Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Копылов Никита

10 июн 2000

St - C (06 окт 2014)
La - M (24 апр 2019)

Карамзина Анастасия

12 июн 2000

D (07 апр 2011)

Вместе

20 сен 2009 - 23 мар 2013

Город

Стерлитамак

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
23 мар 2013 Салават Кубок ОАО Газпром нефтехим Салават
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
2/9 0,50
23 мар 2013 Салават Кубок ОАО Газпром нефтехим Салават
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
7/8
10 мар 2013 Стерлитамак Фея
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
6/9 0,50
10 мар 2013 Стерлитамак Фея
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
8/9
23 фев 2013 Магнитогорск Кубок главы Магнитогорска - 2013
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
5/10
23 фев 2013 Магнитогорск Кубок главы Магнитогорска - 2013
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
8/9
30 сен 2012 Стерлитамак Кубок администрации г.о. Стерлитамак
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
1/7 0,50
30 сен 2012 Стерлитамак Кубок администрации г.о. Стерлитамак
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
5/7
20 май 2012 Белорецк Кубок Администрации Белорецкого Района
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
3/9 0,50
20 май 2012 Белорецк Кубок Администрации Белорецкого Района
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
8/9
17 дек 2011 Оренбург Открытый кубок Оренбургской обл. Открытое Первенство ПФО Юниоры-1, Стандарт
Д-2, E-D кл., La 4т. Пл. Б
7/17
27 ноя 2011 Уфа Успех - 2011
Дети-2, Латина (4 танца) (E+D класс)
3/16 0,50
27 ноя 2011 Уфа Успех - 2011
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
7/9
27 ноя 2011 Уфа Успех - 2011
Дети-2, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
10/13
25 сен 2011 Стерлитамак Кубок администрации г. о. г. Стерлитамак
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
4/11
25 сен 2011 Стерлитамак Кубок администрации г. о. г. Стерлитамак
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
5/8
07 май 2011 Уфа URAL Cup - 2011 Первенство ПФО Молодежь, Стандарт Чемпионаты и Первенства ФТС РБ
Дети-2, 8 танцев (D класс)
10/15
23 апр 2011 Уфа Кубок Мэра - 2011
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
10/11
23 апр 2011 Уфа Кубок Мэра - 2011
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
16/21
03 апр 2011 Уфа Калинка - 2011
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
1/14 3,00
27 мар 2011 Салават Кубок главы администрации г.о. г. Салават Кубок ОАО "Салаватнефтеоргсинтез"
Дети-2, La 3т (E класс)
1/22 2,00
27 мар 2011 Салават Кубок главы администрации г.о. г. Салават Кубок ОАО "Салаватнефтеоргсинтез"
Дети-2, Cтандарт 4 т (D класс)
3/8 0,50
27 мар 2011 Салават Кубок главы администрации г.о. г. Салават Кубок ОАО "Салаватнефтеоргсинтез"
Дети-2, Латина 4 т (D класс)
3/7 0,50
27 мар 2011 Салават Кубок главы администрации г.о. г. Салават Кубок ОАО "Салаватнефтеоргсинтез"
Дети-2, St 3т (E класс)
4/21 0,50
23 фев 2011 Стерлитамак Фея -2011
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
2/21 2,00
23 фев 2011 Стерлитамак Фея -2011
Дети-2, ST (4 танца) (Открытый класс)
8/11 0,50
23 фев 2011 Стерлитамак Фея -2011
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
9/12 0,50
13 фев 2011 Уфа Калинка - 2011
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
1/12 2,00
13 фев 2011 Уфа Калинка - 2011
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
6/7
11 дек 2010 Оренбург Открытый Кубок Оренбургской обл.
Дети 2, Н-Е 6т, Пл.Б
2/26 3,00
28 ноя 2010 Уфа Успех - 2010
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
7/16 1,00
07 ноя 2010 Уфа Звезда - 2010
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
5/20 1,00
26 сен 2010 Стерлитамак Кубок Администрации городского округа г. Стерлитамак
Дети-2 (Е) 6 т
2/15 1,00
26 сен 2010 Стерлитамак Кубок Администрации городского округа г. Стерлитамак
Дети-2 (отк) La
7/9 0,50
28 мар 2010 Салават Кубок ОАО Салаватнефтеоргсинтез
Дети-2 (1999-2000), Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
11/15
21 мар 2010 Стерлитамак Фея - 2010
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
7/11
31 янв 2010 Новокуйбышевск Версия - 2010
Дети-2, 6 танцев (E класс)
10/21
27 дек 2009 Уфа Новогодние звезды
Д1 (6 т) (E кл)
10/10
22 ноя 2009 Самара Танцуйте с нами
Дети-1, 6 танцев (E класс)
2/3
03 окт 2009 Уфа XIV Открытый Кубок Башкортостана
Дети-1, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
19/20
20 сен 2009 Стерлитамак Кубок Администрации городского округа г. Стерлитамак
Д1 (6 т) (E кл)
9/13 0,00
1,00