ижевск Ритм-Бал
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
1/27 1,00
27 сен 2015 Стерлитамак Стерлитамак - 2015
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
1/10
27 сен 2015 Стерлитамак Стерлитамак - 2015
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
1/11
25 сен 2015 Москва Огни Москвы - 2015 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin
RS Юниоры 2+1, Стандарт
8/79 1,00
25 сен 2015 Москва Огни Москвы - 2015 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin
Юниоры-2, Латина
35/100
27 июн 2015 Сочи Виват Россия - 2015 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
2/189 3,00
27 июн 2015 Сочи Виват Россия - 2015 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
4/207 2,00
27 июн 2015 Сочи Виват Россия - 2015 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
15/104 2,00
27 июн 2015 Сочи Виват Россия - 2015 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
15/87 0,50
27 июн 2015 Сочи Виват Россия - 2015 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
31/129 1,00
23 май 2015 Оренбург Международный турнир, посвященный памяти Юрия Вершинина «Весенний блеск – 2015» . Чемпионат и первенство Оренбургской области.
Юниоры-2, ОКОО ST Пл.Б
2/24
23 май 2015 Оренбург Международный турнир, посвященный памяти Юрия Вершинина «Весенний блеск – 2015» . Чемпионат и первенство Оренбургской области.
Юниоры-2, ОКОО LA Пл.Б
2/21
03 май 2015 Ижевск Кубок главы Удмуртской Республики
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
2/20
03 май 2015 Ижевск Кубок главы Удмуртской Республики
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
2/23
24 апр 2015 Москва Кубок Олимпа - 2015 WDSF Open Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
Юниоры-2, St (Juniors-2)
20/124
24 апр 2015 Москва Кубок Олимпа - 2015 WDSF Open Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
Юниоры-2, La (Juniors-2)
29/106
19 апр 2015 Уфа Открытое Первенство Республика Башкортостан
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
1/22 1,00
27 мар 2015 Москва Танцевальная Московия - 2015 WDSF Youth Open Standard & Latin
Юниоры-2, Стандарт
17/76
27 мар 2015 Москва Танцевальная Московия - 2015 WDSF Youth Open Standard & Latin
Юниоры-2, Латина
18/103 1,00
22 мар 2015 Салават Открытый Чемпионат Республики Башкортостан
Юниоры-2, St (Открытый класс)
1/23 1,00
22 мар 2015 Салават Открытый Чемпионат Республики Башкортостан
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
1/20 0,50
08 мар 2015 Стерлитамак Вдохновение
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
1/11
08 мар 2015 Стерлитамак Вдохновение
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
1/8
21 фев 2015 Казань Кубок Казанского Кремля - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
1/18
21 фев 2015 Казань Кубок Казанского Кремля - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
1/17
14 фев 2015 Москва юноши, девушки (14 - 15 лет), Латиноамериканская программа
ПР Юниоры-2, Латина
48/146 1,00
07 фев 2015 Самара Первенство ПФО Юниоры - 2 Двоеборье
ППФО Юниоры-2, Двоеборье
7/60 0,50
07 фев 2015 Самара Первенство ПФО
ППФО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
9/63 1,00
31 янв 2015 Москва юноши, девушки (14-15 лет), Европейская программа
ПР Юниоры-2, Стандарт
73/183 1,00
24 янв 2015 Нижний Новгород Первенство ПФО
Первенство ПФО Юниоры-2, St
7/48 1,00
07 дек 2014 Уфа Открытый Кубок Республика Башкортостан
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
1/7 1,00
30 ноя 2014 Уфа Успех - 2014
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
2/17 1,00
16 ноя 2014 Уфа Открытый кубок ПАСТЕ
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
1/7 1,00
16 ноя 2014 Уфа Открытый кубок ПАСТЕ
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
1/11 1,00
02 ноя 2014 Уфа Звезда
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
1/6 0,50
02 ноя 2014 Уфа Звезда
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
1/8 1,00
20 окт 2014 Москва ОЧР Дэнс Аккорд - 2014 WDSF Grand Slam St & La Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Юниоры-1, Европейская программа
