Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Орехов Денис

13 июн 1992

St - C (19 ноя 2013)
La - B (16 фев 2016)

Секацкая Евгения

Вместе

19 дек 2009 - 09 ноя 2013

Город

Оренбург

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
09 ноя 2013 Оренбург Открытое Первенство Оренбургской области, Юниоры-1 10 танцев, Юниоры-2 СТ
Взрослые+Молодежь, ST4т (E-D класс) Общ
2/5 0,5
09 ноя 2013 Оренбург Открытое Первенство Оренбургской области, Юниоры-1 10 танцев, Юниоры-2 СТ
Взрослые+Молодежь, LA4т (E-D класс) Общ
4/9 0,5
09 ноя 2013 Оренбург Открытое Первенство Оренбургской области, Юниоры-1 10 танцев, Юниоры-2 СТ
Взрослые+Молодежь, LA (E-C класс) Общ
7/8
02 ноя 2013 Казань Встреча друзей - 2013, Первенство ПФО Юниоры-1 La
RS Взрослые+Молодежь, Латина (C класс)
5/7 0,5
02 ноя 2013 Казань Встреча друзей - 2013, Первенство ПФО Юниоры-1 La
RS Взрослые+Молодежь, Стандарт (B класс)
9/10
02 ноя 2013 Казань Встреча друзей - 2013, Первенство ПФО Юниоры-1 La
RS Взрослые+Молодежь, Стандарт (C класс)
9/9
02 ноя 2013 Казань Встреча друзей - 2013, Первенство ПФО Юниоры-1 La
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
10/10
13 окт 2013 Оренбург Чемпионат и Первенство Оренбурга
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
2/2
13 окт 2013 Оренбург Чемпионат и Первенство Оренбурга
Взрослые, Латина (Открытый класс)
2/3
13 окт 2013 Оренбург Чемпионат и Первенство Оренбурга
Взрослые+Молодежь, Латина (B класс)
5/7 0,5
29 сен 2013 Бузулук Танцевальная осень-2013
Взрослые+Молодежь, Латина (Е+D класс)
1/6 0,5
29 сен 2013 Бузулук Танцевальная осень-2013
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
2/4 0,5
29 сен 2013 Бузулук Танцевальная осень-2013
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Е+D класс)
2/6 0,5
25 май 2013 Оренбург Весенний блеск, Первенство ПФО, Открытое Первенство Оренбургской области
Взрослые+Молодежь, E-D LA4т
2/9 0,5
25 май 2013 Оренбург Весенний блеск, Первенство ПФО, Открытое Первенство Оренбургской области
Взрослые+Молодежь, ОК LA
7/7
10 май 2013 Москва XVIII Кубок ЦСКА Вальс Победы
Молодежь + Взрослые (до А вкл.) Латиноамериканская программа
87/104 1,5
09 май 2013 Москва XVIII Кубок ЦСКА Вальс Победы
Молодежь + Взрослые (до А вкл.) Латиноамериканская программа
87/45 1,5
09 май 2013 Москва XVIII Кубок ЦСКА Вальс Победы
Молодежь + Взрослые (до А вкл.) Европейская программа
91/94 0,5
09 май 2013 Москва XVIII Кубок ЦСКА Вальс Победы
RS Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
127/133 0,5
09 май 2013 Москва XVIII Кубок ЦСКА Вальс Победы
RS Взрослые+Молодежь, Европейская программа танцев
133/137
13 апр 2013 Оренбург Весенняя капель. Открытое Первенство Оренбургской области, Юниоры-1 St, Юниоры-2 La, Взрослые + Молодежь 10 танцев
Пл. А Взр,+Мол,, E-D кл,, La(4т.)
2/11 0,5
13 апр 2013 Оренбург Весенняя капель. Открытое Первенство Оренбургской области, Юниоры-1 St, Юниоры-2 La, Взрослые + Молодежь 10 танцев
Взр,+Мол,, E-С кл,, La
9/12 0,5
13 апр 2013 Оренбург Весенняя капель. Открытое Первенство Оренбургской области, Юниоры-1 St, Юниоры-2 La, Взрослые + Молодежь 10 танцев
ОПОО, Взрослые+Молодежь, Двоеборье
10/14 1,0
13 апр 2013 Оренбург Весенняя капель. Открытое Первенство Оренбургской области, Юниоры-1 St, Юниоры-2 La, Взрослые + Молодежь 10 танцев
Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа
14/15
16 мар 2013 Самара Кубок Динамо
