Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Рахматуллин Данил

07 мар 2007

E (27 авг 2019)

Акулова Арина

25 дек 2007

E (27 авг 2019)

Вместе

20 янв 2019 - 24 ноя 2019

Клуб

Карнавал

Город

Мелеуз

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
24 ноя 2019 Уфа Успех - 2019
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
6/11
24 ноя 2019 Уфа Успех - 2019
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
7/15
24 ноя 2019 Уфа Успех - 2019
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
7/12
10 ноя 2019 Ижевск Звездный дождь
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
5/5
10 ноя 2019 Ижевск Звездный дождь
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
6/7
10 ноя 2019 Ижевск Звездный дождь
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
7/7
10 ноя 2019 Ижевск Звездный дождь
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
9/9
10 ноя 2019 Ижевск Звездный дождь
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
9/9
10 ноя 2019 Ижевск Звездный дождь
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
10/10
10 ноя 2019 Ижевск Звездный дождь
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
10/10
10 ноя 2019 Ижевск Звездный дождь
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
13/13
02 ноя 2019 Оренбург Первенства, кубки Оренбургской области и г. Оренбурга
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е-D класс)
3/9 0,50
02 ноя 2019 Оренбург Первенства, кубки Оренбургской области и г. Оренбурга
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E-D класс)
3/4
02 ноя 2019 Оренбург Первенства, кубки Оренбургской области и г. Оренбурга
Юниоры-1, Латина (4 танца) (E-D класс)
4/4
02 ноя 2019 Оренбург Первенства, кубки Оренбургской области и г. Оренбурга
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
4/8
02 ноя 2019 Оренбург Первенства, кубки Оренбургской области и г. Оренбурга
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
6/8
02 ноя 2019 Оренбург Первенства, кубки Оренбургской области и г. Оренбурга
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е-D класс)
6/10
29 сен 2019 Стерлитамак Стерлитамак - 2019
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
7/17 0,50
29 сен 2019 Стерлитамак Стерлитамак - 2019
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
14/18
14 сен 2019 Уфа Всероссийский фестиваль национальных и неолимпийских видов спорта
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
4/5
14 сен 2019 Уфа Всероссийский фестиваль национальных и неолимпийских видов спорта
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
4/5
25 май 2019 Оренбург Весенний блеск-2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
8/8
25 май 2019 Оренбург Весенний блеск-2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
9/9
12 май 2019 Ишимбай Танцевальный путь -2019
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
9/9
07 апр 2019 Стерлитамак Вдохновение - 2019
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
11/11
17 мар 2019 Салават Кубок ОАО "Газпром нефтехим Салават" Чемпионаты и Первенства СФТСРБ
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
9/12
17 мар 2019 Салават Кубок ОАО "Газпром нефтехим Салават" Чемпионаты и Первенства СФТСРБ
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
11/12
27 янв 2019 Стерлитамак Очарование - 2019
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
8/8
27 янв 2019 Стерлитамак Очарование - 2019
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
9/9
20 янв 2019 Ишимбай Кубок Меддис Лайн
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
10/11
20 янв 2019 Ишимбай Кубок Меддис Лайн
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
10/11