18/162 2,00
20 окт 2014 Москва ОЧР Дэнс Аккорд - 2014 WDSF Grand Slam St & La Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Юниоры-1, Двоеборье
27/195 1,00
20 окт 2014 Москва ОЧР Дэнс Аккорд - 2014 WDSF Grand Slam St & La Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
30/191 2,00
19 окт 2014 Москва Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Первенство России Юниоры-1, Латиноамериканская программа
11/369 2,00
18 окт 2014 Москва Юниоры-1, Европейская программа
Первенство России Юниоры-1, Европейская программа
21/342 2,00
11 окт 2014 Ижевск Ритм-бал
Юниоры-1, Европейская программа
1/27 2,00
11 окт 2014 Ижевск Ритм-бал
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
1/25 2,00
26 сен 2014 Москва XXX Огни Москвы - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
13/65 1,00
26 сен 2014 Москва XXX Огни Москвы - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Европейская программа
23/60
27 июн 2014 Сочи Юниоры-1, Двоеборье
Первенство России Юниоры-1, Двоеборье
23/198 1,00
24 июн 2014 Сочи Виват, Россия! - 2014 WDSF Open 10 dances WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Юниоры-1, Латина
4/142 3,00
24 июн 2014 Сочи Виват, Россия! - 2014 WDSF Open 10 dances WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Юниоры-1, Стандарт
11/137 1,00
25 май 2014 Челябинск Открытый Кубок Вальс Победы - 2014. Открытое Первенство и Чемпионат УФО среди студентов по шоу-программам, секвею, европейской и латиноамериканской программе
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
1/8 1,00
25 май 2014 Челябинск Открытый Кубок Вальс Победы - 2014. Открытое Первенство и Чемпионат УФО среди студентов по шоу-программам, секвею, европейской и латиноамериканской программе
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
1/11 1,00
25 май 2014 Челябинск Открытый Кубок Вальс Победы - 2014. Открытое Первенство и Чемпионат УФО среди студентов по шоу-программам, секвею, европейской и латиноамериканской программе
Юниоры-2 + Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
3/11
24 май 2014 Оренбург Весенний блеск - 2014
ОПОО Юниоры-1, LA Пл.А
1/30 2,00
24 май 2014 Оренбург Весенний блеск - 2014
Юниоры-1, ST (Открытый класс) Пл.А
3/26 1,00
11 май 2014 Уфа Весенний Кубок ПАСТЕ
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
1/9
11 май 2014 Уфа Весенний Кубок ПАСТЕ
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
1/6
26 апр 2014 Москва Кубок Академии - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Юниоры-1, Латина
8/52 1,00
26 апр 2014 Москва Кубок Академии - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Юниоры-1, Стандарт
23/45
25 апр 2014 Москва Кубок Олимпа - 2014 WDSF Open Standard & Latin
Юниоры-1, Jun1, La
9/111 1,00
25 апр 2014 Москва Кубок Олимпа - 2014 WDSF Open Standard & Latin
Юниоры-1, Jun1,St
12/72 1,00
19 апр 2014 Уфа Открытый кубок мэра г. Уфы. Чемпионаты и Первенства СФТСРБ
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
2/15 0,50
19 апр 2014 Уфа Первенство ПФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
4/39 2,00
05 апр 2014 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Латина
4/31 1,00
05 апр 2014 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры 2+1, Латина
7/29 1,00
05 апр 2014 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Стандарт
13/35
23 мар 2014 Салават Кубок ОАО "Газпром Нефтехим Салават" Чемпионаты и первенства СФТСРБ
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
2/26 1,00
23 мар 2014 Салават Кубок ОАО "Газпром Нефтехим Салават" Чемпионаты и первенства СФТСРБ
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
2/20 0,50
15 мар 2014 Самара Кубок Динамо - 2014
ОПСО Юниоры-1, Двоеборье
1/29 0,50
15 мар 2014 Самара Кубок Динамо - 2014
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
2/25 1,00
15 мар 2014 Самара Кубок Динамо - 2014
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
2/22 1,00
15 фев 2014 Самара Открытый Кубок Губернатора Самарской области Жемчужина Поволжья-2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Латина
