Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Волохин Егор

07 май 2007

D (05 дек 2017)

Орлова Кристина

05 сен 2007

D (22 янв 2018)

Вместе

16 фев 2019 - 15 июн 2019

Клуб

Лидер

Город

Астрахань

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
15 июн 2019 Кабардинка Кубок Черного Моря 2019
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
5/20 1,00
15 июн 2019 Кабардинка Кубок Черного Моря 2019
A. Юниоры-1, Латина (D класс)
8/23
15 июн 2019 Кабардинка Кубок Черного Моря 2019
A. Юниоры-1, Стандарт (D класс)
11/23
15 июн 2019 Кабардинка Кубок Черного Моря 2019
A. Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
15/32 1,00
15 июн 2019 Кабардинка Кубок Черного Моря 2019
Юниоры 2+1, Латина (D класс)
17/29
01 июн 2019 Астрахань Летний бал
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс) Рейтинг АФТС Триумф
3/10 0,50
01 июн 2019 Астрахань Летний бал
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс) Рейтинг АФТС Триумф
3/10 0,50
04 май 2019 Астрахань Бал Победы - 2019
A. Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
7/19 0,50
04 май 2019 Астрахань Бал Победы - 2019
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
7/18 0,50
20 апр 2019 Волгоград Кубок Альянса - 2019 WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
A. Юниоры-1, Латина (до D класса)
4/25 0,50
20 апр 2019 Волгоград Кубок Альянса - 2019 WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
A. Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
7/26 0,50
13 апр 2019 Астрахань Весенний бал - 2019
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
4/9 0,50
13 апр 2019 Астрахань Весенний бал - 2019
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
4/10 1,00
13 апр 2019 Астрахань Весенний бал - 2019
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
6/11
31 мар 2019 Астрахань Мелодия звезд
Юниоры 2+1, (8 танцев) (D класс)
4/5
31 мар 2019 Астрахань Мелодия звезд
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
4/5
31 мар 2019 Астрахань Мелодия звезд
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
4/5
30 мар 2019 Астрахань Весенняя капель
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
4/9
30 мар 2019 Астрахань Весенняя капель
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
7/10
15 мар 2019 Астрахань Кубок Лидера - 2019 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
B. R.S.Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
9/13
15 мар 2019 Астрахань Кубок Лидера - 2019 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
B. R.S.Юниоры 2+1,Стандарт (4 танца) (D класс)
10/13
15 мар 2019 Астрахань Кубок Лидера - 2019 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
A. Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
12/19
15 мар 2019 Астрахань Кубок Лидера - 2019 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
A. Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
13/18
09 мар 2019 Краснодар Чемпионат и Первенство ЮФО III-й блок
B. Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
17/30
09 мар 2019 Краснодар Чемпионат и Первенство ЮФО III-й блок
B. Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
22/30
16 фев 2019 Волгоград Открытое Гран-При города Волгограда
B. Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
11/27 0,50
16 фев 2019 Волгоград Открытое Гран-При города Волгограда
B. Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
16/24
16 фев 2019 Волгоград Открытое Гран-При города Волгограда
B. Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
18/27
16 фев 2019 Волгоград Открытое Гран-При города Волгограда
B. Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
18/34