Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Аносов Андрей

14 окт 2008

C (22 май 2019)

Ремезова Кира-Стефания

02 дек 2008

C (22 май 2019)

Вместе

26 янв 2019 - 16 фев 2020

Клуб

Урал

Город

Екатеринбург

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
16 фев 2020 Екатеринбург Кубок Олимпа-2020
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
11/17
16 фев 2020 Екатеринбург Кубок Олимпа-2020
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
11/18
16 фев 2020 Екатеринбург Кубок Олимпа-2020
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
13/20
16 фев 2020 Екатеринбург Кубок Олимпа-2020
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
13/22
01 фев 2020 Екатеринбург Уральские узоры-2020
Первенство Свердловской области среди юношей и девушек 12-13 лет, Латиноамериканская программа
13/23
01 фев 2020 Екатеринбург Первенство УрФО: юноши и девушки (12-13 лет)-двоеборье
Первенство Уральского Федерального округа среди юношей и девушек 12-13 лет, Двоеборье
19/32 1,00
14 дек 2019 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга 2019
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
7/17
14 дек 2019 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга 2019
ГранПри ФТССО, Официальное соревнование муниципального образования г.Екатеринбург, мальчики и девочки 10-11 лет, Двоеборье
8/16
14 дек 2019 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга 2019
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
8/16
29 ноя 2019 Екатеринбург Кубок Европа-Азия 2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Международные соревнования Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
23/31
29 ноя 2019 Екатеринбург Кубок Европа-Азия 2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Международные соревнования RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
24/47
29 ноя 2019 Екатеринбург Кубок Европа-Азия 2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Международные соревнования Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
29/65
29 ноя 2019 Екатеринбург Кубок Европа-Азия 2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Международные соревнования RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
31/69
20 окт 2019 Екатеринбург Данс-Урал - 2019
ОРС. Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
2/10 0,50
20 окт 2019 Екатеринбург Данс-Урал - 2019
ОРС. Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
2/16 1,00
20 окт 2019 Екатеринбург Данс-Урал - 2019
ОРС. Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
5/10
06 окт 2019 Екатеринбург Кубок Олимпа-2019
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D+C класс)
12/18
06 окт 2019 Екатеринбург Кубок Олимпа-2019
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D+C класс)
13/18
06 окт 2019 Екатеринбург Кубок Олимпа-2019
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
13/22
29 сен 2019 Челябинск Кубок Александрии
Дети-2 + Дети-1, La (4 танца) (Открытый класс)
5/16 0,50
29 сен 2019 Челябинск Кубок Александрии
Дети-2, La (4 танца) (Открытый класс)
7/15
29 сен 2019 Челябинск Кубок Александрии
Дети-2 + Дети-1, St (4 танца) (Открытый класс)
8/14
29 сен 2019 Челябинск Кубок Александрии
Дети-2, St (4 танца) (Открытый класс)
14/15
01 май 2019 Верхняя Пышма "Кубок Маэстро-2019". Открытые Первенства Свердловской области среди ансамблей
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (Е+D класс)
1/12 1,00
01 май 2019 Верхняя Пышма "Кубок Маэстро-2019". Открытые Первенства Свердловской области среди ансамблей
Дети 2+1, Европейская программа (Е+D класс)
6/11
20 апр 2019 Екатеринбург Primavera cup-2019
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
2/23 1,50
20 апр 2019 Екатеринбург Primavera cup-2019
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
3/22 1,00
20 апр 2019 Екатеринбург Primavera cup-2019
RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
5/22 0,50
20 апр 2019 Екатеринбург Primavera cup-2019
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
5/14 0,50
20 апр 2019 Екатеринбург Primavera cup-2019
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
6/22 0,50
20 апр 2019 Екатеринбург Primavera cup-2019
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
8/19 0,50
13 апр 2019 Верхняя Пышма Кубок Губернатора Свердловской области ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
2/9 0,50
13 апр 2019 Верхняя Пышма Кубок Губернатора Свердловской области ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
4/10 0,50
13 апр 2019 Верхняя Пышма Кубок Губернатора Свердловской области ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
4/11 1,00
13 апр 2019 Верхняя Пышма Кубок Губернатора Свердловской области ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
4/14 0,50
13 апр 2019 Верхняя Пышма Кубок Губернатора Свердловской области ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
5/14 1,00
13 апр 2019 Верхняя Пышма Кубок Губернатора Свердловской области ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
7/14 0,50