3/24 1,00
15 дек 2013 Уфа Кубок Пасте
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
1/4
15 дек 2013 Уфа Кубок Пасте
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
1/4
14 дек 2013 Оренбург Открытое первенство Оренбургской области Юниоры-2 10 танцев, Мол.+Взр. ЛА
Юниоры-1, ОК 10т, Пл.А
7/16
08 дек 2013 Уфа Созвездие
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
2/8
08 дек 2013 Уфа Созвездие
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
2/10
08 дек 2013 Уфа Созвездие
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
2/9
16 ноя 2013 Уфа Кубок Урала - 2013
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
1/9 2,00
16 ноя 2013 Уфа Кубок Урала - 2013
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
3/14 1,00
09 ноя 2013 Оренбург Открытое Первенство Оренбургской области, Юниоры-1 10 танцев, Юниоры-2 СТ
Юниоры-1, ОП ОО 10т пл А
3/22 0,50
02 ноя 2013 Казань Встреча друзей - 2013, Первенство ПФО Юниоры-1 La
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
1/27
02 ноя 2013 Казань Встреча друзей - 2013, Первенство ПФО Юниоры-1 La
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
3/15
02 ноя 2013 Казань Встреча друзей - 2013, Первенство ПФО Юниоры-1 La
ЗП ПФО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
6/34 1,00
19 окт 2013 Москва Дэнс Аккорд - 2013, Юниоры-1 La
Юниоры 1, Латиноамериканская программа танцев
34/318 2,00
19 окт 2013 Москва Дэнс Аккорд - 2013, Юниоры-1 St
Юниоры 1, Европейская программа танцев
85/287 1,00
13 окт 2013 Челябинск Кубок 11 лицея
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
1/10 1,00
13 окт 2013 Челябинск Кубок 11 лицея
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
1/12 1,00
29 сен 2013 Стерлитамак Кубок Администрации ГО Стерлитамак
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
1/11 1,00
29 сен 2013 Стерлитамак Кубок Администрации ГО Стерлитамак
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
2/11
21 сен 2013 Москва Кубок Олимпа
Открытый Юниоры 1 Латиноамериканская программа танцев
2/62 4,00
21 сен 2013 Москва Кубок Олимпа
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа танцев
9/75 1,00
21 сен 2013 Москва Кубок Олимпа
Открытый Юниоры 1 Европейская программа танцев
26/69
12 июн 2013 Набережные Челны Открытый кубок STS - 2013
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
1/9
12 июн 2013 Набережные Челны Открытый кубок STS - 2013
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
1/10
25 май 2013 Оренбург Весенний блеск, Первенство ПФО, Открытое Первенство Оренбургской области
Юниоры-1, ОП ОО LA Пл.А
3/29 1,00
25 май 2013 Оренбург Весенний блеск, Первенство ПФО, Открытое Первенство Оренбургской области
Юниоры-1, ОП ПФО ST Пл.А
7/32
12 май 2013 Уфа Весенний Кубок ПАСТЕ
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
1/4
12 май 2013 Уфа Весенний Кубок ПАСТЕ
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
1/6
20 апр 2013 Уфа Открытый кубок Мэра Уфы. Первенство ПФО Юниоры-1, 10 танцев
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
3/18 1,00
20 апр 2013 Уфа Открытый кубок Мэра Уфы. Первенство ПФО Юниоры-1, 10 танцев
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
3/20
20 апр 2013 Уфа Открытый кубок Мэра Уфы. Первенство ПФО Юниоры-1, 10 танцев
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
4/17
13 апр 2013 Челябинск Кубок Губернатора - 2013. ПУФО Молодежь St & La Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
8/29
13 апр 2013 Челябинск Кубок Губернатора - 2013. ПУФО Молодежь St & La Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
9/35
13 апр 2013 Челябинск Кубок Губернатора - 2013. ПУФО Молодежь St & La Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
16/27
30 мар 2013 Новокуйбышевск Кубок Главы городского округа Новокуйбышевск
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
2/14 1,00
30 мар 2013 Новокуйбышевск Кубок Главы городского округа Новокуйбышевск
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
