Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Гамалей Константин

10 фев 1986

D

Татур Ирина

17 окт 1988

E

Вместе

22 ноя 2009 - 23 апр 2011

Клуб

Виктория

Город

Оренбург

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
23 апр 2011 Самара Кубок памяти Лидии Лободы
Взрослые + Молодежь, 6 танцев, E класс
1/10 2,0
23 апр 2011 Самара Кубок памяти Лидии Лободы
Взрослые, Латина, Открытый класс
8/9
23 апр 2011 Самара Кубок памяти Лидии Лободы
Взрослые + Молодежь, Двоеборье,C класс
16/16
23 апр 2011 Самара Кубок памяти Лидии Лободы
Взрослые + Молодежь, 8 танцев,D класс
20/24 1,0
27 мар 2011 Бузулук Салют - 2011 Открытое первенство г. Бузулука
Мол+Взр (D кл)(4 т)(LA)
5/7 0,5
27 мар 2011 Бузулук Салют - 2011 Открытое первенство г. Бузулука
Мол+Взр (C кл)(LA)
7/7
27 мар 2011 Бузулук Салют - 2011 Открытое первенство г. Бузулука
Мол+Взр (D кл)(4 т)(ST)
7/8
27 мар 2011 Бузулук Салют - 2011 Открытое первенство г. Бузулука
Мол+Взр (C кл)(ST)
9/9
14 ноя 2010 Новокуйбышевск Версия - 2010
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
8/11 0,5
14 ноя 2010 Новокуйбышевск Версия - 2010
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
9/10
24 окт 2010 Самара Танцуйте с нами
Взрослые + Молодежь, 6 танцев (E класс)
2/4 1,0
24 окт 2010 Самара Танцуйте с нами
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
9/10
29 май 2010 Оренбург Открытое первенство Оренбургской обл.
Взрослые, Откр. LT
5/5
29 май 2010 Оренбург Открытое первенство Оренбургской обл.
Взрослые + Молодежь, до D LT
5/7
10 апр 2010 Санкт-Петербург Петербургский бал - 2010 WDSF Open Standard & Latin
Взрослые, Стандарт (3 танца) (E класс)
4/12 0,5
10 апр 2010 Санкт-Петербург Петербургский бал - 2010 WDSF Open Standard & Latin
Взрослые, Латина (4 танца) (D класс)
5/5
10 апр 2010 Санкт-Петербург Петербургский бал - 2010 WDSF Open Standard & Latin
Взрослые, Латина (3 танца) (E класс)
5/8
10 апр 2010 Санкт-Петербург Петербургский бал - 2010 WDSF Open Standard & Latin
Взрослые, Cтандарт (4 танца) (D класс)
12/14
21 фев 2010 Самара Жемчужина Поволжья - 2010 Первенство ПФО Молодежь, Стандарт Чемпионат и Первенство Самарской обл.
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
39/47 0,5
21 фев 2010 Самара Жемчужина Поволжья - 2010 Первенство ПФО Молодежь, Стандарт Чемпионат и Первенство Самарской обл.
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
43/51 1,0
31 янв 2010 Бузулук Кубок Мэра - 2010
Взр + Мол, Латина (Открытый класс)
11/12
31 янв 2010 Бузулук Кубок Мэра - 2010
Взр + Мол, 8 т (E+D класс)
14/14
19 дек 2009 Оренбург Кубок Оренбургской области - 2009
Взр, (Лат. 4 т) (Е+D кл) Пл. Б
3/3
19 дек 2009 Оренбург Кубок Оренбургской области - 2009
Взр, (Cт. 4 т) (Е+D кл) Пл. Б
3/3
19 дек 2009 Оренбург Кубок Оренбургской области - 2009
Взр, (Лат. 4 т) (Е+D кл) Пл. Б
4/5
19 дек 2009 Оренбург Кубок Оренбургской области - 2009
Взр, (Cт. 4 т) (Е+D кл) Пл. Б
5/6
22 ноя 2009 Оренбург В кругу друзей
Взрослые + Молодежь, Латина (D класс)
5/7 0,5