Взрослые+Молодежь, Латина, 5 танцев, до C класса
19/35 0,5
16 мар 2013 Самара Кубок Динамо
Взрослые+Молодежь, Латина, 5 танцев (B класс)
27/30 0,5
16 мар 2013 Самара Кубок Динамо
Взрослые+Молодежь, Латина, 5 танцев (Открытый класс)
29/31 0,5
16 фев 2013 Самара Жемчужина Поволжья - 2013 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
52/64
16 фев 2013 Самара Жемчужина Поволжья - 2013 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
64/80 0,5
16 фев 2013 Самара Жемчужина Поволжья - 2013 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
WDSF Open Latin
80/90 0,5
08 дек 2012 Оренбург Открытый Кубок и Открытое Первенство Оренбургской области Юниоры-1 и Юниоры-2, двоеборье
Взрослые+Молодежь, La (Е+B) пл А
3/4
08 дек 2012 Оренбург Открытый Кубок и Открытое Первенство Оренбургской области Юниоры-1 и Юниоры-2, двоеборье
Взрослые+Молодежь, La (ОК) пл Б
4/5
26 май 2012 Оренбург Открытое первенство Оренбургской области
ОП ОО Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
7/12 0,5
08 май 2012 Москва Кубок ЦСКА Вальс Победы
Взрослые + Молодежь (до D вкл) 8 танцев
16/16
08 май 2012 Москва Кубок ЦСКА Вальс Победы
Взрослые + Молодежь (до С вкл) 10 танцев
44/47
07 май 2012 Москва ВАЛЬС ПОБЕДЫ-2012
RS Взрослые+Молодежь, Европейская программа танцев
123/141 1,5
07 май 2012 Москва ВАЛЬС ПОБЕДЫ-2012
RS Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
146/171 2,5
07 май 2012 Москва ВАЛЬС ПОБЕДЫ-2012
WDSF International Open, Latin
211/215
14 апр 2012 Оренбург Весенняя капель - 2012
Взрослые + Молодежь, E-D ST4т Пл.Б
4/12 0,5
14 апр 2012 Оренбург Весенняя капель - 2012
Взрослые + Молодежь, E-D LA4т Пл.Б
7/15
14 апр 2012 Оренбург Весенняя капель - 2012
Взрослые + Молодежь, ОК LA
14/17
27 ноя 2011 Уфа Успех - 2011
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (до C класса)
5/5
27 ноя 2011 Уфа Успех - 2011
Молодежь + Взрослые, Латина (Открытый класс)
5/7 0,5
27 ноя 2011 Уфа Успех - 2011
Молодежь + Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
6/6
24 окт 2011 Москва XVII ОМТ "Слава России" - 2011 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
294/332 0,5
24 окт 2011 Москва XVII ОМТ "Слава России" - 2011 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Латина
387/402
28 май 2011 Оренбург Открытое первенство Оренбургской обл.
Мол.+Взр., Откр. кл., Ст.
6/6
28 май 2011 Оренбург Открытое первенство Оренбургской обл.
Мол.+Взр., Откр. кл., Лат.
6/7
23 апр 2011 Самара Кубок памяти Лидии Лободы
Взрослые, Латина, Открытый класс
8/9
23 апр 2011 Самара Кубок памяти Лидии Лободы
Взрослые, Стандарт, Открытый класс
9/10
23 апр 2011 Самара Кубок памяти Лидии Лободы
Взрослые + Молодежь, 8 танцев,D класс
12/24
23 апр 2011 Самара Кубок памяти Лидии Лободы
Взрослые + Молодежь, Двоеборье,C класс
13/16
19 фев 2011 Самара Жемчужина Поволжья - 2011
Взрослые + Молодежь, Латина (Откр.кл)
20/23 0,5
19 фев 2011 Самара Жемчужина Поволжья - 2011
Взрослые, Чемпионат ПФО, Стандарт (Откр.кл)
23/30 1,0
19 фев 2011 Самара Жемчужина Поволжья - 2011
Взрослые + Молодежь, Латина (до C кл)
28/59 2,5
19 фев 2011 Самара Жемчужина Поволжья - 2011
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C кл)
37/46 1,0
19 фев 2011 Самара Жемчужина Поволжья - 2011
Взрослые + Молодежь, Стандарт RS (до B кл)
42/49 1,0
19 фев 2011 Самара Жемчужина Поволжья - 2011
Взрослые + Молодежь, Латина RS (до B кл)