3/15
30 мар 2013 Новокуйбышевск Кубок Главы городского округа Новокуйбышевск
ОПСО Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
3/17
23 мар 2013 Салават Кубок ОАО Газпром нефтехим Салават
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
2/8
23 мар 2013 Салават Кубок ОАО Газпром нефтехим Салават
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
2/8
10 мар 2013 Стерлитамак Фея
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
1/9
10 мар 2013 Стерлитамак Фея
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
1/6
02 мар 2013 Москва Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры 1, Латиноамериканская программа танцев
74/170
09 дек 2012 Уфа Открытые Первенства г. Уфы
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
2/18 1,00
24 ноя 2012 Набережные Челны Кубок ОАО АКИБАНК - 2012
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
1/22 1,00
24 ноя 2012 Набережные Челны Кубок ОАО АКИБАНК - 2012
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
2/20 0,50
24 окт 2012 Москва Дэнс Аккорд 2012. Дети-2, 8 танцев
Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
67/294 1,00
20 окт 2012 Москва Кубок Олимпа (ч.1)
Дети-2, 8 танцев, C класс
3/38 4,00
20 окт 2012 Москва Кубок Олимпа (ч.1)
Дети-2, Латина (4 танца), C класс
4/27 1,00
20 окт 2012 Москва Кубок Олимпа (ч.2)
Открытый Дети 2 Европейская программа танцев
5/90 1,00
20 окт 2012 Москва Кубок Олимпа (ч.2)
Открытый Дети 2 Латиноамериканская программа танцев
6/93 0,50
20 окт 2012 Москва Кубок Олимпа (ч.1)
Дети-2, Cтандарт (4 танца), C класс
7/27 0,50
20 окт 2012 Москва Кубок Олимпа (ч.2)
Открытый Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
9/83 1,00
30 сен 2012 Стерлитамак Кубок администрации г.о. Стерлитамак
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
1/16 1,00
30 сен 2012 Стерлитамак Кубок администрации г.о. Стерлитамак
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
1/15 1,00
21 сен 2012 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области WDSF Open Standard & Latin
Дети-2, 8 танцев (Juvenile-2)
9/37 1,00
21 сен 2012 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области WDSF Open Standard & Latin
Дети-2, Латина
11/37
07 сен 2012 Москва Кубок Русского Клуба - 2012 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети 2, Европейская программа танцев
22/57
07 сен 2012 Москва Кубок Русского Клуба - 2012 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
22/81 1,00
07 сен 2012 Москва Кубок Русского Клуба - 2012 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети 2, Латиноамериканская программа танцев
25/53
30 авг 2012 Казань Алга Татарстан Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
4/24 0,50
30 авг 2012 Казань Алга Татарстан Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
5/25
26 май 2012 Оренбург Открытое первенство Оренбургской области
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
1/9 1,00
19 май 2012 Казань Кубок спортивной столицы России
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
3/22
19 май 2012 Казань Кубок спортивной столицы России
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
3/22
19 май 2012 Казань Кубок спортивной столицы России
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
3/15
13 май 2012 Уфа Кубок Администрации Кировского района г. Уфы
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
1/8 0,50
13 май 2012 Уфа Кубок Администрации Кировского района г. Уфы
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
1/8 0,50
13 май 2012 Уфа Кубок Администрации Кировского района г. Уфы
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
1/3
29 апр 2012 Москва Кубок Олимпа WDSF Open Standard & Latin
WDSF, Дети-II, Латиноамериканская программа
7/106 0,50
29 апр 2012 Москва Кубок Олимпа WDSF Open Standard & Latin
WDSF, Дети-II, Европейская программа
10/107 0,50
29 апр 2012 Москва Кубок Олимпа WDSF Open Standard & Latin
WDSF, Дети-II, 8 танцев
16/102 1,00
21 апр 2012 Уфа Кубок Мэра г.Уфы - 2012
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
1/12 1,00