13 апр 2019 Верхняя Пышма Кубок Губернатора Свердловской области ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
9/21 1,50
13 апр 2019 Верхняя Пышма Кубок Губернатора Свердловской области ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
10/22 0,50
13 апр 2019 Верхняя Пышма Кубок Губернатора Свердловской области ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
17/21
13 апр 2019 Верхняя Пышма Кубок Губернатора Свердловской области ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
22/27
07 апр 2019 Екатеринбург Кубок ОДО
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
1/7 0,25
07 апр 2019 Екатеринбург Кубок ОДО
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
2/4
07 апр 2019 Екатеринбург Кубок ОДО
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
4/6
31 мар 2019 Екатеринбург Кубок Овации-2019
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
2/8 0,50
31 мар 2019 Екатеринбург Кубок Овации-2019
Официальные соревнования муниципального образования "г.Екатеринбург" среди мальчиков и девочек 10-11 лет, двоеборье
3/10 1,00
31 мар 2019 Екатеринбург Кубок Овации-2019
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
4/7
24 мар 2019 Екатеринбург Весна-2019
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
1/4
24 мар 2019 Екатеринбург Весна-2019
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
1/4
24 мар 2019 Екатеринбург Весна-2019
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
1/5 1,00
23 мар 2019 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
A. RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
3/9 0,50
23 мар 2019 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
A. Дети-2 D класс, Стандарт
8/9
17 мар 2019 Сухой Лог ПМО г. Сухой Лог
Дети 2+1, Ла, до D кл
1/6 0,50
17 мар 2019 Сухой Лог ПМО г. Сухой Лог
ПМО, Дети-2, Двоеборье
1/7 1,00
17 мар 2019 Сухой Лог ПМО г. Сухой Лог
Дети 2+1, Ст, до D кл
2/6 0,50
08 мар 2019 Екатеринбург Кубок Спартака-2019
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
2/16 0,50
08 мар 2019 Екатеринбург Кубок Спартака-2019
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
5/14
03 мар 2019 Каменск-Уральский Сюрприз 2019
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (E+D класс)
1/11 0,50
03 мар 2019 Каменск-Уральский Сюрприз 2019
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (E+D класс)
2/7 1,00
03 мар 2019 Каменск-Уральский Сюрприз 2019
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (E+D класс)
6/10
24 фев 2019 Екатеринбург Огни Екатеринбурга-2019
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
3/15 0,50
24 фев 2019 Екатеринбург Огни Екатеринбурга-2019
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
5/8
24 фев 2019 Екатеринбург Огни Екатеринбурга-2019
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
8/14
23 фев 2019 Челябинск Кубок Южного Урала
Дети-2, La (4 танца) (D класс)
5/13 0,50
23 фев 2019 Челябинск Кубок Южного Урала
Дети-2, St (4 танца) (D класс)
7/14
23 фев 2019 Челябинск Кубок Южного Урала
ОПКГО Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
14/21
16 фев 2019 Екатеринбург Кубок ООО ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ ЕКАТЕРИНБУРГ-2019
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
4/16 0,50
16 фев 2019 Екатеринбург Кубок ООО ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ ЕКАТЕРИНБУРГ-2019
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
6/17 1,00
16 фев 2019 Екатеринбург Кубок ООО ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ ЕКАТЕРИНБУРГ-2019
Дети-2, Ла, 4 т, ОК
6/8
16 фев 2019 Екатеринбург Кубок ООО ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ ЕКАТЕРИНБУРГ-2019
Дети 2+1, Ла, 4 т, ОК
6/9
16 фев 2019 Екатеринбург Кубок ООО ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ ЕКАТЕРИНБУРГ-2019
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
11/16
10 фев 2019 Асбест Очарование - 2019
Дети-2, Ла, 4 т, Е+D кл
2/9 0,50
1,00
10 фев 2019 Асбест Очарование - 2019
ПМО Асбест, Дети-2, 8 т
5/13 1,00
2,00
10 фев 2019 Асбест Очарование - 2019
Дети-2, Ст, 4 т, Е+D кл
7/9 0,00
0,50
26 янв 2019 Екатеринбург Чемпионаты и Первенства Свердловской области, Чемпионаты и Первентсва УФО
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
3/9 0,50
1,00
26 янв 2019 Екатеринбург Чемпионаты и Первенства Свердловской области, Чемпионаты и Первентсва УФО
ПСО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
7/10 0,00
1,00
26 янв 2019 Екатеринбург Чемпионаты и Первенства Свердловской области, Чемпионаты и Первентсва УФО
Дети 2+1, Европрейская программа, до D класса
8/10 0,00
0,50
26 янв 2019 Екатеринбург Чемпионаты и Первенства Свердловской области, Чемпионаты и Первентсва УФО
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
8/10 0,00
0,50
26 янв 2019 Екатеринбург Чемпионаты и Первенства Свердловской области, Чемпионаты и Первентсва УФО
Дети-2, Европрейская программа, открытый класс
10/12 0,00
0,50
26 янв 2019 Екатеринбург Чемпионаты и Первенства Свердловской области, Чемпионаты и Первентсва УФО
Дети 2+1, Латиноамериканская программа, до D класса
11/14 0,00
0,50