44/61 1,5
11 дек 2010 Оренбург Открытый Кубок Оренбургской обл.
Взрослые, ПФО Откр. LA, Пл.Б
15/25 1,0
14 ноя 2010 Новокуйбышевск Версия - 2010
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
9/11 0,5
14 ноя 2010 Новокуйбышевск Версия - 2010
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
10/10
25 окт 2010 Москва Слава России - 2010 IDSF Grand Slam Standard IDSF World Formation La WDSF International Open Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
308/326 0,5
25 окт 2010 Москва Слава России - 2010 IDSF Grand Slam Standard IDSF World Formation La WDSF International Open Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Латина
316/370 3,5
29 май 2010 Оренбург Открытое первенство Оренбургской обл.
Мол. + Взр. (Откр. кл.) (ST)
5/5
29 май 2010 Оренбург Открытое первенство Оренбургской обл.
Взрослые + Молодежь, до D LT
7/7
24 апр 2010 Самара Кубок памяти Лидии Лободы
Взрослые + Молодежь, 6 танцев (E класс)
4/9 1,0
24 апр 2010 Самара Кубок памяти Лидии Лободы
Взрослые + Молодежь, 8 танцев (D класс)
15/17
10 апр 2010 Санкт-Петербург Петербургский бал - 2010 WDSF Open Standard & Latin
Взрослые, Латина (4 танца) (D класс)
3/5
10 апр 2010 Санкт-Петербург Петербургский бал - 2010 WDSF Open Standard & Latin
Взрослые, Латина (3 танца) (E класс)
4/8
10 апр 2010 Санкт-Петербург Петербургский бал - 2010 WDSF Open Standard & Latin
Взрослые, Стандарт (3 танца) (E класс)
6/12
10 апр 2010 Санкт-Петербург Петербургский бал - 2010 WDSF Open Standard & Latin
Взрослые, Cтандарт (4 танца) (D класс)
9/14 0,5
10 апр 2010 Санкт-Петербург Петербургский бал - 2010 WDSF Open Standard & Latin
Взрослые, Латина (C+B класс)
20/22 0,5
10 апр 2010 Санкт-Петербург Петербургский бал - 2010 WDSF Open Standard & Latin
IDSF Open Standard
52/53
21 фев 2010 Самара Жемчужина Поволжья - 2010 Первенство ПФО Молодежь, Стандарт Чемпионат и Первенство Самарской обл.
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
35/35
21 фев 2010 Самара Жемчужина Поволжья - 2010 Первенство ПФО Молодежь, Стандарт Чемпионат и Первенство Самарской обл.
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
41/47 0,5
21 фев 2010 Самара Жемчужина Поволжья - 2010 Первенство ПФО Молодежь, Стандарт Чемпионат и Первенство Самарской обл.
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
45/49 0,5
21 фев 2010 Самара Жемчужина Поволжья - 2010 Первенство ПФО Молодежь, Стандарт Чемпионат и Первенство Самарской обл.
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
48/51 0,5
21 фев 2010 Самара Жемчужина Поволжья - 2010 Первенство ПФО Молодежь, Стандарт Чемпионат и Первенство Самарской обл.
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
48/52 0,5
31 янв 2010 Бузулук Кубок Мэра - 2010
Взр + Мол, Стандарт (Открытый класс)
8/8
31 янв 2010 Бузулук Кубок Мэра - 2010
Взр + Мол, Латина (Открытый класс)
11/12
31 янв 2010 Бузулук Кубок Мэра - 2010
Взр + Мол, 8 т (E+D класс)
12/14
19 дек 2009 Оренбург Кубок Оренбургской области - 2009
Взр, (Лат. 4 т) (Е+D кл) Пл. Б
2/3
19 дек 2009 Оренбург Кубок Оренбургской области - 2009
Взр, (Cт. 4 т) (Е+D кл) Пл. Б
2/3
19 дек 2009 Оренбург Кубок Оренбургской области - 2009
Взр, (Лат. 4 т) (Е+D кл) Пл. Б
3/5
19 дек 2009 Оренбург Кубок Оренбургской области - 2009
Взр, (Cт. 4 т) (Е+D кл) Пл. Б
4/6
19 дек 2009 Оренбург Кубок Оренбургской области - 2009
Взр. + Мол, (Лат.) (Откр. кл) Пл. Б
6/7