21 апр 2012 Уфа Кубок Мэра г.Уфы - 2012
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
4/19 0,50
21 апр 2012 Уфа Кубок Мэра г.Уфы - 2012
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
6/21
02 мар 2012 Москва Большой Приз Динамо - 2012 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin
Дети-II, 8 танцев
27/55
17 дек 2011 Москва Кубок Ренессанса Чемпионат Европы среди студентов Стандарт, Латина WDSF Open Standard & Latin
Дети 2+1, Латина
2/18 0,50
17 дек 2011 Москва Кубок Ренессанса Чемпионат Европы среди студентов Стандарт, Латина WDSF Open Standard & Latin
Дети 2+1, Стандарт
3/16 0,50
17 дек 2011 Москва Кубок Ренессанса Чемпионат Европы среди студентов Стандарт, Латина WDSF Open Standard & Latin
Дети-2, 8 танцев (Juvenile-2)
4/33 1,00
04 дек 2011 Уфа Кубок "Пасте"
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
1/6 1,00
06 ноя 2011 Уфа Звезда - 2011
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
2/3
06 ноя 2011 Уфа Звезда - 2011
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
3/3
06 ноя 2011 Уфа Звезда - 2011
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
3/5
24 окт 2011 Москва XVII ОМТ "Слава России" - 2011 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-2, 8 танцев
150/398
22 окт 2011 Москва Динамиада
Открытый Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
21/73
22 окт 2011 Москва Кубок Олимпа
Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
43/92
15 окт 2011 Ижевск Ритм - Бал Закрытое Первенство ПФО Молодежь, Латина
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
5/25
25 сен 2011 Стерлитамак Кубок администрации г. о. г. Стерлитамак
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
1/8
23 сен 2011 Москва Огни Москвы WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-2, Латиноамериканская программа танцев
28/64
23 сен 2011 Москва Огни Москвы WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-2, Европейская программа танцев
29/65
23 сен 2011 Москва Огни Москвы WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
37/92
05 июн 2011 Уфа Открытое первенство г. Уфы
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
1/4
21 май 2011 Уфа Кубок Администрации Кировского района г.Уфы
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
1/4
21 май 2011 Уфа Кубок Администрации Кировского района г.Уфы
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
1/6 1,00
21 май 2011 Уфа Кубок Администрации Кировского района г.Уфы
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
2/2
07 май 2011 Москва XVI Кубок ЦСКА "Вальс Победы" WDSF Open Standard & Latin
Дети-II (до С включительно) 8 танцев
15/59
07 май 2011 Москва XVI Кубок ЦСКА "Вальс Победы" WDSF Open Standard & Latin
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
26/75
23 апр 2011 Самара Кубок памяти Лидии Лободы
Дети-2, 8 танцев, Открытый класс
3/15
03 апр 2011 Уфа Калинка - 2011
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
1/9 1,00
03 апр 2011 Уфа Калинка - 2011
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
2/5 0,50
03 апр 2011 Уфа Калинка - 2011
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
2/6 1,00
03 апр 2011 Уфа Калинка - 2011
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
3/7 0,50
25 мар 2011 Москва II Международный Юниорский Фестиваль Dimond Cup International - 2011 IDSF World Junior II Latin IDSF Open Under 21 Standard & Latin IDSF Open Youth Standard & Latin WDSF International Open Latin WDSF
Дети 2+1, Стандарт
28/86 0,50
25 мар 2011 Москва II Международный Юниорский Фестиваль Dimond Cup International - 2011 IDSF World Junior II Latin IDSF Open Under 21 Standard & Latin IDSF Open Youth Standard & Latin WDSF International Open Latin WDSF
Дети-2, 8 танцев
33/96 1,00
25 мар 2011 Москва II Международный Юниорский Фестиваль Dimond Cup International - 2011 IDSF World Junior II Latin IDSF Open Under 21 Standard & Latin IDSF Open Youth Standard & Latin WDSF International Open Latin WDSF
Дети 2+1, Латина
34/71 0,50
05 мар 2011 Челябинск Кубок губернатора Челябинской обл.
Дети-2 (2000-2001 г.р.), латиноамериканская программа танцев (4 танца) (D класс)
3/41 1,50
05 мар 2011 Челябинск Кубок губернатора Челябинской обл.
Дети-2 (2000-2001 г.р.), европейская программа танцев (4 танца) (D класс)
4/46 1,50
05 мар 2011 Челябинск Дети-2, 8 танцев
Первенство ФТСР Дети-2, 8 танцев
49/138 1,00
23 фев 2011 Стерлитамак Фея -2011
Дети-2, ST (4 танца) (Открытый класс)
3/11 0,50
23 фев 2011 Стерлитамак Фея -2011
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
3/12 0,50
13 фев 2011 Уфа Калинка - 2011
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
2/6 0,50
13 фев 2011 Уфа Калинка - 2011
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
2/7 0,50
13 фев 2011 Уфа Калинка - 2011
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
3/9 1,00
30 янв 2011 Новокуйбышевск Версия - 2011
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
3/6
17 дек 2010 Москва X Кубок Ренессанса - 2010 Чемпионат России Студенты St, La IDSF European Students Cup Standard & Latin WDSF Open Standard & Latin
Дети-I (Открытый) Европейская программа
3/15 0,50
17 дек 2010 Москва X Кубок Ренессанса - 2010 Чемпионат России Студенты St, La IDSF European Students Cup Standard & Latin WDSF Open Standard & Latin
Дети-I, 6 танцев
3/23 1,00
17 дек 2010 Москва X Кубок Ренессанса - 2010 Чемпионат России Студенты St, La IDSF European Students Cup Standard & Latin WDSF Open Standard & Latin
Дети-I (Открытый) Латиноамериканская программа
5/14 0,50
05 дек 2010 Уфа Открытые чемпионаты и первенства РБ
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
4/8
05 дек 2010 Уфа Открытые чемпионаты и первенства РБ
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
4/8
27 ноя 2010 Москва Ритм - 2010
Открытый Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
6/54 1,00
20 ноя 2010 Набережные Челны Кубок Акибанка
Дети-1, LA 3 танца (Открытый класс)
3/11
20 ноя 2010 Набережные Челны Кубок Акибанка
Дети-1, ST 3 танца (Открытый класс)
7/11
07 ноя 2010 Уфа Звезда - 2010
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
3/9
25 окт 2010 Москва Слава России - 2010 IDSF Grand Slam Standard IDSF World Formation La WDSF International Open Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-1, 6 танцев
40/229
23 окт 2010 Москва Динамиада - 2010
Открытый Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
6/39 1,00
16 окт 2010 Миасс Кубок Главы Миасского городского округа
Дети-1 (2001 г.р. и мл.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
1/9
26 сен 2010 Стерлитамак Кубок Администрации городского округа г. Стерлитамак
Дети-1 (отк) 6 т
2/13 1,00
24 сен 2010 Москва Огни Москвы WDSF Open Standard & Latin
Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
13/41
29 май 2010 Оренбург Открытое первенство Оренбургской обл.
Дети-1 (Откр. кл.)(6 т.)
1/11 1,00
22 май 2010 Ростов-на-Дону Дети-1, 6 танцев
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеброье (6 танцев)
35/104
24 апр 2010 Уфа Кубок мэра г. Уфа Первенство ПФО Юниоры-1, Стандарт
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
3/13 1,00
24 апр 2010 Уфа Кубок мэра г. Уфа Первенство ПФО Юниоры-1, Стандарт
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
4/10 1,00
26 мар 2010 Москва Первый Международный Юниорский Фестиваль в России Кубок Диаманта - 2010 IDSF World Junior II Standard WDSF International Open Standard WDSF Open Latin
Дети-1, Европейская программа танцев
22/27
26 мар 2010 Москва Первый Международный Юниорский Фестиваль в России Кубок Диаманта - 2010 IDSF World Junior II Standard WDSF International Open Standard WDSF Open Latin
Дети 1, Латиноамериканская программа танцев
30/33
26 мар 2010 Москва Первый Международный Юниорский Фестиваль в России Кубок Диаманта - 2010 IDSF World Junior II Standard WDSF International Open Standard WDSF Open Latin
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
30/46
21 мар 2010 Стерлитамак Фея - 2010
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
2/8 1,00
27 фев 2010 Уфа VIII Открытый Кубок УГНТУ
Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
3/14 1,00
21 фев 2010 Самара Жемчужина Поволжья - 2010 Первенство ПФО Молодежь, Стандарт Чемпионат и Первенство Самарской обл.
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
7/20 1,00
09 янв 2010 Рязань Новогодний калейдоскоп - 2010 Первенство ЦФО Молодежь, St WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
3/10 1,00
19 дек 2009 Оренбург Кубок Оренбургской области - 2009
Д1, (6 т) (Откр. кл.) Пл. А
2/11 1,00
19 дек 2009 Оренбург Кубок Оренбургской области - 2009
Д1, (6 т) (Н+E кл) Пл. А
7/17
13 дек 2009 Магнитогорск Первые шаги
Д1, (6 т) (Откр. кл.) (Пл А)
2/7 1,00
13 дек 2009 Магнитогорск Первые шаги
Д1, (6 т) (E кл) (Пл А)
2/9 1,00
05 дек 2009 Челябинск ОП и ОЧ УФО
Дети-1 (2000 г.р. и мл.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
2/21 2,00
05 дек 2009 Челябинск ОП и ОЧ УФО
Дети-1 (2000 г.р. и мл.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
9/21 3,00
29 ноя 2009 Уфа Успех - 2009
Дети-1 (2000 и мл.), Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
2/9 1,00
22 ноя 2009 Самара Танцуйте с нами
Дети-1, 6 танцев (E класс)
1/3
20 окт 2009 Москва ОМТ ^Слава России - 2009^ WDSF International Open Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-1, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
85/245 1,00
03 окт 2009 Уфа XIV Открытый Кубок Башкортостана
Дети-1, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
15/20
20 сен 2009 Стерлитамак Кубок Администрации городского округа г. Стерлитамак
Д1 (6 т) (E кл)
2/13 1,00
23 май 2009 Оренбург Открытое первенство Оренбургской обл.
Д1 (4 т) (H кл) Пл А
1/40 6,00
16 май 2009 Уфа Кубок Мэра г. Уфы
Д1 (2000 г. и мл.) (4 т) (H кл) (КМ)
5/25 1,00
16 май 2009 Уфа Кубок Мэра г. Уфы
Дети-1, 4 танца (H класс)
6/27 1,00
10 май 2009 Уфа Импульс - 2009
Дети-1, (3 т) (H кл)
1/31 5,00
10 май 2009 Уфа Импульс - 2009
Дети-1 (4 т) (H кл)
7/24 1,00